Перейти к содержимому


Фотография

Цистит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#16 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 11 ноября 2010 - 12:33

А с нервом этим к кому идти? :shok: :dnt:

Все дороги ведут к неврологу...

#17 Небоська

Небоська

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 01 декабря 2010 - 23:53

Вижу я не одинока со своей проблемой, многие женщины болеют. К стати узнала недавно, что женщины чаще чем мужчины страдают от цистита. Решила все таки *** попить, и пью жидкости побольше. Исключила по совету HeLeNka помидоры и цитрусовые. Помидоры в такое время года как то не трудно не кушать, а вот цитрусовые очень люблю и хочется. Зимой это мои любимые фрукты, но что бы вылечиться буду терпеть.

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 19:57
реклама


#18 Alenta

Alenta

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 02 декабря 2010 - 09:31

Тема меня задела за живое, у меня хронический цистит уже лет 20. Хочу добавить из собственного опыта: не всегда есть возможность выйти из дома, и не всегда есть под рукой таблетки. В таком случае снять симптомы помогают умеренные дозы алкоголя - бутылка пива или стакан вина (еще лучше горячего глинтвейна). Это ни в коем случае не лечение, это только быстрое снятие симптомов!

#19 konfetka

konfetka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Валерия

Отправлено 02 декабря 2010 - 09:59

Странно, что алкоголь снимает симптомы. У меня кофе например вызывает сильное обострение. Если чувствую, что начинается, кофе не пью совсем, а то на стенки лезть буду от боли

#20 liliBim

liliBim

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 декабря 2010 - 21:38

Как я вас понимаю! Тоже мучаюсь периодически с хроническим циститом. В свое время мне помогла врач уролог ***. Помогло только одно промывали мочевой, и пила ***, что бы не застаивалось ничего и инфекция в том числе. Сейчас ттт не беспокоит.

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 19:58
реклама


#21 Alinochka

Alinochka

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 03:31

Как я вас понимаю! Тоже мучаюсь периодически с хроническим циститом. В свое время мне помогла врач уролог ***. Помогло только одно промывали мочевой, и пила ***, что бы не застаивалось ничего и инфекция в том числе. Сейчас ттт не беспокоит.

За *** знаю, что это хорошее мочегонное средство, его еще назначают беременным при отеках... Он вроде бы на травках сделан...

#22 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 13 марта 2011 - 20:25

На самом деле пей ***н, пока хуже не стало, а в свободное время зайди к врачу, сдай на всякий случай анализы, вдруг не дай бог в какую нибудь инфекцию перейдёт.

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 19:58
реклама


#23 Travna

Travna

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 17:56

На самом деле пей ***, пока хуже не стало, а в свободное время зайди к врачу, сдай на всякий случай анализы, вдруг не дай бог в какую нибудь инфекцию перейдёт.

Запускать да нельзя, иначе может быть и хуже, а вот на счёт *** можно не сомневаться,если врач выписал значит обяз пейте, препарат растительный, мне быстро помог.

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 19:59
реклама


#24 Vitalina_

Vitalina_

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Виталина

Отправлено 09 апреля 2011 - 02:35

Нужно не злоупотреблять легкой одеждой в холодные времена. Но вообще такие симптомы могут давать и инфекции (ЗППП), которые выявляются методом ПЦР, та же скрытая уреаплазма, например, это нельзя исключать.Мне врач тут на днях тоже назначил ***, читаю много положительных отзывов сначала сомневалась, а теперь куплю все таки.Понравился тем, что на травках и безобидный.
Мы можем столько, сколько знаем.

#25 капуша

капуша

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 июня 2013 - 19:52

мне *** назначают все время. Это антибиотик, без него никак. За 5-7 дней курс все проходит. Болевые и крайне неприятные ощущения практически сразу уходят и проблем с микрофлорой потом нет.

#26 Павлина

Павлина

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 12 июня 2013 - 20:44

мне *** назначают все время. Это антибиотик, без него никак. За 5-7 дней курс все проходит. Болевые и крайне неприятные ощущения практически сразу уходят и проблем с микрофлорой потом нет.

Мне его тоже года три назначали постоянно, потом доктор посоветовал пропить курс УРО-Ваксом чтобы укрепить иммунитет и надольше оттянуть радость встречи с циститом. Уже почти 8 месяцев о нём не вспоминаю.
Пусть кто-то ещё вякнет, что моя фигура далека от идеала! Это убогий идеал далёк от моей фигуры.

#27 Jazzwomen

Jazzwomen

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Город:Таиланд
  • Имя: Марина

Отправлено 06 июля 2013 - 16:42

От цистита я давеча сначала экстренно выпила Монурал - он снимает характерную жукую боль. Дорогой, правда, но эффективный. Потом мне терапевт прописал комплекс лекарств: Ципрофлоксацин - 5 дней. От него мне всякие кошмары снились, очень жуткий антибиотик. А уже сейчас, когда прошла курс антибиотиками, пью Канефрон по 50 капель, его мне пить еще целый месяц сказали. И Ливео 4 - две недели, для восстановления флоры кишечника после жуткого ципрфоклоксациона, это пробиотик.В общем, цистит ко мне вернулся, как только я вернулась на холодную нашу Родину( Печальная и неприятная вещь, от которой, кажется, никогда спасу не будет! :(

#28 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 18 июля 2013 - 13:52

и я в вашу теплую компанию..=( Как оно прихватило вчера вечерорм.. ужас.. съездила сегодня к врачу.. предупредила сразу, кормлю грудью.. нельзя ли что-нибудь подходящее.. конечно можно сказал он..и назначил Супракс .. угу.. в аптеке сказали, что сильный антибиотик, а в инструкции написано, что на время приема надо прекратить грудное вскармливание.. рррррр.. ну и Канефрон еще назначил.. но это травки.. и их точно можно.. я их еще в роддоме пила..

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#29 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 июля 2013 - 15:55

Канефрон долго нужно пить чтоб помог А монурал действует мгновенно....Но это тоже антибиотик..
Я снова доверяю Путину !

#30 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 18 июля 2013 - 20:39

Супракс тоже антибиотик.. т.е. там и то, и то.. надо пропить

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru