Перейти к содержимому


Фотография

Наши детские комнаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#46 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 01 октября 2010 - 18:29

Моя уже года 2,5-3 живет, я потом когда-нибудь на искусственный мрамор поменяю :)

мЯчта!

http://www.ikea.com/...kny_splash.html

спасибо :flower:

Мама переедет в свою квартиру. Не, красить не надо :lol: . Она из синего стекла :love: Сегодня привез муж, красиииииииииииииивая :love: да вроде ничего не роняем :dnt: :lol: Мы уже с мужем поржали. Я: - Купили себе геморрой :lol: Муж: - Зато красивый...геморрой :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#47 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 01 октября 2010 - 18:30

где ванная и где детская?? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ирина -комната просто мечта, ничего лишнего и в то же время достаточно вещичек :flower:

#48 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 01 октября 2010 - 18:40

У нас здесь в новой квартире. Малыши будут в одной комнате. А Юлька в другой. Но чисто девичью там не сделать, т.к. она будет еще и гостевой. Если будут приезжать гости, то будут там ночевать, а Юля - на чердаке своем в детской.

Ну и что, что гости там будут ночевать? Я бы сделала для девочки девочковую комнатку, с учётом её пожеланий и вкусов - ведь ей там жить много дней, так пусть наслаждается СВОЕЙ комнатой! а гостям только иногда поспать придётся. разве им не всё равно? :dnt:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#49 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 01 октября 2010 - 18:44

где ванная и где детская?? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ирина -комната просто мечта, ничего лишнего и в то же время достаточно вещичек :flower:

дык как всегда :lol: "смешались люди, кони.." :lol:

Ну и что, что гости там будут ночевать? Я бы сделала для девочки девочковую комнатку, с учётом её пожеланий и вкусов - ведь ей там жить много дней, так пусть наслаждается СВОЕЙ комнатой! а гостям только иногда поспать придётся. разве им не всё равно? :dnt:

я очень хочу Юльке комнату...Но еще не придумала , чего хочу :shok: :dnt: Тем более не разгуляешься, диван некуда деть, так что диван там будет. Окно только можно будет обыграть, да обои :dnt:

#50 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 01 октября 2010 - 19:03

Так это уже не мало! на диван можно весёленькие подушки в тему, перекликающиеся с занавесками и/или постелью. Ей то самой чего хотелось бы?
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#51 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 01 октября 2010 - 19:18

Так это уже не мало! на диван можно весёленькие подушки в тему, перекликающиеся с занавесками и/или постелью. Ей то самой чего хотелось бы?

плакаты Ранеток во всю стену :shok: :mad: :lol: :lol: :lol: :lol: Воо, накидайте идеек комнат для больших девочек...не совсем детских, короче

Сообщение отредактировал Chatskaya: 01 октября 2010 - 19:45


#52 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2010 - 19:24

мЯчта!

Знаешь, какая дорогая... Уууу... Мы вот ма-а-а-а-а-асенькую столешницу будем заказывать для ванной из искуственного мрамора: тысяч под 20 выходит... Про кухню думать боюсь - у меня там много поверхности...

#53 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2010 - 19:27

плакаты Ранеток во всю стену :shok: :mad: :lol: :lol: :lol: :lol:

А у нас Винксами уже полдетской оклеено, дай волю - и потолок заклеет :lol: :lol: :lol:

#54 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 01 октября 2010 - 20:56

будем заказывать для ванной из искуственного мрамора

А что у вас искусственным мрамором называется? У нас это нечто их пластика - отвратная дрянь. Есть зато куча супер-устойчивых материалов под разными марками - Corian (Dupont)-у меня на кухне такой, Caesarstone, Silestone, и т.д. Преимущество перед натуральными материалами - это их абсолютная непористость и устойчивость к пятнам и повреждениям. Но настоящий мрамор или гранит - это всё-таки нечто и эстетически с искусственным никакого сравнения... :oi:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#55 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 01 октября 2010 - 21:00

Воо, накидайте идеек комнат для больших девочек...не совсем детских, короче

Глянь тут http://designdazzle..../girlsrooms.htm
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#56 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2010 - 21:04

Глянь тут http://designdazzle..../girlsrooms.htm

Комнаты настоящих принцесс :)

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#57 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2010 - 21:12

Ну может вот так, не по-детски, но и не взрослая комната еще

Прикрепленные изображения

  • girlroom10.jpg

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#58 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 01 октября 2010 - 21:14

Ну да, для них самых, наших королевн :) Для прЫнцев там тоже есть что выбрать, только на другой раздел надо кликнуть for boys.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#59 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2010 - 21:17

плакаты Ранеток во всю стену :shok: :mad: :lol: :lol: :lol: :lol: Воо, накидайте идеек комнат для больших девочек...не совсем детских, короче

А можт дочка сама поищет в инете что хочет? А вы уже сделаете прмерно так. А то мы сыну подбирали мебель, хотели как лучше (ну как обычно), а он через год объявил что ему нравиться хай-тек :shok:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#60 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2010 - 21:22

http://designdazzle....s/boysrooms.htm Даа, а мальчиковые комнаты очень интересные :)

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru