Перейти к содержимому


Фотография

муж флиртует с другой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#31 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 февраля 2011 - 11:13

Но однажды, ему стали писать мужчины!!! Сам мне рассказывал: один помощь по дому предлагал, другой на встречи приглашал:))))

так надо скоренько у него координаты просить этих замечательных мужчин..

Вы думаете такие мужчины поедут к нам, к девушкам? :dnt: Прям как в анекдоте: Каждая женщина мечтает о ласковом и нежном мужчине :lad:, но у каждого ласкогово и нежного мужчины уже есть свой мужчина

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#32 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 февраля 2011 - 18:07

Вы думаете такие мужчины поедут к нам, к девушкам? :dnt: Прям как в анекдоте: Каждая женщина мечтает о ласковом и нежном мужчине :lad:, но у каждого ласкогово и нежного мужчины уже есть свой мужчина

Ну не хватает их на всех, этих ласковых и нежных! :lol: :lol:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#33 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 19:13

Вы думаете такие мужчины поедут к нам, к девушкам? :dnt: Прям как в анекдоте: Каждая женщина мечтает о ласковом и нежном мужчине :lad:, но у каждого ласкогово и нежного мужчины уже есть свой мужчина

так я ж не для сексу а подружить потрепаться.. :lol:

#34 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 25 февраля 2011 - 22:41

хотела бы я дружить с мужчиной геем :lad: :lad: :lad:

#35 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 февраля 2011 - 00:11

Чё-та не пойму... ксюха, кулёма, вам что отсюда выписать их пару-тройку? :lol: :lol:
ксюха, ну ладно в захолустье уральском (читаю из профиля :P ) может напряжёнка, но в родном-то мегаполисе поди нет недостатку такого добра?

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 26 февраля 2011 - 00:12

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#36 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 26 февраля 2011 - 09:16

Чё-та не пойму... ксюха, кулёма, вам что отсюда выписать их пару-тройку? :lol: :lol:
ксюха, ну ладно в захолустье уральском (читаю из профиля :P ) может напряжёнка, но в родном-то мегаполисе поди нет недостатку такого добра?


я не говорю что хочу дружить, я говорю что надо срочно просить у мужа координаты, чтобы муж понял что его легко сейчас отодвинут :lol:

#37 loveM

loveM

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Имя: Marta

Отправлено 14 марта 2011 - 15:28

Ну так проведите серьезный разговор. собственно о том, чего ему не хватает. ну и уже судите по результатам

#38 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 14 марта 2011 - 23:17

Чё-та не пойму... ксюха, кулёма, вам что отсюда выписать их пару-тройку? :lol: :lol:
ксюха, ну ладно в захолустье уральском (читаю из профиля :P ) может напряжёнка, но в родном-то мегаполисе поди нет недостатку такого добра?

среди моих друзей к сожалению или к счастью геев нет :lol: :oi:

#39 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 22 апреля 2011 - 12:44

не могу Вам не посочувствовать... у меня та же история, при чем продолжается уже довольно долго. Я уже чего только не делала: и ругалась, и уговаривала, и плакала даже - бесполезно. Стирает контакты, потом смотрю - опять появляются. Даже чуть не до развода дело доходило. Потом я почту все-таки сломала (чем отнюдь не горжусь) и прочитала, что он там пишет. Оказалось, что не все так плохо: действительно общается с другими девушками, но не скрывает, что женат, и не собирается уходить из семьи, даже про то, какая у него замечательная жена :lol: . я как-то спустила ситуацию "на тормозах" и в результате виртуальный флирт как-то пошел на спад сам собой. Может и Вам,Тнелл, поступить так же? Хотя, конечно, так и остается непонятным, что же ему надо, чего в семье не хватает...

подскажите пожалуйста как ломали почту у меня такая же ситуация

#40 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 22 апреля 2011 - 13:00

Гость, надо просто определить нужен вам этот человек или нет. Если нужен живите себе и не лезьте, а если нет и вам нужен повод что ли чтобы разойтись? Так расходитесь и все.

#41 Чародейка

Чародейка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:г. Чайковский
  • Имя: наталья

Отправлено 10 июня 2011 - 02:16

По своему опыту знаю, что ни фига не просто флирт может быть, оказалось что поездка на семинар, это два дня в гостинице не вылезая из кровати 1,5 тыс км от дома. а я дома беременная искала возможность и деньги,чтобы его ехать искать, тк он по своей воле не мог не звонить...не спускай на тормозах. Только учитывай, что знание приносит сильную боль, реши для себя что ты хочешь, а уж потом....

#42 Морж

Морж

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Город:Санкт-петербург
  • Имя: Валя

Отправлено 01 июля 2011 - 11:39

Чародейка, какой кошмар. Таких мужчин нужно сразу бросать и их фото весь город обклеивать, чтобы все знали.Жена беременна, а он... Ну и ну. Дай бог вам больше таких не встречать.

#43 Asnia

Asnia

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 августа 2011 - 22:01

Мой тоже слегка флиртует в знакомствах. Но у меня проще, они из других городов и очень далеко. Я ему задаю вопрос:"Что, к ним поедешь, до конца доводить начатое", на что отвечает:"Делать мне нечего пендюрить в такую даль, если надо будет, здесь найду"

#44 Пука

Пука

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Россия!

Отправлено 02 сентября 2011 - 21:50

с подругой не говорите, она явно не подруга. а вот с мужем надо.

#45 Натёно4ек

Натёно4ек

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 15 марта 2012 - 19:33

По себе знаю, что такое очень обидно. Мне кажется, что вам нужно таким же способом поступить как и он. Может тогда до него дойдёт




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru