Перейти к содержимому


Фотография

муж флиртует с другой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 tanj

tanj

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: таня

Отправлено 15 сентября 2010 - 09:11

На днях узнала что муж флиртует по инету и подолжается это уже месяц может больше.Пароль на почту поставил а раньше не было что делать незнаю? :cray:

#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 сентября 2010 - 09:15

Старая знакомая? Первая любовь? Откуда данная особа взялась?А флиртует - на свиданки зовет или как?

#3 tanj

tanj

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: таня

Отправлено 15 сентября 2010 - 09:17

нет случайно на проэкте "ответы" познакомились .единомышлиники мать их так.и на свиданки завет но самое обидное что говорит ей те слова которые мне за 9 лет ни разу не сказал

#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 сентября 2010 - 09:26

А они реально виделись? Откуда слова нежности-то? Оно ж к реальному объекту быть должно или я уже ничего не понимаю в этой жизни...Может, мужу в лоб все проще высказать? Что не нравится и т.д.

#5 tanj

tanj

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: таня

Отправлено 15 сентября 2010 - 09:33

нет мне кажется еще не видились.а слова нежности откуда? мне самой интересно откуда?а говорить с ним незнаю я здержатся не могу через пять минут за дверь выставлю.не умею я в таких случаях разговаривать а у нас сын

#6 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 15 сентября 2010 - 12:11

А чего бы и не пофлиртовать в Инете? Мушшина есть не просит, носки его стирать не надо, да и мадаме не нужно з/плату отдавать, так, виртуальные цветоники сунул, и она рада. Ну, пару слов написать приятных. Это же ни к чему не обязывает. У нас, я смотрю, на работе многие по сайтам знакомств зависают, и жены-мужья есть дома, чего не хватает? Главное, чтобы не затянуло и на реальное знакомство не потянуло. Мы же все белые и пушистые на сайтах, а что там внутри, пойди разберись. Это только если с человеком годика хотя бы 3 пожить, да еще чтобы ребенок был, вот тогда все г… и вылезет наружу.А вам расстраиваться нечего, можете подшучивать над этой его привязанностью, советы шутливые давать по соблазнению дамы, да еще такие, пообиднее для дэушки. :lol: Юмор, он многое в сознании мужчины меняет, глядишь, и разочаруется в своей барышне виртуальной.

#7 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 сентября 2010 - 16:00

А чего бы и не пофлиртовать в Инете? Мушшина есть не просит, носки его стирать не надо, да и мадаме не нужно з/плату отдавать, так, виртуальные цветоники сунул, и она рада. Ну, пару слов написать приятных. Это же ни к чему не обязывает. У нас, я смотрю, на работе многие по сайтам знакомств зависают, и жены-мужья есть дома, чего не хватает? Главное, чтобы не затянуло и на реальное знакомство не потянуло. Мы же все белые и пушистые на сайтах, а что там внутри, пойди разберись. Это только если с человеком годика хотя бы 3 пожить, да еще чтобы ребенок был, вот тогда все г… и вылезет наружу. А вам расстраиваться нечего, можете подшучивать над этой его привязанностью, советы шутливые давать по соблазнению дамы, да еще такие, пообиднее для дэушки. :lol: Юмор, он многое в сознании мужчины меняет, глядишь, и разочаруется в своей барышне виртуальной.

+100 Полностью согласна... Подумай о том, что может быть не хватает твоему мужу...то, что он ищет в инете... Зачастую люди при таких знакомствах ведут себя совершенно противоположно, чем в реале...возможно этого им и не хватает... Потом любят себя приукрашивать..например...я стройная миловидная блодинка :flirt: ( она могла так написать)... а на самом деле толстая страшная брюнетка :shok: :lol: :lol: А тож хочется ласковое слово услышать...а в реале никто и не посмотрит... Твой тоже похоже красуется...ласковый типо..нежный...тетки клюют сразу :lol: Сложно тут советы давать...в лоб скажешь...может возненавидеть...что отобрала игрушку ... Долго тянуть будешь и со стороны смотреть...затянет его и сильно понДравится виртуальная любовь...действительно...чувства и эмоции получаешь.. А материально очень даже дешево :lol: :lol: :lol: Может как нить по другому надо к нему ...подходить ...что ли...преподнеси себя как то в другом ...необычном ракурсе... А как ты читала переписку то, если говоришь, что почта под паролем ...

Сообщение отредактировал shusha: 15 сентября 2010 - 16:17

Я снова доверяю Путину !

#8 Foxxy63

Foxxy63

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 17:45

Вот тут бы я была поосторожнее.Буквально в последних полгода от двух моих сотрудников таким образом ушли жёны.....не хочу пугать....может всё же надо набраться смелости и СПОКОЙНО поговорить с мужем.Возможно там ничего и нет,просто новизна отношений ни к чему в принципе и не обязывающяя,и от этого такая притягательная.Будешь молчать ,ничего не узнаешь.Будешь скандалить . тоже ничего хорошего не получиться.Подготовся к разговору,помни о том что вы СЕМЬЯ, а инет дело седьмое

#9 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 16 сентября 2010 - 08:06

Побольше его к делам семьи привлекать. Сына пора к спорту приучать? Давай, с папой на футбол! Есть у него какие-то общие интересы с этой дамой? А чем жена хуже? Тоже освоить эту тему! Нужна новизна в отношениях? Получи дома женщину-загадку! Но... Пароль на почте, там, где его раньше не было... Значит есть что скрывать? А он вообще сам что-то рассказывал о своем знакомстве, или это случайно выплыло?

#10 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 16 сентября 2010 - 10:25

Поставил пароль - есть что скрывать....и нет желания посвящать жену в свою пусть даже в какую бы нибыло (серьозную - несерьозную игру в отношения). Любые её (жены) действия будут рассматриваться, как посягательства на его свободу и кроме раздражения,увы, ничего вызывать не будут. Как поступать завист от вашего характера. Я молчать бы не стала, не в моих это парвилах, а вот в каком тоне - выбор за Вами. Правильно говорят счастливые семьи - счастливы одинаково, а вот несчастливые - каждые по своему.

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#11 Тнелл

Тнелл

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Имя: Таня

Отправлено 08 октября 2010 - 05:31

Ох, представляю, как это обидно, но посоветовать ничего не могу. Даже не знаю, как поступила. Наверное не стала бы ничего говорить ,а просто начала делать что-нибудь подобное.

#12 Ласти

Ласти

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Имя: Юля

Отправлено 08 октября 2010 - 11:31

На днях узнала что муж флиртует по инету и подолжается это уже месяц может больше.Пароль на почту поставил а раньше не было что делать незнаю? :cray:

не могу Вам не посочувствовать... у меня та же история, при чем продолжается уже довольно долго. Я уже чего только не делала: и ругалась, и уговаривала, и плакала даже - бесполезно. Стирает контакты, потом смотрю - опять появляются. Даже чуть не до развода дело доходило. Потом я почту все-таки сломала (чем отнюдь не горжусь) и прочитала, что он там пишет. Оказалось, что не все так плохо: действительно общается с другими девушками, но не скрывает, что женат, и не собирается уходить из семьи, даже про то, какая у него замечательная жена :lol: . я как-то спустила ситуацию "на тормозах" и в результате виртуальный флирт как-то пошел на спад сам собой. Может и Вам,Тнелл, поступить так же? Хотя, конечно, так и остается непонятным, что же ему надо, чего в семье не хватает...
Все женщины по сути - ангелы, но когда обламывают крылья, приходится летать на метле

#13 Элеонора

Элеонора

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Элеонора

Отправлено 08 октября 2010 - 12:52

Не киайте в меня тапками и помидорами, пожалуйста. Это дело криком и рзговорами не поменяешь, но делать надо что-то обязательно. У мужиков мозги набекрень построены, их всегда тянет туда где вроде бы нет обязательств, бесконечная смена шила на мыло, только при пятой или шесой попытке стаовится ясно, что в первой семье, может быть было и лучше всего. почему так говорю? Необязывающий флирт, это он у нс необязывающий, глазками там стрельнула, бедром повела, а в инете совсем отлично, если можешь говорить и саомвыражаться, то пририсуй себе аватарку ввиде Мерилин Монро или Джей ЛО, и когда он тебя встретить, даже если ты косая, кривая, горбатая и слюни текут - будет считать, что ты поная копия аватары. Прозрение придет поздно, когда жена и дети будут в сторону отодвинуты. Мы с мужчинками с разных планет, им нас понять трудно, нам они не всегда понятны. Но любая женщина тем привлекательней, чем меньше она вешает на своего мужчину обязательств, если он как загнанная лошадь таскает сумки из магазина, загружает стиралку вытаскивает мусор на помойку, тащит детей в детсад или в школу, делает уроки и при этом говорит, что в семейной жизни ему повезло как никому, это только потому, что жена его убедила втом, что это его и только его желание делать все выше перечисленные вещи.В общем, признаюсь. Сама из семьи увела товарища, когда он повелся на легкий флирт, поэтому любой легкий флирт - это очень тяжелая штука, если не проходит под тщательнейшим присмотром жены, причем мужу совсем не надо догадываться, что присмотр есть. Я со своим играла в определенные игры: пойти в кафешку или бар, сесть в разные мест и разыгрывать сцену. Не друг с другом, а у мужа задание: познакомиться с девушкой, на бюджет в данном случае плевать. Сто процентов - он бдет себя чувствовать не в своей тарелке, т.к. будет дергаться из-за того как выглядит в глазах жены. Жена при этом вся лучиться и подбадривающе улыбается, но не ему, хотя ему кажется, что эта улыбка только для него, когда он девушку определит и сообразит как к ней подойти, то уже увидит, что вокруг жены настойчиво вьется какой-нибудь ухажер, а то и два. Условия, что жена будеттоже знакомиься скем-нибудь не было - поэтому у мужа резко возрастает уровень адреналина и давление в штанах, здесь вовремя уйти, чтобы не получился скандал, но дело в том, что мужчина понимает, "что такая корова нужна самому" и какие, вообще, к черту, девуушки? Если таой вариант неподходит, то можно начать рассеянно слушать его рассказы дома о работе, о козле-начельнике, о друге, который его кинул, поддакивая невпопад и нежно водя пальчиком по скатерти. Войти тоже на сайт знакомств, Вконтекте, одноклассники и еще куда-ннибудь, тоже запаролить это дело. точно высчитывать время его прихода домой, и лихорадочно сворачивать страницы компа когда он поле работы придет домой, слегка розовея лицом и торопливо что-то щебетать и отмалчиваться на задаваемые наводящие вопросы, если вопросы поступают в лоб, т отвечать, что бурно обсуждали с девульками на Кукинге рецепт яблочного пирога или на Саечке поборы в школе или план путешествий на следующий отпуск. "путешествия" напрягут особенно, начнет раздумыватьна тему - куда его жену приглшают. Вот такая история, но все пускать на самотек нельзя. Хотя переигрывать и заигрываться самой тоже нежелательно, можно и самой послать мужа " на небо за звездочкой" и уехать куда-нибудь на Сейшелы с новым женихо

#14 Элеонора

Элеонора

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Элеонора

Отправлено 08 октября 2010 - 12:57

Девочки, ссори за ошибки, у меня клава глучит и буквы и пробелы периодами пропускает. :aff: тысяча извинений :rose:

#15 dinush

dinush

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Диночка

Отправлено 08 октября 2010 - 13:10

Мы тоже проходили через это :mad: , знаем...Тоже в шоке была, когда прочитала то, что нашла... :cray: Был скандал, уход с детьми к маме, мольбы о прощении.Объяснил тем, что от безделья маялся на работе и поразвлечься решил, что все несерьезно. По характеру сообщений уверена, что свиданий не было. Плели лапшу на уши друг другу, но эта виртуальная "любовь" порядком потрепала мне нервы :( . Не доверяю до сих пор. Хотя поводов уже нет никаких.Взамен приобрела уверенность в себе :bebebe: , понятие того, что прямо таки НУЖНО строить себя и совершенствовать. Прошла еще одни курсы по своей специальности :roll:, и по мере возможности (с детьми не разгуляешься) не скуплюсь на себя любимую (а раньше экономила).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru