Перейти к содержимому


Фотография

Наши детские комнаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#31 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2010 - 08:23

Вот еще

Прикрепленные изображения

  • DSC02388.jpg

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#32 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2010 - 08:24

Идеи у них хорошие, а исполнение не очень (при ближайшем рассмотрении). Они очень стараются цены держать низкими, а значит исходный материал не высшего качества. Для квартиры, как временное решение для молодой семьи, или для общежития, - да, Икеа очень даже здорово, стильно и относительно недорого. Очень сожалею, что когда в студенчестве жила в общаге, не было ещё такой Икеи... А в дом - не, пасс...

У нас Икея и не очень дешего, но хорошо (я имею ввиду, что вокруг хуже). Мы тут как-то диванчик себе на кухню искали. Весь город проехали (а живем мы не совсем уж в маленьком!): либо оч дорого, либо чуть дороже Икеи, но качество откровенно хуже. Купили в Икее. Опять же стенка в нашей комнате: узких нет в городе, только под заказ. Под заказ - слишком уж дорого. Взяли Икеевскую, очень довольна.

#33 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2010 - 08:26

вот такая мрачновастая секция была в детской

Саш, очень здорово переделали! Хорошо детская получается :good:

#34 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 01 октября 2010 - 08:26

Это виниловая аппликация. Хотелось как-то украсить стены, без аляповатости, и аппликация показалась мне самым подходящим решением. Её и снять можно, ежели надоест. На товаре написано, что вроде можно переиспользовать, то есть переносить, но, честно говоря, не представляю, как это возможно, с таким кол-вом всяких меленьких ответвлений и загогулинок на каждой ветке и цветочке. Пока клеила с новья, и то попотела порядком, чтоб не замять ничего и не приклеить случаем куды не надо :lol: Купила 2 типа веточек, каждый своего цвета (медные и белые), отдельно 2 набора птичек (зенелёненькие и малиновые), ну потом уже собрала, как душа просила. Сначала на полу, не снимая защитной плёнки, ну а потом уже и на стену перенесла. Получилось свеженько и ненадоедливо.

классные наклейки!!!!!!!!!!! :shok: :flower: У нас таких нет :( Девулька хорошенькая!! :love:

у нас блин как обычно - нет ничего более постоянно чем временное.. живем мы значится на этой квартире ровно 2 мес, с 30 го июля.. папа с нами тут и не жил ещё, вот с моря приедет на все готовенькое.. ну буду по частям.. что было и как стало.. виды правдо спецом не фоткала, да и детская ещё недоготова.. в частности на фото видно что дверку надо сделать ну и полки и игрушки.. этого пока нетути.,. вот наш план квартиры если что

комнаты большие, здорово!! У нас такой же ковролин :lol:

Пасибки :lol: называю её иногда хрюней, если запачкается :lol: Обижаааается :oi: Не, предметы не из Икеи. Мне там мало что нравится. Идеи у них хорошие, а исполнение не очень (при ближайшем рассмотрении). Они очень стараются цены держать низкими, а значит исходный материал не высшего качества. Для квартиры, как временное решение для молодой семьи, или для общежития, - да, Икеа очень даже здорово, стильно и относительно недорого. Очень сожалею, что когда в студенчестве жила в общаге, не было ещё такой Икеи... А в дом - не, пасс... Хочется чуток получшее и подолговечнее.

про дешево, я б поспорила. Три палки или изогнутая железка, а стОит :shok: :shok:

Оль. какой у вас порядок на фотках :good:

ага-ага :lol: Это ж фотка сразу после перестановки. Т.е. ПОКА порядок :lol:

Наконец-то наследницу увидела :lad: Хороша :love: Комната мне очень понравилась :good: Она действительно "детская" :)

ДЕВИЧЬЯ, ты хотела сказать. Нам с тобой о таких только мечтать :lol: , т.к. в одной комнате по одному не разместить :( У нас здесь в новой квартире. Малыши будут в одной комнате. А Юлька в другой. Но чисто девичью там не сделать, т.к. она будет еще и гостевой. Если будут приезжать гости, то будут там ночевать, а Юля - на чердаке своем в детской. Будем делить комнату диваном. Зона у окна будет учебная (стол, шкафы, комп). А зона, ближе ко входу, будет зоной для отдыха (диван, телевизор).

#35 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2010 - 08:27

Присоединяюсь к вам, девушки. :flower:

Добро пожаловать к нам :flower: А на какой возраст ребенка детская сделана?

#36 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 01 октября 2010 - 08:28

Вот еще

судя по интерьеру уже большой мальчик там живет? :)

#37 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2010 - 08:34

про дешево, я б поспорила. Три палки или изогнутая железка, а стОит :shok: :shok:

А ты на палки не смотри - это дизайнерская мыслЯ была, вот и дорого :lol: :lol: :lol: А вот раковину искали-искали в ванную, а в итоге опять в Икее взяли... Дешего и нормально. А еще я вначале повелась на мужа, который взял нержавейку (раковину) на кухню в Кастораме. Ага, года не прожила - стала таким неотмываемым черным в пятнышко чудом :( Уже 2 года Икеевская - оч хорошо и моется и убирается и пр. Еще кран взяли самый-самый дешевый в Икее, рублей за 600-700 на кухню: ну просто на первое время. В итоге - 3 года и живой, а вот в ванне сдох, причем Орасовский, т.е. хорошей фирмы :(

У нас здесь в новой квартире. Малыши будут в одной комнате. А Юлька в другой. Но чисто девичью там не сделать, т.к. она будет еще и гостевой. Если будут приезжать гости, то будут там ночевать, а Юля - на чердаке своем в детской. Будем делить комнату диваном. Зона у окна будет учебная (стол, шкафы, комп). А зона, ближе ко входу, будет зоной для отдыха (диван, телевизор).

А у нас двуха, так что без вариантов: не к нам же в комнату или на кухню кого-то отселять :(

#38 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 01 октября 2010 - 08:47

А ты на палки не смотри - это дизайнерская мыслЯ была, вот и дорого :lol: :lol: :lol: А вот раковину искали-искали в ванную, а в итоге опять в Икее взяли... Дешего и нормально. А еще я вначале повелась на мужа, который взял нержавейку (раковину) на кухню в Кастораме. Ага, года не прожила - стала таким неотмываемым черным в пятнышко чудом :( Уже 2 года Икеевская - оч хорошо и моется и убирается и пр. Еще кран взяли самый-самый дешевый в Икее, рублей за 600-700 на кухню: ну просто на первое время. В итоге - 3 года и живой, а вот в ванне сдох, причем Орасовский, т.е. хорошей фирмы :( А у нас двуха, так что без вариантов: не к нам же в комнату или на кухню кого-то отселять :(

раковину в ванную видели со шкафчиками за какую-то смешную цену :shok: , распродажа была. Уже даже чуть не взяли...Но не наш это стиль все-таки, не лежит душа к Икее :dnt: . Мы извратились и взяли в ванную стеклянную раковину :love: . Не знаю, насколько это , практично и долговечно, но зато красиво :love: :lol: :lol: . А главное она будет синяя :oi: :lol: Да, понятно...в двушке вообще без вариантов :(

#39 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2010 - 08:56

Добро пожаловать к нам :flower: А на какой возраст ребенка детская сделана?

Спасибо за приглашение :flower: Сыну 12 лет. Детскую (или уже не детскую :) ) делали год назад с расчетом уже на будущее

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#40 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 01 октября 2010 - 13:05

Да хоть что-то для папы оставьте построить! :lol: :lol: Уже всё сама сделала! :dnt: Светленько, замечательно вырисовывается. А малявочка Катеринка где обитать будет?

ну пока ещё не решили. ТО ли пока их вместе с братцем поселим, чтоб сказки на двоих читать вечерами, то ли сразу ей отдадим детскую которая игровая..Сыну тогда оттуда ковер отгрузим и будем уже комнату под принцессу делать.

Саш, очень здорово переделали! Хорошо детская получается :good:

ну да, из того что есть как говорится. Это очень хорошая мебель, к слову о ней. Это мы у знакомых забрали ее, там 5 на 3 длина детской, и двери массив дереве.. и письменный стол на 2х детей.. это после 2 детей и крепкое ешё огого. А знакомые делали на заказ 2000евро.(там на фото не хватате что ещё одна секция 45*45*180 есть и кроватка и полка на стену 340см.)

#41 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 01 октября 2010 - 14:12

У нас Икея и не очень дешего, но хорошо (я имею ввиду, что вокруг хуже). Мы тут как-то диванчик себе на кухню искали. Весь город проехали (а живем мы не совсем уж в маленьком!): либо оч дорого, либо чуть дороже Икеи, но качество откровенно хуже. Купили в Икее. Опять же стенка в нашей комнате: узких нет в городе, только под заказ. Под заказ - слишком уж дорого. Взяли Икеевскую, очень довольна.

+100, тоже Икею люблю, наверное для кашего города там оптимально соотношение цена-качество. Еще мне нравится, что там вещи простые по дизайну, как раз то, что я лю. Последний диван тоже там купили. Может, в Америке в других магазинах качество получше, у нас же высокая цена вовсе не означает хорошее качество. Так что Икея рулит. :lol: Кстати, когда они только открылись в России и еще не было местного производства, качество мебели было лучше. По крайней мере качество материала. Вот что мне там не нравится, так это рабочие поверхности для кухни - проклеены плохо, долго не проживут. Кстати, извиняюсь за оффтоп, кто знает, где Икея в Финке? Каждый раз хочу заехать и каждый раз не могу найти. :dnt:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#42 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 01 октября 2010 - 14:19

ДЕВИЧЬЯ, ты хотела сказать. Нам с тобой о таких только мечтать :lol: , т.к. в одной комнате по одному не разместить :( У нас здесь в новой квартире. Малыши будут в одной комнате. А Юлька в другой. Но чисто девичью там не сделать, т.к. она будет еще и гостевой. Если будут приезжать гости, то будут там ночевать, а Юля - на чердаке своем в детской. Будем делить комнату диваном. Зона у окна будет учебная (стол, шкафы, комп). А зона, ближе ко входу, будет зоной для отдыха (диван, телевизор).

А маму куда? Или все, мама не переезжает?

... А главное она будет синяя :oi: :lol:

Как это "будет"? Ее красить надо?

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#43 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2010 - 14:19

Вот что мне там не нравится, так это рабочие поверхности для кухни - проклеены плохо, долго не проживут.

Моя уже года 2,5-3 живет, я потом когда-нибудь на искусственный мрамор поменяю :)

Кстати, извиняюсь за оффтоп, кто знает, где Икея в Финке? Каждый раз хочу заехать и каждый раз не могу найти. :dnt:

http://www.ikea.com/...kny_splash.html

#44 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 01 октября 2010 - 17:55

У нас Икея и не очень дешего, но хорошо (я имею ввиду, что вокруг хуже). Мы тут как-то диванчик себе на кухню искали. Весь город проехали (а живем мы не совсем уж в маленьком!): либо оч дорого, либо чуть дороже Икеи, но качество откровенно хуже. Купили в Икее. Опять же стенка в нашей комнате: узких нет в городе, только под заказ. Под заказ - слишком уж дорого. Взяли Икеевскую, очень довольна.

Безусловно, что всё отностительно, и цены, и качество! Мои соседи весь дом себе из Икеи оформили - им очень нравится. Это их стиль и образ жизни. И у меня была люстра из Икеи, которая потом висела у моей мамы и теперь благополучно обрела третью жизнь, переехав к женщине, что помогает мне с уборкой. У нас просто выбор мебели гораздо шире. И всё равно, каждый предмет был куплен после многонедельных поисков и присматриваний! :lol: Купить нечто худо-бедно подходящее, отвалив при этом вагон денег, это ж каждый может, а вот супер-пупер и за четверть вагона - надо порядком побегать! :lol:

Мы извратились и взяли в ванную стеклянную раковину . Не знаю, насколько это , практично и долговечно, но зато красиво

главное в неё ничего не ронять ;) Я на такие засматривалась, но всёж не решилась.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#45 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 01 октября 2010 - 18:21

А маму куда? Или все, мама не переезжает? Как это "будет"? Ее красить надо?

Мама переедет в свою квартиру. Не, красить не надо :lol: . Она из синего стекла :love: Сегодня привез муж, красиииииииииииииивая :love:

главное в неё ничего не ронять ;) Я на такие засматривалась, но всёж не решилась.

да вроде ничего не роняем :dnt: :lol: Мы уже с мужем поржали. Я: - Купили себе геморрой :lol: Муж: - Зато красивый...геморрой :lol: :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru