Перейти к содержимому


Фотография

Радионяню


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Fashla

Fashla

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 26 сентября 2010 - 12:06

Летом жили на даче, там у соседки была радионяня, так она не сидела привязанная к малышу как я - положит спать, включит радионяню и уйдет участком заниматься. В итоге, у нее и участок, и она сама ухоженные, а у меня и участок запущенный, и сама я кажды день уматывалась. Короче, решила я как у нее купить Филипс-Авентовскю радионяню, доме ведь тоже надо дела делать. Но вот с моделью никак не определюсь. Что скажете?

#2 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 27 сентября 2010 - 01:26

я конечно лично не знаю, но авентовская думаю будет хороша. У них все гут. Хотя по сути если вопрос не принципиален, то лучше смотреть по радиусу действия ... а принцип работы у всех одинаков..Я лично делаю проще. У меня 2 номера одно оператора , и 2 телефона.. звоню с одного на другой.. кладу рядом с мелкой и побежала в магаз через улицу.. тут конечно ухожу на 10 мин максимум, но все равно так делаю чтоб если что то соседей не пугать орущим ребенком, (Катька спит на лоджии почти всегда, кроме ночи)

#3 Сонечка

Сонечка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Софья

Отправлено 24 ноября 2010 - 15:29

Про авентовскую радионяню слышала хорошие отзывы.Насчет радиуса действия я бы не заморачивалась, не такие у нас огромные квартиры, чтобы нужен был очень большой радиус. Хотя если большой дом, то другое дело.У подруги цифровая модель этой филипс-авентовской няни, качество очень хорошее. Пользуются на полную катушку. Есть еще модели с ночниками, с термометрами...ну не знаю, это необязательно, по моему, хотя на любителя.:)

#4 Гарри

Гарри

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Имя: Алиса

Отправлено 25 января 2011 - 21:25

Про авентовскую радионяню слышала хорошие отзывы. Насчет радиуса действия я бы не заморачивалась, не такие у нас огромные квартиры, чтобы нужен был очень большой радиус. Хотя если большой дом, то другое дело. У подруги цифровая модель этой филипс-авентовской няни, качество очень хорошее. Пользуются на полную катушку. Есть еще модели с ночниками, с термометрами...ну не знаю, это необязательно, по моему, хотя на любителя.:)

У нас как раз цифровая авентовская радионяня, SCD525. Радиус большой хорош потому что там передатчик более мощный, а если дом, к примеру "сталинка" или кирпичный. как у нас - более слабые радионяни не справляются, и много помех ловят. Ночник - это тоже полезно, не приходится заморачиваться на предмет вписывания в интерьер подходящей лампы, термометр и гигрометр (влажность меряет) - их пользу объяснять, думаю не надо :) Да, еще - цифровая дольше заряд держит, примерно раза в три, а заряжается всего каких-то два-три часа.

#5 Fashla

Fashla

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 июня 2011 - 10:55

У нас как раз цифровая авентовская радионяня, SCD525. Радиус большой хорош потому что там передатчик более мощный, а если дом, к примеру "сталинка" или кирпичный. как у нас - более слабые радионяни не справляются, и много помех ловят. Ночник - это тоже полезно, не приходится заморачиваться на предмет вписывания в интерьер подходящей лампы, термометр и гигрометр (влажность меряет) - их пользу объяснять, думаю не надо :) Да, еще - цифровая дольше заряд держит, примерно раза в три, а заряжается всего каких-то два-три часа.

Не успела зимой спасибо сказать всем, кто ответил, а Гарри особо. :flower: Мы так и сделали, купили именно цифровую, Филипс Авент, SCD-530, - дома пользовались, особенно полезной была дополнительная функция индикатора влажности. А теперь мы на даче, диапозон в 300 м. Я вот сейчас сижу за компом, а чадо на газоне резвится, слышу, как в клумбу машинку закапывает. :lol: Недавно друзья на шашлыки приезжали, так я как "белый" человек со всеми сидела, спасибо этому маленькому приборчику. :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru