Перейти к содержимому


Фотография

!!!!! Срочно нужна помощь! Потерялся ребенок!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#16 Муза

Муза

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 23 сентября 2010 - 18:00

Как страшно и жалко, и девочку и тетю.Можно конечно упрекнуть меня в черствости,но по моему тетя сама нуждалась в присмотре как же родители могли такую кроху отпускать с ней?????

ну говорили что тетя с ребенком с рождения гуляла и вообщем-то соображала довольно не плохо. что любила детей.

#17 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 23 сентября 2010 - 19:56

Муза,эти люди-они сами как большие дети-вроде физически взрослые,а за деяния отвечать психологически незрелые,хотя что уже...Пусть земля им будет пухом((((((
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#18 Муза

Муза

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 сентября 2010 - 08:52

Муза,эти люди-они сами как большие дети-вроде физически взрослые,а за деяния отвечать психологически незрелые,хотя что уже...Пусть земля им будет пухом((((((

да я-то что......говорю о том что писали о ней и не более. :dnt: .....с нете кипиш такой подняли что мчс и милиция вовремя не подоспели. действительно был шанс спасти :cray: ....просто кашмар.

#19 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 24 сентября 2010 - 09:22

в нете кипиш такой подняли что мчс и милиция вовремя не подоспели. действительно был шанс спасти :cray: ....просто кашмар.

А когда им было искать, когда они какого-то бандюгана охраняли. А тут что поимеешь с родителей девочки? Вот и не чесались искать. А меня возмутили псевдо прорицатели, это же какая бессовестность....

Сообщение отредактировал oxsi_bel: 24 сентября 2010 - 09:24


#20 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 24 сентября 2010 - 09:29

А когда им было искать, когда они какого-то бандюгана охраняли. А тут что поимеешь с родителей девочки? Вот и не чесались искать. А меня возмутили псевдо прорицатели, это же какая бессовестность....

Сил и мужества родителям пережить это. Меня тоже возмущают в такой ситуации те, кто хочет ещё и нажится. И главное, что среди всех кто следил за ситуацией не было ни одного ясновидящего. кто мог бы БЕСПЛАТНО помочь? :mad: Им Бог дал дар же помогать а не наживатся на чужом горе!

#21 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 24 сентября 2010 - 09:39

Им Бог дал дар же помогать а не наживатся на чужом горе!

А мне кажется – что это все шарлатаны чистейшей воды, которые наживаются на обмане доверчивых граждан. И главное, ничем не рискуют. Ошиблись, так как в анекдоте: «ну не шмогла я, мужик, не шмогла». Только вот как у них хватило наглости в такой беде лезть к семье, у которой горе…

#22 Муза

Муза

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 сентября 2010 - 11:42

Девочки, давайте не будем ни кого судить. Я тоже была поражена теми известными фамилиями которые выдвигали условия для сотрудничества с ними. :shok: другие просто помочь пытались как они могут. когда такое дело, важно все, любое мнение.....одни не верят и не проверяют, а другой может проверить и найти, понимаете. я не оправдываю ни кого. но все разные. :flower:

#23 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 27 сентября 2010 - 01:22

В смерти потерявшейся в подмосковном лесу девочки винят родителей

#24 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 29 сентября 2010 - 18:53

... по моему тетя сама нуждалась в присмотре как же родители могли такую кроху отпускать с ней?????

Вот и я о том же подумала... Привыкли видимо к относительной самостоятельности тёти, позабыв, что всё-таки нельзя надеяться на её способность принимать адекватные решения в случае непредвиденных ситуаций. А может ей просто плохо стало? Кто знает... Ну теперь вот самое время для театра абсурда, то есть судить и посадить родителей. Главное же наказать "виноватых" :dnt: Ээээх... Девчушка такая милая на фотах... :(
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru