Перейти к содержимому


Фотография

Родительский комитет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#91 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 539 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 апреля 2011 - 19:51

в прошлом саду уже не помню , по сколько сдавали.А в этом саду вообще не сдавали, т.к. сад свежепостроенный :)

#92 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 27 апреля 2011 - 07:01

У нас уже второй год настоятельно просят сдавать по 2 тыс. Изображение В прошлом году сдали не задумываясь, поскольку в садике первый год, ничего еще не знали + заведующая говорила, что нужен срочный ремонт крыши, поэтому собираем больше обычного... В этом году в Викиной группе (первая младшая) тоже в основном новенькие, поэтому на все согласны, а вот в Ириной, помня прошлогодний опыт, не хотят снова больше чем в других садах сдавать... родители рассказывают, что все их знакомые в других садах стандартно сдают по 1 тыс. на ремонт... тем более, что результата-то не увидели :( , крыша требует капремонта по-прежнему (но на это выделены деньги из госбюджета в этом году... заведующая сама сказала... 1,5 млн.... а ремонт типа нужен на все 5 млн. :shok: ), в остальном на наши прошлогодние деньги заметного для нас ничего не сделано... на игрушки и канцтовары в начале учебного года сдаем по 1,5 тыс. и комитет закупает, бытовую химию каждый закупает сам по списку... шкафчики поменяли, правда, в той группе из которой наши дети перешли :lol: ... нам повезло зато... у нас Вика туда теперь ходит :lol:

Вот и думаем в этом году... а стОит ли собирать? есть мысли сдать заведующей по тысяче, а на остальные что-то сделать-купить именно для наших детей...

П.С. Сад у нас ОЧЕНЬ хороший, центра развития ребенка, один из лучших в городе. И с заведующей у нас очень хорошие отношения, она Вику можно сказать сама решила взять :lol: , очередь в 1,5 года у нас просто так бы не подошла (правда муж в первый год достаточно много сделал для садика... :lol: )... НО все же хотелось бы, чтобы вложенные деньги реально пошли на наших детей... Изображение

#93 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 539 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 ноября 2011 - 12:03

Девочки, может кто встречал, где пакеты НГ купить подешевле, желательно на севере...или может в гиперах? Ездить по городу не могу. Последний раз в Ашане была, были красивые с детской картинкой , но с Хэппибёздием :lol: , а у нас вроде как НГ, не стала брать. А теперь думаю, что по 2,60 я, наверное, уже больше и не куплю :dnt: .
Какие цены то на них? Нам 22шт надо и чем дешевле, тем лучше

#94 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 ноября 2011 - 13:34

Девочки, может кто встречал, где пакеты НГ купить подешевле, желательно на севере...или может в гиперах? Ездить по городу не могу. Последний раз в Ашане была, были красивые с детской картинкой , но с Хэппибёздием :lol: , а у нас вроде как НГ, не стала брать. А теперь думаю, что по 2,60 я, наверное, уже больше и не куплю :dnt: .
Какие цены то на них? Нам 22шт надо и чем дешевле, тем лучше

У нас в книжном продаются... и по 2р и по 5..
Спроси в ближайшем канцелярском

#95 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 25 ноября 2011 - 13:39

Оля, может у вас где-нибудь есть магазин Оптовичок? там газеты, журналы, открытки, мешочки продаются.

#96 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 25 ноября 2011 - 13:52

Обычно в чайно-кофейных магазинчиках большой выбор пакетов разных размеров и цен, обычно пару рублей. Тематика разная.
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#97 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 539 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 ноября 2011 - 13:54

вот я, балда, точно, в обычных магазинах обычно ж есть :flower: . Спасибо! Голова не варит совсем, ищу куда нам с носом податься




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru