Перейти к содержимому


Фотография

Принимать ***?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 декабря 2010 - 05:19

Ксати о химии :) По телеку про воск рассказывают, что яблоки все такие восково-липкие... А тут у меня бабушкины с огорода были безо всяких обработок: оказалось, что шкурка у них нечто похожим покрывается! Тоже как воск :dnt:

Может это пектин выделяется? А точно бабушка ничем яблочки не поливала? От жучкоа-червячков там всяких? Когда они липким покрываются? Как полежат?
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#17 Яришка

Яришка

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Имя: Ярина

Отправлено 03 января 2011 - 22:55

чистота рук -это важно. а вот насчет покупать овощи и фрукты -все сейчас обрабатывается такой химией чтобы не портилось месяцами, что все остальные ваши усилия -насмарку. Овощи и фрукты -только из своего сада если он есть, ну или у проверенной бабульки какой.

Так то да. Но ведь это же не повод ничего не делать. Чистые руки никому еще не навредили, так же как и здоровое питание, на сколько это позволительно в мегаполисе. Я тщательно выбираю продукты, фрукты в особенности. На молочное внимание стала обращать. Иногда такой состав... что с натяжкой на "молоко" похоже. Сейчас всей семье закупила ***, чтобы было чем руки обработать. Организму надо помогать и оберегать его. Совсем ничего не делать как-то не вариант..

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 18:48
реклама


#18 Герда

Герда

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 16:00

Сейчас всей семье закупила ***, чтобы было чем руки обработать. Организму надо помогать и оберегать его. Совсем ничего не делать как-то не вариант..

Тоже знаю этот антисептик, у меня ручки после него мягенькие и пахнут. Поэтому пользуюсь с удовольствием, если еще знаешь что защищен от инфекций, огромный плюс. Удобно его с собой носить, поэтому пользуюсь и на улице и после общественного транспорта.

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 18:48
реклама


#19 Странница

Странница

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Имя: Леся

Отправлено 09 февраля 2011 - 16:10

Пьем *** в этом году для профилактики. При болезни в этом году не пришлось его пить. Не болели еще. Надеюсь, что и не заболеем. А по поводу фруктов.. сейчас зимой наверно и фрукты с натяжкой можно фруктами назвать. лучше в лета замораживать. И то не все сохраняются в заморозке в таком виде, что их можно потом есть.

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 18:49
реклама


#20 Alinochka

Alinochka

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 04:17

Я пью ***. Считаю, что он самый безопасный среди аналогов. Иммунитет повышает, профилактика орз... - все что надо. Гомеопатия со мной не справилась, пришлось искать другое решение... Я практически болеть перестала.

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 18:49
реклама


#21 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 ноября 2011 - 09:25

Ксати о химии :) По телеку про воск рассказывают, что яблоки все такие восково-липкие... А тут у меня бабушкины с огорода были безо всяких обработок: оказалось, что шкурка у них нечто похожим покрывается! Тоже как воск :dnt:

У меня домашнии яблоки. Не чем не обрабатываем.Зимнии когда полежат делаются как воском покрытые. Видимо такие их свойства.

#22 milla

milla

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 20:52

Сейчас для профилактики орви можно отойти от привычных таблеток/сиропов и поставить свечи, например. Хотя в принципе свечи в попу - метод тоже проверенный, но вот не для всех деток привычный. Но я объяснила, что надо.

#23 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 23 февраля 2012 - 13:31

Я Арсюхе три курса давала Бронхомунал,стал реже болеть и как то быстрее выздоравливать.Потом еще стали пить витамины, почти всю зиму пьем... сразу говорю,нам это назначил доктор!!! сама не стала бы давать....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru