Перейти к содержимому


Фотография

муж флиртует с другой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#16 Мирабелла Петрова

Мирабелла Петрова

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Город:Приднестровье
  • Имя: Людмила

Отправлено 08 октября 2010 - 13:50

Недаром говорят – растет мальчик, меняются и его игрушки. Машинки детские, машинки настоящие, женщина-игрушка, работа-игра, компьютер та же игрушка. А отбирать игрушки нельзя – сразу в рев, т.е. простите, в обиды и скандал, а то и затаится до поры до времени. Согласна со всеми, кто говорит здесь, что нужно самой везде зарегистрироваться, со всеми списаться (одноклассники там, бывшие коллеги), что-то мужу как бы невзначай рассказать с радостью, что наконец-то, представляешь! нашла какого-то одноклассника, который, представляешь! сейчас-то такой стал! И иногда позадовать какие-то невинные глупые вопросики, типа, как открытку по инету отправить поздравительную, или какую лучше, страничку действительно старательно закрывать, когда муж в комнату войдет и.т.д. Того и глядишь, у мужа появится уже новая игрушка – за своей благоверной. т.е. за вами посматривать, чтоб не заигралась.А вообще у вашего мужа до флирта в компе какая “игрушка” была? Хобби там какое, интересы? Почему эта виртуальная девушка так его заинтересовала? По каким вопросам они общаются, на какие темы? Думаю, точно ответить на эти вопросы можно, только самой с кем-то активно списавшись. У вас ведь тоже есть свои интересы? Вы о них с кем находите общий язык?

#17 rina

rina

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 октября 2010 - 19:46

знакомы 2 с лишним года через инет, встречались. общались.... много чего происходит... возмущало что бродит по сайтам знакомств((, для него веским аргуменотом было, что он уже 10 лет там зарегистрирован. стыдно, но знала пароль и удалила его страницу. не заметил)))). они там просто болтают, не придавая никагого значения. знаю что очень сложно это не примеривать к себе, но если перетерпеть, промолчать, то будет лучше для обоих

#18 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 08 октября 2010 - 20:55

Почему-то подумалось...а что если там "голубой"????Спроси со смехом это у мужа

#19 Клара Захаровна

Клара Захаровна

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 октября 2010 - 00:49

Вот тут бы я была поосторожнее.Буквально в последних полгода от двух моих сотрудников таким образом ушли жёны.....не хочу пугать....может всё же надо набраться смелости и СПОКОЙНО поговорить с мужем.Возможно там ничего и нет,просто новизна отношений ни к чему в принципе и не обязывающяя,и от этого такая притягательная. Будешь молчать ,ничего не узнаешь. Будешь скандалить . тоже ничего хорошего не получиться. Подготовся к разговору,помни о том что вы СЕМЬЯ, а инет дело седьмое

Если ушли, значит отношения и ДО были уже не ахти какие, ну а виртуальное знакомство послужило если уж не толчком, то явным поводом для прекрашения отношения. Имхо конечно. Мне кажется, что начинать разговор, надо тогда ,когда готов услышать любой ответ...от упрека, до - я собираю чемодан. Может не стоит лишний раз провоцировать ? Как то смотрела один фильм ( российский) ... Героиня на грани развода с мужем, узнала , что он шарится на сайте знакомств, зарегистрировалась на том же сайте... Предложила дружбу собственному мужу. Завязалась бурная переписка , выяснили о себе много чего интересного )) В итоге все закончилось хорошо... Забавный такой фильмец. Жаль не помню названия.

#20 Ласти

Ласти

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Имя: Юля

Отправлено 09 октября 2010 - 01:57

Героиня на грани развода с мужем, узнала , что он шарится на сайте знакомств, зарегистрировалась на том же сайте... Предложила дружбу собственному мужу.

я тоже так делала: сидим, переписываемся друг с другом в одной комнате - он на компе, я на буке :lol: на мой вопрос в инете, что же ему не хватает в семье ответил, что разнообразия - мол, хочется чего-нибудь новенького. Я в тот же вечер, вооруженная новым знанием, начала "разнообразить". Муж моих порывов не оценил, спросил, где я этого нахваталась, вообще как-то подозрительно отнесся к моей инициативе :dnt: И сейчас иногда захожу под тем же ником в сеть, он рассказывает про житье-бытье... при чем практически правду рассказывает))
Все женщины по сути - ангелы, но когда обламывают крылья, приходится летать на метле

#21 dinush

dinush

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Диночка

Отправлено 09 октября 2010 - 06:59

Муж моих порывов не оценил, спросил, где я этого нахваталась, вообще как-то подозрительно отнесся к моей инициативе :dnt:

Мне кажется, что жена - это для мужчины что-то постоянное, надежный, крепкий тыл - потому и не оценил. Думаю, что это даже хорошо. А вот то в Интернете - несерьезное, напускное, так... поразвлечься. Главное не давать заигрываться. Хотя, со стороны все мы умные, а наступаем на те же грабли.

#22 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 09 октября 2010 - 11:33

я тоже так делала: сидим, переписываемся друг с другом в одной комнате - он на компе, я на буке :lol: на мой вопрос в инете, что же ему не хватает в семье ответил, что разнообразия - мол, хочется чего-нибудь новенького. Я в тот же вечер, вооруженная новым знанием, начала "разнообразить". Муж моих порывов не оценил, спросил, где я этого нахваталась, вообще как-то подозрительно отнесся к моей инициативе :dnt: И сейчас иногда захожу под тем же ником в сеть, он рассказывает про житье-бытье... при чем практически правду рассказывает))

Это еще раз подтверждает, что мужчины сами не знают, что хотят. :mad:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#23 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 09 октября 2010 - 11:57

Это еще раз подтверждает, что мужчины сами не знают, что хотят. :mad:

:dnt:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#24 Мирабелла Петрова

Мирабелла Петрова

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Город:Приднестровье
  • Имя: Людмила

Отправлено 11 октября 2010 - 12:46

Это уж точно – и сами не знают, что хотят. На словах все они герои – и разнообразия им хочется, и я бы, и мне бы…А когда до дела дойдет, так и тушуются. И ничего уже не надо. И подозрительные становятся. А я б на вашем месте уже сама бы развлеклась – опять что-нибудь новенькое предложила. Чтоб теперь уже не подозрительным стал, а задумался.

#25 Pjesa

Pjesa

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 декабря 2010 - 00:10

Вот как по мне, то ничего серьезного из виртуальных отношений не получается. Особенно у женатых мужчин. А пофлиртовать им нужно для поднятия самооценки. Тогда и жене больше внимания достанется. Так что, как по мне, пусть флиртует, сколько ему хочется, а ко мне приходит со своей приподнятой самооценкой.

#26 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 10 декабря 2010 - 02:59

мужчина понимает, "что такая корова нужна самому" и какие, вообще, к черту, девуушки?

ой как знакомо то .. но улыбнуло это. надо попробовать :lol: а так по сути муж мой тоже не дурак поползать везде и всюду, контроль строгий, т.к. он у нас в принципе из разряда - наушимнесадитесьяповедусь... в простонародье - лох обычный.. ну точнее уже не так, но был таким долго, и привычки не до конца искоренились. Может конечно я грубовато приложила, но вестись на рекламы типа пришли мне денег , а я тебе свой номер - ну так даже в 16 лет ни я ни брат мой не велись.. а он велся.. бывало и не раз. Щас вроде повзрослел.. ползает да.. играет, читает.. общается с друзьями знакомыми.. нового сам не ищет, никому не пишет. Если пишут ему, то сразу говорит что Щаслив в браке и у него любимая жена и дети ( это я подсмотрела в его ответах).. приятно блин :oi:

#27 Vlada13

Vlada13

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Имя: Влада

Отправлено 11 января 2011 - 03:18

Да ничего страшного..это всё вирт 90процентов что на реал он не пойдёт....по клавишам лупить- это не налево ходить)))))

#28 TANUSYA

TANUSYA

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Татьяна

Отправлено 25 февраля 2011 - 09:45

У меня муж тоже на сайте знакомств зарегистрировался, и сидел там преимущественно ночью, когда я спала. Когда узнала, отшучивался "просто посмотреть зашел". Я же не встречаюсь с ними! А какие вещи этим женщинам писал...дома не говорит такого. Когда начинаю проявлять фантазию...тушуется! Только в сети они могут свой хвост павлиний расправлять:))) Но однажды, ему стали писать мужчины!!! Сам мне рассказывал: один помощь по дому предлагал, другой на встречи приглашал:))))

#29 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 09:53

так надо скоренько у него координаты просить этих замечательных мужчин..

#30 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 25 февраля 2011 - 11:05

так надо скоренько у него координаты просить этих замечательных мужчин..

:good: :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru