Перейти к содержимому


Фотография

Приму в дар самогонный аппарат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 12 октября 2010 - 15:35

Народ, не смейтесь только. Очень нужен самогонный аппарат. Не для алкоголя))) мне он нужен для гидролиза.гидролаты трав делатьтам прицип тот же)Гидролат(гидрозоль, цветочная вода) – это водосодержащая часть, собранная при выходе из перегонного аппарата после сцеживании. То есть это побочный продукт дистилляции растения перегонкой водяным паром. Гидролаты, полученные из цветков растений, называют цветочной водой. Они содержат большую часть биологически активных веществ из растения и следовые количества эфирных масел, не отделившихся при осаждении. Сохраняя свойства эфирных масел, вместе с тем безопасны для использования на нежных участках тела, а также на коже склонной к воспалениям.они безумно дорогие. примерно как эфирные масла. за 10 мл от 150 рублей - это самые дешевые.В общем, если у кого валяется ненужный где-нить в деревне и не жалко, буду оч рада)))
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#2 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 12 октября 2010 - 21:06

Ой.. а если у кого есть два.. или еще у кого-то есть.. я бы вот тоже не отказалась.. собственно для того же, для чего и Ане..=)

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#3 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 12 октября 2010 - 21:46

А мне для другого... для его прямого назначения...

#4 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 12 октября 2010 - 23:06

Самовывозом или как?езжайте в любую деревню-там практически в каждом доме ;) У нас в селе точно так было...Самогон-валюта местная была..за него можно было все сделать..

#5 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 12 октября 2010 - 23:08

Ну, присоединюсь к жаждущим. :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#6 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 13 октября 2010 - 00:10

Мммм.. я смотрю, а аппарат то актуален..=))

Сообщение отредактировал Тигра: 13 октября 2010 - 01:09

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#7 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 октября 2010 - 01:03

Алкачи :lol:
Я снова доверяю Путину !

#8 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 13 октября 2010 - 01:28

Мы сегодня с мужем по случаю годовщины идем в наш любимый ресторанчик, обустроенный в украинском стиле. Так там при входе стоит самый настоящий самогонный аппарат!! :beer: Надоть постараться умыкнуть его под шумок... :secret: :secret:

#9 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 13 октября 2010 - 01:42

Мы сегодня с мужем по случаю годовщины идем в наш любимый ресторанчик, обустроенный в украинском стиле. Так там при входе стоит самый настоящий самогонный аппарат!! :beer: Надоть постараться умыкнуть его под шумок... :secret: :secret:

:shok: :shok: Смотрите,не попадитесь в юбилейчик-то. :lol: :lol: ПыСы Поздравляю!! :flower: :flower: А если вы все хотите знать,энтот самый аппарат мне больше всех нужен. :oi: :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#10 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 13 октября 2010 - 08:45

я в меньшинстве, похоже, кому он не нужен :lol: :lol: , но нету, а то б отдала

Сообщение отредактировал Chatskaya: 13 октября 2010 - 08:46


#11 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 13 октября 2010 - 09:07

ПыСы Поздравляю!! :flower: :flower:

Севиля, спасиб!! :pokl: :pokl: ОН_с_розой.gif ОН_с_розой.gif

#12 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 13 октября 2010 - 09:16

Мы сегодня с мужем по случаю годовщины идем в наш любимый ресторанчик, обустроенный в украинском стиле. Так там при входе стоит самый настоящий самогонный аппарат!! :beer: Надоть постараться умыкнуть его под шумок... :secret: :secret:

Поздравляю с юбилеем! :flower:

я в меньшинстве, похоже, кому он не нужен :lol: :lol: , но нету, а то б отдала

Это ты зря, вещь нужная. :lol: А после передачи по Нтв про алкоголь точно надо самим гнать, хотя бы будешь знать, что потребляешь чистый продукт, а не каку. :oi:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#13 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 13 октября 2010 - 09:33

Мммм.. я смотрю, а аппарат то актуален..=))

А то.... :lol:

Мы сегодня с мужем по случаю годовщины идем в наш любимый ресторанчик, обустроенный в украинском стиле. Так там при входе стоит самый настоящий самогонный аппарат!! :beer: Надоть постараться умыкнуть его под шумок... :secret: :secret:

Я представляю какой шумок надо организовать, что бы ТАКОЙ аппаратик спереть :shok:! Вы группу поддержки побольше с собой берите :lol: :lol: :lol:

А если вы все хотите знать,энтот самый аппарат мне больше всех нужен. :oi: :oi:

Я кстати сразу об этом подумала, коды прочла про неналичие гАрячительных напиткоФ у вас! Севиличка, приезжай, задорю. Вишь у меня сколько всяких пользительных вещичек есть! :oi: :lol:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#14 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 октября 2010 - 10:02

У моих родителей имеется.... :P
Но нефигаааа... не отдадутЬ... папа пользует активно.
Натурпродукт после баньки - святое дело.
Опять же стеклоочиститель - незамерзайка для авто! И работает супер и не воняет гадостью :bad:
И еще - настойки, натирания и всякая лечебная лабуда тоже на своем настаивается.

И у бабушки в деревне имеется, только тоже - не отдастЬ! Это- валюта!

HeLeNa13 отставить умыкивание!
А то очередную "брачную ночь" придется в обезьяннике проводить :lol: :lol: :lol:

Вообще-то, я знаю, гонят с помощью скороварки, на пупку-клапан надевают шланг, потом змеевик, который в воду опускают, ну и дальше уже в тару сам продукт. (раньше, во времена сухого закона, папанька мой именно так и гнал.... по ночам... :secret: )
Девочки, поинтересуйтесь, может вам такой вариант подойдет?
Если интересно - поеду на каникулах домой, порасспрошу папульку и тщательно запишу инструкцию пользования. :)

#15 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 13 октября 2010 - 12:01

Это ты зря, вещь нужная. :lol: А после передачи по Нтв про алкоголь точно надо самим гнать, хотя бы будешь знать, что потребляешь чистый продукт, а не каку. :oi:

если б он пиво гнал :lol: :lol: ...вишневое :licklips:

Если интересно - поеду на каникулах домой, порасспрошу папульку и тщательно запишу инструкцию пользования. :)

ща Сая прибежит "рецептик" и на главную страницу сайта :lol: :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru