Перейти к содержимому


Фотография

Отпуск 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#76 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 30 сентября 2010 - 02:22

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#77 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 30 сентября 2010 - 02:44

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#78 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 сентября 2010 - 08:23

И еще раз скажу: как все ж доча на тебя похожа :lad: Очень интересно! Никогда не была во Франции, очень много узнала. Все ж самое интересное - смотреть не на открытки, а на реальные фото людей :flower:

2. Во время своих походов при завоевании какого то государства Наполеону должны были приподнести подарок. Одно из завоеванных государств среди всяких даров приподнесли дубовый гроб, отличного качества.

Какая прЭлесть :lol:

#79 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 сентября 2010 - 08:26

Вот такое шоу мы видели только 1 раз за весь день. мы были в восторге. все с музыкой, все двигалось, играло....это не передать какая красота.народу очень много потому фотографировала я со своим ростом(177см) и то в прыжке почти кое где. так как люди мешали.

Ага, смотрю, что ОЧЕНЬ много народа. Интересно, бывает поменьше... А сколько стоят билеты, кстати?

#80 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 30 сентября 2010 - 09:56

Ага, смотрю, что ОЧЕНЬ много народа. Интересно, бывает поменьше... А сколько стоят билеты, кстати?

Не думаю. вообще очень много народа. 2 первых парка работают до 17 а 2 других до 18. но нам все равно не хватило, хоть вроде и старались по быстрей. когда было шоу, то всех по сторонам разогнали и оцепили, чтобы не лезли под ноги. в конце они остановились и мы смогли по ближе подойти. а про билеты я вечером напишу. надо дома посмотреть я оставила на память.

Сообщение отредактировал gelja12345: 30 сентября 2010 - 09:58


#81 tanyusha

tanyusha

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Татьяна

Отправлено 30 сентября 2010 - 10:03

Очень интересно,спасибо! :flower: Вы с дочкой - красавицы! Пейзажи- загляденье!Это вам с дочкой :)

Прикрепленные изображения

  • 0701832.jpg

Сообщение отредактировал tanyusha: 30 сентября 2010 - 10:03

...семья считается величиной постоянной,а любовь-переменной. © В.Токарева.

#82 Анжелика

Анжелика

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 30 сентября 2010 - 16:35

Лена, классные фотографии! Очень интересно и познавательно. Хочу в Disney Land! :aaaaaa: :flower: :flower: :flower:
Недостаточно обладать здравым умом – важно умело им пользоваться.Рене Декарт

#83 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 30 сентября 2010 - 16:48

Очень интересно,спасибо! :flower: Вы с дочкой - красавицы! Пейзажи- загляденье! Это вам с дочкой :)

Ой, спасибо большое.

#84 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 30 сентября 2010 - 16:49

Лена, классные фотографии! Очень интересно и познавательно. Хочу в Disney Land! :aaaaaa: :flower: :flower: :flower:

Да, я бы сама рванула бы ещё раз дня на 2. Сама хочу. Там на столько все красиво. там в сувенирных все что хочешь, хочешь посуда, хочешь одежда. хочешь девочке платье принцессы, бери. Еле свою оттащила от них. Мы ограничились маечкой с Мики, которую сразу и надели, как видите на фото. Для мальчиков супермэны всякие. Короче только успевай кошелёк доставать.. :lol: Все лужайки красиво сделанны, то лебеди, то гиппототам, то гусеница... Хочешь детям разрисуют лицо и не просто, а красиво с блестками и ярко, очень нам понравилось, но моя не могла выбрать какую ей принцесу, она психанула, ну я отговаривать не стала. :oi: Атракционны с музыкой очень многие. это ещё не весь Дисней лэнд. Вы пока это рассмотрите а я потом будет время ещё раздразню Вас. :P

Сообщение отредактировал gelja12345: 30 сентября 2010 - 16:56


#85 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 сентября 2010 - 16:52

А сам Дисней Ленд далеко от центра Парижа?

#86 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 30 сентября 2010 - 22:55

Присоединяюсь с просьбой о стоимости билетов в Диснейленде. И еще экскурсия по нему, от которой вы отказались сколько стоит?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#87 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 01 октября 2010 - 00:11

Присоединяюсь с просьбой о стоимости билетов в Диснейленде. И еще экскурсия по нему, от которой вы отказались сколько стоит?

По поводу экскурсии если мне память не изменяет 120 евро на одного человека + билеты ты сам покупаешь.Но не забывайте, что я из Латвии и в России все иначе. И эту экскурсию я не взяла так как меня отговорили в тур. агенстве. Ну зачем Вы будете брать, если Мы Вам покажем как доехать и Вы сами и столько съекономите.Она только не сказала, что когда группа, то не ждешь и проходишь без очереди. Ну буквально маленький нюансик. Я просто не навижу стоят в очереди, а тут стояли по 40 -60 минут.Потом проще народу мало под конец и мы по 10 минут и проходили. До Дисней лэнда ходят электрички из центра прям. В Париже два метро как бы одно только по городу, а второе начинается за городом проходит через центр Парижа и есть совместные станции с центральным метро и на другой стороне за городом заканчиваются ветки. Станции метро никакие. просто плитка.( после Московского) Мы сели в центре - один билет 1,7 евро, потом пересели на загородние метро не доплачиваешь пока не выходишь из метро на поверхность. Обратно мынчили згородом путь и метро стоило 13 евро.Далее Диснейлэнд делится на 2 парка: Disneyland Park и Walt Disney Studios Park. стоимость билетов в 1 парк - 50,евро на взрослого и 42 на ребенка (кажись до 11 лет или 12 вот не помню сейчас у них считается ребенок). первый парк +второй за 1 день 67 +57евро соответсвенно. мы взяли конечно 2 парка за один день. потом нам выдали карту и мы поняли, что второй не обойдем. так и получилось. Галопом по Европам мы пронеслись по 1 только парку реально осмотрели и покатались примерно где то на 3/4 от общего количества качель и карусель. Не успели по времени. во второй парк у нас даже не было времени зайти. потому советую на дисней лэнд надо посвящть 2 дня и под конец путешествия! так как после всё меркнет особенно для детей. Добить вас что ли и сосканировать карту парка? в хорошем смысле этого выражения. :lol: она очень подробная, что очень впечатлительные потом спать не будут.

Сообщение отредактировал gelja12345: 01 октября 2010 - 00:21


#88 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 01 октября 2010 - 00:26

Мы после ходили вокруг Диснейлэнда. там как бы создан рядом городок отели стоят и 5 и 3 звездочные мы видели. Перед одним даже летом! открытый каток был. озеро есть,парозики вокруг ездиют для ленивых и не спортивных. я героически ходила в удобной убови. Фитнес типа.Сколько км до Парижа не помню. но где-то 10-20. не помню точно. посмотрите внете там где-то было вреклме и дже на русском.

#89 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 01 октября 2010 - 00:38

И еще раз скажу: как все ж доча на тебя похожа :lad: Спасибо. Очень интересно! Никогда не была во Франции, очень много узнала. Все ж самое интересное - смотреть не на открытки, а на реальные фото людей :flower: Какая прЭлесть :lol:

ПрЭлесть это точно, особенно если тебяещё в ней хоронить будут. А вообще по поводу узнала, я от экскусии узнала столько много всего и интересного и исторического, сколько не зналаза пол своей жизни.

#90 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2010 - 08:13

Добить вас что ли и сосканировать карту парка? в хорошем смысле этого выражения. :lol: она очень подробная, что очень впечатлительные потом спать не будут.

Да-да-ДА!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru