Перейти к содержимому


Фотография

Закон о полиции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 декабря 2010 - 14:01

Шуш, это шутка ;)Вдумайся ;)

#17 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 декабря 2010 - 16:26

Ну, что вы хотите от больного гриппом человека??
Башка чугунная ... мозг парится...но ...соблюдаю постельный режим
Сижу цельный день за ноутом :lol: :lol: :lol: :lol:

ПЫСЫ...аААААААААААА....ПЕДИКИ!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: .. которые ...медики ... ага! .. дошло :lol: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#18 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 14 декабря 2010 - 18:13

Шуша, где это ты ухитрилась грипп подцепить? Выздоравливай! :flower:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#19 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 декабря 2010 - 18:37

Шуша, где это ты ухитрилась грипп подцепить? Выздоравливай! :flower:

Пасиб .. масик :flower: Эт сЫна мне вечно какую нить бяку из города тащит :cray: И кажный раз на одни и теже грабли :mad: .. Хаммер один на двоих ... кто то забыл протереть или хотя бы помыть носик у баллона...ну, и фсе :cray:
Я снова доверяю Путину !

#20 Элеонора

Элеонора

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Элеонора

Отправлено 15 декабря 2010 - 01:19

Невозможно... Денег на лекарства детям больным раком собирают при помощи концертов с мировыми звездами, премьер там песни поет и наигрывает:"С чего начинается Родина.." На переименование милиции в полицию уйдет порядка 500 млн р. Может быть этого хватило бы детям на лекарства, детям, которые не должны болеть раком. Просто не должны. Но болеют, потому что медицина не может на ранней стадии выявить, потому что мама плохо ела, пока была беременная, потому что прививку какую-то долбанную в качестве эксперимента сделали, потому что летом, если нет домика в деревне, люди парятся в городах, где, чтобы установить кондиционер и дышать, просто дышать, надо почти ограбить банк, нет, не на покупку кондея, и не на его установку, это дорогое приобретение, но вот цена согласования неподъемная, и ты думаешь, еще годик и будем дышать...А вред ребенку наносится. Сидящие в зале мировые звезды искренне верят в необходимость помощи маленьким страдальцам и даже не подозревают, что в зале сидит человек, а потом этот человек на сцене поет, и именно этот человек может одним росчерком пера заставить купить детям лекарства. Мировые звезды думают, что у нас как и у них медицина платная. Я слышала, что говорят врачи, когда они делают невероятные операции, дорогущие, выхаживают, а потом - бац! необходима поддерживающая терапия, не на всю жизнь, а просто после операции. И родители готовы себя продать, но таких как они много, очень много и жизнь их бесценна, т.е. дешева. Поэтому мы будем тратить деньги на переименование организации, которая себя опорочила. К моему глубочайшему сожалению, потому как верила я в Дядю Степу, в то, что "моя милиция меня бережет", помню ребят милиционеров, которые меня когда-то посреди ночи просто посадили около метро в свою машину, автобусы уже не ходили и повезли домой. И никто не приставал, просто о чем-то поговорили, посмеялись.Помню как сбежавшего моего пуделя искали по микрорайону, вместе с кучей народа, который его обожал. Мне плевать как будет называться организация, которая будет создавать у меня чувство уверенности и спокойствия. Дело не в названии, ни в новом законе, в котором, конечно же, куча подводных камней и течений и мы с ними еще столкнемся... И 4 месяца для обсуждения.... ну, это слишком мало, мало для принятия ТАКОГО закона. А то, то депутаты его примут - это можно даже к гадалке не ходить. Вот, если они его не примут, а отправят на доработку, вот тогда не только я перекрещусь, тогда, может быть, у многих появится надежда, что не все так плохо в Датском королевстве.

#21 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 15 декабря 2010 - 08:27

Элеонора -ты как всегда отлично выразила мысль. Я тоже так думаю. И вместо еще одного построенного заводика можно было бы и о детях подумать. Да и не о детях.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru