Перейти к содержимому


Фотография

Чайлдфри. Россия без детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#121 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 14 сентября 2011 - 09:19

у меня знакомой 37 лет,все ждет принца на белом коне... раньше не родила ,все нагуляться не могла...а теперь.хотя все считает себя девочкой молоденькой и удивляется,чего то на нее не мальчики внимания обращают а мужчины солидного возраста.. но у нее такие требования завышеные к мужикам...закачаешься..как в песне ,чтоб не пил,не курил,и цветы всегда дарил..ну и много всего прочего....причем очень много.. все подруги давно уже замужем и у кого один у кого два ребенка... с ее стороны только осуждение,зачем они рожали,у кого с жильем напряг,у кого еще с чем... по ее понятиям детей можно рожать когда все в жизни "упаковано"...но разве так часто бывает? и дети ее смотрю умиляют только на 5 минут,пока слюни сопли не начинаются,у нее такая брезгливоссть во взгляде появляется... жаль мне ее, со своими требованиями можно сказать осталась одна... сейчас то у нее мама,тетя,даже бабушка жива..семья есть,а потом что? уже первые звоночки,бывает и в аптеку сходить не кому,я бегаю...в выходные сидит дома,не знает чем заняться,все подружки по семьям,с детьми...ее зовут ,так не хочет идти...там дети пищат...
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#122 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 14 сентября 2011 - 09:49

А я считаю, что движение "чайлдфри" - это даже хорошо - это теория Чарльза Дарвина в действии :P :P :P Популяция естественным образом освобождается от ветвей и отдельных особей, которые не способствует дальнейшему развитию человечества во всех отношениях. В том числе в умственном, культурном, психологическом, моральном (это я почитав посты "приверженцев движения") З.Ы. Это что-то сродни "Дарвиновской" премии, которую выдают за то, что номинанты избавили человечество от своего тупого генофонда.

Очень умная мысль, лучше не скажешь :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru