Перейти к содержимому


Фотография

Герберы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Dogma

Dogma

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Кира

Отправлено 09 октября 2010 - 16:58

Чудо природы

Прикрепленные изображения

  • 0_1ab7f_f3757bb6_XL.jpeg

Сообщение отредактировал Dogma: 09 октября 2010 - 16:59


#2 MileNochka

MileNochka

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Имя: Милена Родионова

Отправлено 14 декабря 2011 - 23:20

Герберы я просто обожаю. но у меня только два домашних горшочка. На воздух я ещё не высаживала - их мне подарили в конце июля и рисковать я не стала. Уход за Герберой не сложный: Это растение предпочитает светлое, солнечное, теплое место, хорошо проветриваемое помещение, температура почвы должна быть не ниже 20 градусов, иначе растение перейдет в состояние покоя и перестанет цвести.Поливают Герберу в течении всего года регулярно, но не обильно! И при этом сердцевину(розетку) не увлажняют, чтобы не вызвать развитие грибных болезней! Так же Герберу нужно еженедельно подкармливать цветочными удобрениями.
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

#3 Василиса

Василиса

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: Василиса

Отправлено 19 апреля 2015 - 15:11

ух ты...мои любимые цветы..а я и не знала, что их можно дома в горшке выращивать((( теперь займусь этим делом!) Спасибо за полезные советы!) :flower:



#4 Olgap

Olgap

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 декабря 2016 - 11:24

ух ты...мои любимые цветы..а я и не знала, что их можно дома в горшке выращивать((( теперь займусь этим делом!) Спасибо за полезные советы!) :flower:

И я не знала. Всегда, когда мне их дарят, тут же хватаю фотоаппарат фотографировать это чудо природы. А выходит, я всегда могу иметь его при себе, посадив в горшок. Будет чем заняться в эти выходные)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru