Перейти к содержимому


Фотография

Как поступить? Знакомство с родителями девочки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#46 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 ноября 2010 - 15:28

да-да..конечно интересно..как все прошло ??? как твои впечатления ??? каков итог встречи ???...вообщем,ждем-с

Сообщение отредактировал Оле4ка: 09 ноября 2010 - 15:29


#47 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 09 ноября 2010 - 16:24

Конечно интересно! ;)

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#48 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 09 ноября 2010 - 20:30

Милые,воспитанные люди.очень приятные в общении. Мама красавица,папа болтун(в хорошем смысле),такой же как мой супруг :)После получасового общения они предложили обращаться по именам,ну их эти отчества :) (они нас чуток постарше)Притащили шикарные розы и тортик,расхвалили мое угощение :oi: Ну все поволновались,конечно.. :)Ну вроде все хорошо.Вот :)

Сообщение отредактировал Sotofa: 09 ноября 2010 - 20:32


#49 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 09 ноября 2010 - 20:32

Хорошо, что все хорошо прошло! :flower:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#50 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 09 ноября 2010 - 22:49

Хорошо, что все хорошо прошло! :flower:

эт дааа :) все переволновались,и мы,и они,и дети :)

#51 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 10 ноября 2010 - 08:20

все переволновались,и мы,и они,и дети :)

Поздравляю с новыми хорошими людьми в вашей жизни! (Мечтательно: эх, всем бы таких свекровей!)

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#52 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 10 ноября 2010 - 12:48

Милые,воспитанные люди.очень приятные в общении. Мама красавица,папа болтун(в хорошем смысле),такой же как мой супруг :) После получасового общения они предложили обращаться по именам,ну их эти отчества :) (они нас чуток постарше) Притащили шикарные розы и тортик,расхвалили мое угощение :oi: Ну все поволновались,конечно.. :) Ну вроде все хорошо.Вот :)

Sotofочка, рада за тебя очень-преочень! :good: А мне такое знакомство еще предстоит, правда, когда - еще не знаю. У моих дело, кажется, плавно подкатывает к свадьбе... Они вместе уже полтора года, причем (тьфу-тьфу-тьфу!) Андрей, которого я поначалу восприняла несколько осторожно, а папа наш - вообще настороженно (потому что никто и никогда не будет достоин самой лучшей и любимой доченьки, и попробуйте переубедить!!! :lol: ), нравится нам своими поступками, жизненными стремлениями, бережным и нежным отношением к нашей дочери все больше и больше. Живут отдельно с самого начала, была у нас с мужем такая возможность. А его родители - в другом городе. Вообще я поняла, что они люди воспитанные и деликатные, по дочкиным впечатлениям от знакомства, в жизнь молодых не вмешиваются. А вот сами они к моим ни разу не приезжали, несмотря на их многочисленные приглашения, не знаю, стесняются, что ли?... :dnt: А я сама события не форсирую по принципу "Что Бог ни делает...", какая-то внутренняя интуиция подсказывает, что всему свое время..., хотя "приветы", поздравления с праздниками на словах исправно передаю и "как дела у родителей?" интересуюсь постоянно. Но знакомство, конечно же, неизбежно и необходимо. И, честно признаюсь, легкий "мандражик" присутствует... :blush: У меня еще с Андрюшиной мамой, как я поняла, разница в возрасте почти двадцать лет: я - мамочка ранняя, он - ребенок поздний. Конечно, сделаю все возможное, чтобы все прошло как можно лучше. Так что, девочки, держите за меня кулачки, если что! :lol: Sotofa, еще раз поздравляю с удачным приемом!!! :rose:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#53 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 10 ноября 2010 - 17:17

Sotofочка, рада за тебя очень-преочень! :good: А мне такое знакомство еще предстоит, правда, когда - еще не знаю. У моих дело, кажется, плавно подкатывает к свадьбе... Они вместе уже полтора года, причем (тьфу-тьфу-тьфу!) Андрей, которого я поначалу восприняла несколько осторожно, а папа наш - вообще настороженно (потому что никто и никогда не будет достоин самой лучшей и любимой доченьки, и попробуйте переубедить!!! :lol: ), нравится нам своими поступками, жизненными стремлениями, бережным и нежным отношением к нашей дочери все больше и больше. Живут отдельно с самого начала, была у нас с мужем такая возможность. А его родители - в другом городе. Вообще я поняла, что они люди воспитанные и деликатные, по дочкиным впечатлениям от знакомства, в жизнь молодых не вмешиваются. А вот сами они к моим ни разу не приезжали, несмотря на их многочисленные приглашения, не знаю, стесняются, что ли?... :dnt: А я сама события не форсирую по принципу "Что Бог ни делает...", какая-то внутренняя интуиция подсказывает, что всему свое время..., хотя "приветы", поздравления с праздниками на словах исправно передаю и "как дела у родителей?" интересуюсь постоянно. Но знакомство, конечно же, неизбежно и необходимо. И, честно признаюсь, легкий "мандражик" присутствует... :blush: У меня еще с Андрюшиной мамой, как я поняла, разница в возрасте почти двадцать лет: я - мамочка ранняя, он - ребенок поздний. Конечно, сделаю все возможное, чтобы все прошло как можно лучше. Так что, девочки, держите за меня кулачки, если что! :lol: Sotofa, еще раз поздравляю с удачным приемом!!! :rose:

Люлюш,девочки,спасибо за теплые слова и поддержку :) А у нас как раз разница в возрасте небольшая.Ольга старше на 5 лет,а вот Сергей на 9. Правда он с мужем почти сразу на "ты" перешли :) С этими треволнениями забавно получилось :) Дети ушли раньше,гулять отправились с друзьями. Родители еще посидели,чай с тортиками попили. А потом в первом часу ночи явились к нам дети.Говорят в дом попасть не смогли,старшие улеглись спать и закрылись на засов. А в 7 утра звонит Ольга в панике:дети потерялись!! Пошла их утром будить-а там нет никого :lol:

Сообщение отредактировал Sotofa: 10 ноября 2010 - 17:18


#54 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 10 ноября 2010 - 21:07

Дети ушли раньше,гулять отправились с друзьями. Родители еще посидели,чай с тортиками попили. А потом в первом часу ночи явились к нам дети.Говорят в дом попасть не смогли,старшие улеглись спать и закрылись на засов. А в 7 утра звонит Ольга в панике:дети потерялись!! Пошла их утром будить-а там нет никого :lol:

ЗдОрово!!! :lol:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#55 vailet

vailet

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Имя: Валентина

Отправлено 12 ноября 2010 - 01:03

хорошая пара!

#56 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 12 ноября 2010 - 10:51

Очень рада за Вас, Софочка! Замечательно, когда все складывается удачно и приятно. Пусть и дальше все в том же духе продолжается :flower:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#57 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 13 ноября 2010 - 00:46

спасибо большое,девочкидай то бог,чтоб у них все было хорошо и еще лучше :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru