Перейти к содержимому


Фотография

Праздники в детском саду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#16 Arnika

Arnika

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 333 сообщений
  • Город:Черкассы
  • Имя: Алёнка

Отправлено 25 сентября 2008 - 22:36

Наше художество к Дню дошкольного работника :oi: . Отметились все :lol: : мама с папой рисовали,Юля раскрашивала цветочки, Ника потоптала, когда на полу разложили, а Илюша пустил слюну на крайний правый цветочек :lol:

Супер!! :flower: Вот что значит семейное творчество!!! :lol: :lol:

#17 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 12:36

Быть мамой мальчишек, конечно, не то…Солдатики, ружья, в затяжках пальто,Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…Тебе подарила ПРИНЦЕССУ судьба!Твой дом украшают гирлянды из роз,(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)Красивые платья, заколки, капронки –Все то, что должно быть у каждой девчонки!И мамины бусы уже у дочуркиЗапрятаны в маленькой красной шкатулке.И тушь для ресниц вот как месяц пропала,Но дочь говорит, что ее не видала.И знайте, что нету счастливее папы,Который стал папою ДОЧКИ когда-то!Она его нежно целует при встречеИ папа счастливейший ходит весь вечер!Он так умиляется в платье девчушке,И просит тебя проколоть дочке ушки.Настанет лишь час и ты будешь гордитсяКрасивой и умненькой вашей девицей!Потом спустя годы, как ты к своей маме,Она прибежит в День рожденья с цветами.И скажет чуть тихо на ушко секретик:«Ты самая лучшая мама на свете!!!»И БУДЕШЬ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ ТВОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!!!" Ушла искать стихи про то, что тоже хорошо, быть мамой мальчугана :flower:

Прикрепленные изображения

  • 2f06deca1c8aacd73cb2bcc1eb28d766.jpg


#18 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 февраля 2011 - 13:49

Быть мамой девчОнок ,конечно,не То!Там куклы,посудка,больничка,лото...Там пышные платья и косы до пят! Тебе ж подарила судьба пацанят!!!Твой дом украшают не вазочки роз, А киборг-убийца,что сын твой принес... :shok:Найдя его...в луже,у дома родного Почистил,помыл и теперь он ,как новый!!! НЕТ!!!Это не хлам! И не смей убирать! Ты хочешь военную базу сломать? :shok: Ты хочешь снести самолётный ангар? Одумайся женщина! Это ж КОШМАР!!! Ты в бой поведёшь-деревянных солдат, Будь смелой и дерзкой,ни шагу назад!Таак,с фланга зайди,артиллерией бей (Не знашь,что это? Спроси сыновей!) Ты выучишь с ними все марки машин, А станут побольше-все виды их шин! Ещё подрастут и тебя просветят Как действует стартер,кардан и домкрат! Без них,ты,могла б ничего не узнать: Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать? Тиски нам зачем? Может тискать кого-то? Подшипник....Что это? С шипами чего-то? Как много всего,что пройти могло мимо? Но вот оно СЧАСТЬЕ-быть мамою СЫНА!!!

Сообщение отредактировал Chatskaya: 21 февраля 2011 - 14:42

Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#19 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 февраля 2011 - 13:52

Девочки простите, что не столбиком,я оказывается не умею.... :cray: :shok: Исправьте ,пожалуйста,кто может и мне...мне потом объясните,ладно? :oi: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#20 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 14:23

Девочки простите, что не столбиком,я оказывается не умею.... :cray: :shok: Исправьте ,пожалуйста,кто может и мне...мне потом объясните,ладно? :oi: :flower:

ого, какая оперативность :flower: спасибо большое, а чьи это стихи? прям про жисть мою :lol: :lol: :lol: , до разновидности шин я пока не дошла, осваиваю роботов, бакуганов :lol: можно попробовать отредактировать текст клавишей ввода, попросить Саю, или оставить как есть, по мне и так неплохо :flower:

#21 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 февраля 2011 - 15:39

ого, какая оперативность :flower: спасибо большое, а чьи это стихи? прям про жисть мою :lol: :lol: :lol: , до разновидности шин я пока не дошла, осваиваю роботов, бакуганов :lol: можно попробовать отредактировать текст клавишей ввода, попросить Саю, или оставить как есть, по мне и так неплохо :flower:

:flower: Ой, :oi: забыла на нервной почве,стих старый,лет 5назад в инете нашла...прям про меня... :flower: :oi:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#22 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 февраля 2011 - 15:42

:flower: :flower: :flower: Chatskaya :flower: :flower: :flower:

Сообщение отредактировал Топотушка.: 21 февраля 2011 - 15:42

Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#23 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 13 мая 2011 - 14:50

"Вызывает интерес Дня Рождения процесс...", точнее идеи для празднования ДР в детском садике. В прошлом году праздновали так: угощение - маленькие разноцветные безе (натурпродукт, сухие, без крема) мармеладные маленькие пирожные, разноцветные слойки (мармелад из сока, кисленький, сверху посыпан чуть сахаром) пирог с яблочным вареньем (традиционный покупной, у нас его называют "детсадовский" :) ) сок березовый (было очень жарко поэтому и принесли, а так к пирогу всегда готовят вкусный чай :licklips: )на столах угощение смотрелось очень нарядно, все предварительно согласовано с медработником. Свечи втыкали в пластмассовые фигурки-держатели и в пирог, задували; водили хоровод "каравай", слушали поздравления-пожелания от одногруппников, фотографировались. всё мероприятие в полдник, потом собирались на прогулку, всем детям дарили по баночке мыльных пузырей (купили на базе по удачной цене 7 руб. за шт.), на прогулке у нас был самый "мыльный" участок :lol: :lol: :lol: Получилось здорово, солнечный день, куча пузырей, переливающихся... дети были в восторге, не говоря уж о главной персоне :). Готовимся к ДР, повторяться не хочется, предлагаю обсудить идеи

#24 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 13 мая 2011 - 21:35

Всем на головы клоунские колпаки, еще можно по свистульке, в которых язычки выдуваются, можно стаканчики одноразовые с рисунками. парочку интересных конкурсов. Дитям компот, печенье и по конфетке. Дома мы делали фруктовые шашлычки- на шпажки нанизывали кусочки яблок, грущ, банана, ягодки винограда, но в саду как бы кто в глаз не ткнул шпажкой, как альтернатива на ниточки нанизать цукаты разноцветные. Ребенку сколько лет?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#25 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 14 мая 2011 - 05:38

Исполнится 5 лет. Нашла интересный вариант с шарами, еще можно поздравительный рисунок-открытку на шкафчик в раздевалке повесить... пока окончательный вариант праздника не вырисовывается, надо пробежаться по магазинам, вдруг глаз "зацепится" за идею :lol:

#26 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 14 мая 2011 - 06:10

А можно угощение искать по типу "поиска клада". Это ж традиционное развлечение!

#27 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 14:40

А можно угощение искать по типу "поиска клада". Это ж традиционное развлечение!

Точно, и очень любимое :lol: попутно рассматриваю наш д/с участок, где бы прикопать пиастры в солнечную погоду :lol: :lol: :lol: празднование ДР обычно после сна, в полдник - поэтому хочется продумать всё, чтобы ярко и радостно для детей, деликатно для воспитателя и нянечки, компактно по времени и не слишком сбивая режим учреждения. Свечи задуть, угощение в группе, а потом совместить банкет с прогулкой (по режиму) :), тут и поиск клада подойдет, только бы погода не подкачала. Купили большую коробку для подарка, розовую... спрашиваю, что бы хотела в подарок на ДР получить, в ответ - настоящего котенка или PSP :shok: папка ейный за голову хватился :lol: :lol: :lol: (А совсем недавно куклу хотела, мы и купили ее, а тут память девичья :lol: )

#28 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 16 мая 2011 - 15:50

А зачем сто раз ребенка переспрашиваете? Вот теперь исполняйте желания! :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#29 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 сентября 2011 - 19:19

А ни у кого нет стишка к Дню Рождения Детского садика? :oi:

#30 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 сентября 2011 - 19:26

А ни у кого нет стишка к Дню Рождения Детского садика? :oi:

А на Солнышке не смотрела?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru