Перейти к содержимому


Фотография

Разгрузочные дни - кто устраивает себе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 сентября 2010 - 08:28

Чего-то я как разъелась в отпуске, 1 кг сам ушел, а 2 застряли. Решила жестко взять себя в ежовые рукавицы... (зная себя - надолго ли :lol: )Вопрос - кто-то раз в неделю разгрузки устраивает? На чем?

#2 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 сентября 2010 - 10:19

Я на кефире. Обычно по средам. 1-1,5 л кефира - нормальной жирности 3,5% или 2, 5%. Могу позволить немного густой ряженки или обезжиренного йогурта (видимость еды, а не питья :lol: :lol: :lol:) Утром - кофе, в течение дня - зеленый чай и вода - сколько хочется.Если совсем грустно, то яблоко могу скушать.Не могу сказать, что много уходит, грамм 0,5 - 1 кг за неделю, если следить за питанием, если трескать все подряд - результата "0".Скорее морально настраивает на дальнейший процесс. Ну и желудок немного умненьшается.ПС. Сама наела 2 кг и никак что-то не настроиться. :( Как похолодало - организм отказывается питаться фруктами-овощами - мяса ему подвай, опять же хлеба и сливочного масла просит, вернее, требует! :lol:

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 15 сентября 2010 - 10:22


#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 сентября 2010 - 10:45

Мой всегда мясо требует :lol:С кефира мне голодно очень, не могу выдержать...

#4 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 15 сентября 2010 - 11:12

Можно яблоки 1, 5 кг на день, арбуз, но я почему то и правда есть хочу, не могу весь день разгружаться, видать и правда зима не за горами :dnt:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#5 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 15 сентября 2010 - 11:46

У меня одно время было «увлечение» лечебным голоданием. Я, правда, неделями не голодала, но раз в неделю пыталась один день сидеть на воде. Заканчивалось обычно все тем, что часов в 6-7 вечера я, как сорвавшись с цепи, набивала себе живот всем, что попадалось под руку, а потом как лиса, заяц и кабан из мультика «Медвежуть» сидела и думала, «А что это было?». :lol: Короче, бросила я это грязное дело, максимум, на что меня хватает - это по вечерам вместо ужина кефирчика выпить.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал oxsi_bel: 15 сентября 2010 - 14:55


#6 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 сентября 2010 - 14:35

... вот и хде силу воли брать?...Вопрос риторический, ответа не требует :lol:

#7 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 15:34

с утра кружка горячей воды, потом вареный рис без соли но с оливковым чуток маслом. на обед, полдник, ужин и на ночь если захочется. Стараться не пить больше. Но если захочется то простую воду. у меня уходит 1,5 кг за день. обратно накапливается если жрать булки на работе неделю с растворимым кофе..если не жрать то не накапливается.

#8 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 сентября 2010 - 16:54

Разгрузочные дни !! А что это??? :lol: Я к вас со своей селедкой !!! :licklips: :licklips: Показать?? :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#9 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 сентября 2010 - 18:59

Покажи, Шуш, покажи, всё ОДНО от ентой твоей селёдки нигде не спрятаться! :cray: :lol: Блин....

Не верю я в голодные разгрузки для похудения. Да, на весах опосля зарегистрируется более низкий вес, но это всего-лишь от потери жидкости -- ведь вода, это первое, что покидает тело при даже умеренном голодании. Всё вернётся на следующий же день, как только вернёшься к прежнему укладу жизни :lol:
Эффективнее просто урезать калории, при этом оставив большой обьём потребляемого. Не сок - а просто вода, или чуточку подкрашенная соком (для тех, кто как Сая не выносить просто воду), не бутер на хлебе или гамбургер, а постное мясо со свежим салатом. Желудок полон и счастлив и в первом, и во втором случае, но с таким разным количеством калорий!
Ну и набрала 2 кг за отпуск? Так расслабилась же там, ни в чём себе не отказывала (что и правильно, в отпуске-то!) Уйдут они эти кг, никуда не денутся, если теперь снова станешь контролировать каждый потребляемый кусочек. Даже особой силы воли для этого не надо - планируй свой рацион и худей себе потихоньку! :flower:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#10 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 сентября 2010 - 20:07

Не, Ир, не все так просто... Мой организмА отличается противностью и вредностью... Без "толка" не худеет - серьезно. Толчком может быть стресс, поездка или просто 1 день резкого ограничения в еде.Смотри:- Сок я не пью, любой. Только зеленый чай и кофе с утра - и заметь - все это без сахара! И в отпуске было так же. Правда, там море пива еще было :lol:- Хлеб и пр. мучное не ем совсем. Бутербродами не питаюсь. Могу раз в месяц отварить себе маленькую порцию макарон и умять с сыром.- Мясо только курица или говядина, свинина крайне редко. И мясо только в тушеном виде или запеченном. Да у нас вообще ничего не жарится, кроме котлет из мяса - но я котлеты не ем, только дети.- Мясо с гарниром не ем, только в отпуске разошлась))) Салатик себе делаю, морковку потереть люблю с сыром, свеклу. 1 ст.л. майонеза на такой салат - не считаю, что от этого все мои беды, ибо даже такие салаты ем далеко не каждый день.- Утро начинается с нормального завтрака. Как правило - это омлет, причем из мульти, т.е. даже без жира запеченный. Может быть йогурт или творог.- После 6 не ем. Или если совсем худо – могу кусочек сыра съесть или перепелиное яйцо.Видишь, как красиво все расписала? Думаешь, я худею при таком питании? Нет, я поддерживаю вес стабильным. Не скажу, что мучаюсь – привыкла уже к такому питанию. Хорошо худелось с 80 кг с таким питанием, а потом все – до 61 дошло и все по сути.Я не знаю, как народ последние кг 5 сбрасывает (у меня не больше осталось)... Я на этом весе почти год стою... Поэтому сильно и не переживаю, что 2 кг сейчас сверх, но хочу все ж чуть ниже 60 уйти, т.к. мне комфортнее.
  • Ольчик это нравится

#11 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 сентября 2010 - 20:49

Наташ, ты просто видимо достигла своего весового плато, то есть тот вес, после которого дополнительное урезание в калориях не даёт никакого вообще похудительного эффекта. (Про полное голодание или супер-низкие калории рассуждать не станем, ибо и так понятно, что это безумно вредно для общего состояния). Значит пора подключать тот самый "толчок", а именно интенсивные физ упражнения, с ускорением сердцебиения и хорошим потоотделением несколько раз в неделю. Это может быть что угодно, от продолжительной быстрой ходьбы или бега на месте до танцев до марш-броска с полной боевой выкладкой -- исходя из опять таки личного предпочтения и состояния организма. Другого долговременного результата не достичь. У меня такого же типа метаболизм. И блин, чем старше, тем сложнее оставаться в хотя бы постоянном весе -- порой кажется, что понюхал булочку сдобную и всё, есть её не обязательно, калории и без того уже осели на бёдрах... :shok: Как только бросила ходить в зал, тут же вам несколько недель спустя плюс 5 кг -- здрасте! поди скучали без нас? :shok: Ээээх... И Шуша тут ещё селёдкой дразнит! :lol: :lol:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#12 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 сентября 2010 - 21:07

вот проблема :lol: . Переезд - и похудеешь сразу :lol: Сначала все это погружаешь, потом выгружаешь, поесть некогда.Потом толком не поесть, т.к. пол дня кастрюлю/сковородку/тарелку по коробкам ищешь.Я за этот переезд похудела, жуть как....блин, весы еще не переехали, не взвеситься :lol: .Так что приезжай, у нас еще шкаф не вывезен, стеллажи и коробки с обувью :lol: :lol: и разгрузочный день тебе обеспечен :lol: :lol:, там и взвесимся.А яблоки, кстати, наоборот, аппетит повышают. Как на них разгружаться можно? :dnt: Я раньше, в прошлой жизни, когда похудеть хотела :shok: , мне достаточно было после шести не есть.

Сообщение отредактировал Chatskaya: 15 сентября 2010 - 21:11


#13 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 сентября 2010 - 22:01

Я раньше, в прошлой жизни, когда похудеть хотела :shok: , мне достаточно было после шести не есть.

Чацкая! Тебя -то какаким ветром сюда занесло - скоро просвечивать начнешь! Итак в Юлькины юбки влезаешь...
А ну! Брысь отсюда! Иди булки трескать!:lol: :lol: :lol:
тебе противопоказано такие темки даже читать!

А весы викинь нафиХ... шоб не пугаться :lol: :lol: :lol:

#14 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 16 сентября 2010 - 07:55

... вот и хде силу воли брать?... Вопрос риторический, ответа не требует :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Разгрузочные дни !! А что это??? :lol: Я к вас со своей селедкой !!! :licklips: :licklips: Показать?? :lol: :lol:

Показать Шуша, показать. Счас разгрузочный селедочный день устроим :lol: :lol: :lol:

И блин, чем старше, тем сложнее оставаться в хотя бы постоянном весе -- порой кажется, что понюхал булочку сдобную и всё, есть её не обязательно, калории и без того уже осели на бёдрах... :shok:

:lol: :lol: :lol: Я во время беременности ходила голодная на прием к врачу, т.к. один раз заметила, что съела дольку шоколада, граммов 10-20, а весы через полчаса плюс 300 г показали :shok:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#15 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 сентября 2010 - 09:22

Чацкая! Тебя -то какаким ветром сюда занесло - скоро просвечивать начнешь! Итак в Юлькины юбки влезаешь...
А ну! Брысь отсюда! Иди булки трескать!:lol: :lol: :lol:
тебе противопоказано такие темки даже читать!

А весы викинь нафиХ... шоб не пугаться :lol: :lol: :lol:

Так вот ветром и принесло, надуло :lol:
А весы еще не переехали :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru