Перейти к содержимому


Фотография

Наши детские комнаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#61 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 01 октября 2010 - 21:43

Ну и что, что гости там будут ночевать? Я бы сделала для девочки девочковую комнатку, с учётом её пожеланий и вкусов - ведь ей там жить много дней, так пусть наслаждается СВОЕЙ комнатой! а гостям только иногда поспать придётся. разве им не всё равно? :dnt:

Это точно. Одно другому не мешает. Гостям нужен диван - и все. Надо ребенку поспрашивать, что ей нравится.

дык как всегда :lol: "смешались люди, кони.." :lol: я очень хочу Юльке комнату...Но еще не придумала , чего хочу :shok: :dnt: Тем более не разгуляешься, диван некуда деть, так что диван там будет. Окно только можно будет обыграть, да обои :dnt:

А рабочий уголок? Свой шкафчик для одежды?

Знаешь, какая дорогая... Уууу... Мы вот ма-а-а-а-а-асенькую столешницу будем заказывать для ванной из искуственного мрамора: тысяч под 20 выходит... Про кухню думать боюсь - у меня там много поверхности...

к сожалению, знаю. :( Но гав паршивое дсп тоже не хочу. Если не разбогатею к моменту обустройства кухни :hr: , буду делать из дсп, только хорошей. Вопрос только, где ее взять у нас. Помню, в Англии мы квартирку снимали, там кухонька была крохотная, сделан все дешево и по-минимуму, но столешница - ничего ей не сделалось, мы там год почти прожили, а я утка еще та, у меня вечно около раковины лужа. Где бы такого качества взять? :dnt:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#62 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 01 октября 2010 - 22:09

Это точно. Одно другому не мешает. Гостям нужен диван - и все. Надо ребенку поспрашивать, что ей нравится. А рабочий уголок? Свой шкафчик для одежды?

шкаф поставили, угловой, который муж в спальню сделал. Здесь в спальне ни одного угла такого размера :shok: , пришлось туда поставить. Так что там наша одежда. А в детской, детская одежда и гардеробную в детской (в нише) будем делать. А рабочий уголок будет вдоль окна. Муж будет делать. Длинная столешница есть уже.

#63 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 01 октября 2010 - 22:17

Глянь тут http://designdazzle..../girlsrooms.htm

красиво!! :love: Но нам ничего не подходит :( . У нас вот такой диван. Угловой. Подушки тоже двухцветные, другая сторона такая же - бежевая.

Прикрепленные изображения

  • DSC0553511.jpg

Сообщение отредактировал Chatskaya: 01 октября 2010 - 22:18


#64 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 01 октября 2010 - 22:50

красиво!! :love: Но нам ничего не подходит :( . У нас вот такой диван. Угловой. Подушки тоже двухцветные, другая сторона такая же - бежевая.

Да ты на идеи просто смотри, на цветовые решения. А диван в конце концов и другой тканью обшить можно, чтоб заиграл по новому.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#65 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 02 октября 2010 - 01:03

Знаешь, какая дорогая... Уууу... Мы вот ма-а-а-а-а-асенькую столешницу будем заказывать для ванной из искуственного мрамора: тысяч под 20 выходит... Про кухню думать боюсь - у меня там много поверхности...

только если будешь брать композитную поверхность не бери из нее раковину.. у знакомой такая раковина, они ж делают цельную столешницу и раковину, так такое Г.. хотя бабла отваленно немеряно, но со временем очень теряет она вид от использования.. лучше жестянку какую в композит поставить ;) а я вообще ещё не знаю где что чего ставить. Уменя идей вагон, были б деньги. Купили ж мы наши 133 метра то в кредит и теперича помимо детских секций и депозитов и растрат на счета и просто еду и одежку, у нас ещё и кредит.. а ещё и надо на ремонт че то копить, потому я решила с идеями не заморачиваться, будут бабки - будут идеи. ффсё :lol:

#66 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 02 октября 2010 - 09:33

у Илюши очень симпатично вышло, а при хорошей площади комнаты любое решение выглядит неплохо....это на 9 метрах все выглядит свалкой :lol:

#67 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 октября 2010 - 11:01

А что у вас искусственным мрамором называется? У нас это нечто их пластика - отвратная дрянь. Есть зато куча супер-устойчивых материалов под разными марками - Corian (Dupont)-у меня на кухне такой, Caesarstone, Silestone, и т.д. Преимущество перед натуральными материалами - это их абсолютная непористость и устойчивость к пятнам и повреждениям. Но настоящий мрамор или гранит - это всё-таки нечто и эстетически с искусственным никакого сравнения... :oi:

Нет, не пластик. Как из камня столешница.

#68 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 22 января 2011 - 10:24

Во сколько я смотрю на сайтах детские -там явно не такой формы комнаты как в наших квартирах. У нас комната кишкой -2,4*5,0.. тут явно квадратные почти - стоит кровать и перед ней плясать можно, а у нас только протиснуться.... в общем нужег дом...чтобы по своей комнате всем, плюс для каждого хобби каморки были... :lol:

#69 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 03 апреля 2011 - 18:16

Покажу просто маленький "бардак" у моей Татьяны(ей 17 год).
Изображение

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#70 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 апреля 2011 - 21:31

Покажу просто маленький "бардак" у моей Татьяны(ей 17 год).
Изображение

Это бардак???????????? :shok: :shok: :shok: Иль вы что-то другое имели ввиду? Обычные девичьи штучки, все в порядке :flower:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#71 bulochka_04

bulochka_04

    Рыжая поварешка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Елена

Отправлено 28 мая 2011 - 16:18

Ой, не надо о грустном... что у меня там творится - это уму не растяжимо... Не покажу.
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!

#72 Маришkа77

Маришkа77

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Город:Воронеж
  • Имя: Марина

Отправлено 28 мая 2011 - 19:08

Покажу просто маленький "бардак" у моей Татьяны(ей 17 год).
Изображение

Я тоже хочу такой "бардак"! свой не покажу, это негуманное зрелище :shok:
Женщина, быть может, и не сотворила еще ни одного великого изобретения, но зато сотворила всех великих изобретателей

#73 MaterialGirl (гость)

MaterialGirl (гость)
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2011 - 10:39

Всем доброго дня!У меня вопрос про постельное белье для детей. Все, что покупала раньше - полуторки из бязи с детским рисунком. Сейчас мишки-зайчики уже как-то не ахти - сыну тринадцатый год, а взрослые полоски-клетки тоже скучноваты. Что вы используете для подростков? Какие марки и материалы? Особенно интересуют мальчики. Спасибо.

#74 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 05 сентября 2011 - 12:00

Покажу просто маленький "бардак" у моей Татьяны(ей 17 год).
Изображение

Алексей, у вас тоже мебельная стенка "Малгося"??... ;) ;)

#75 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 06 сентября 2011 - 15:18

Покажу просто маленький "бардак" у моей Татьяны(ей 17 год).
Изображение

мою комнату в детстве напомнило))) книжки на заднем плане а спереди, сякие баночки скляночки ( :lol:
половина пустых маминых)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru