Перейти к содержимому


Фотография

Как боритесь с ОРВИ и гриппом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#31 Герда

Герда

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 11:59

1. Чистые руки. Тщательно мою с мылом, если нет такой возможности, то всегда с собой антисептик (например, сейчас ***), чтобы быстро обработать руки.

Небоська, полностью с вами согласна. А по поводу ***, тоже могу сказать, неплохое средство. Сама им пользовалась, этим летом когда ездили в отпуск. Не везде есть возможность руки помыть, а она идет для обеззараживания. И хорошо, что ребенку можно им руки обрызгивать.

#32 SonyaR

SonyaR

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Имя: Marina

Отправлено 07 марта 2011 - 21:24

Профилактику от ОРВи и гриппа при помощи *** проводим, пьем курсом как рекомендовано, неплохо помогает от ОРВИ. Домашние средства тоже применяем, чай с лимоном и малиной, витамин С.

#33 Olgap

Olgap

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 декабря 2016 - 12:12

А вот мне ни лук, ни лимон не помогают, увы. Лечусь и провожу профилактику только лекарственными средствами. И я нашла такое лекарство, которое всегда помогает мне быстро и безотказно. И не только, кстати, мне. Поэтому и хочу рассказать о нем. Это капли в нос ***. Это средство иммуномодулирующее (то есть поднимает и укрепляет иммунитет после болезни и когда занимаешься профилактикой) и противовирусное. То есть, с одной стороны, если принимаешь ***, когда уже болеешь, он убивает клетки вируса, которые уже проникли в организм, с другой - не дает проникнуть в организм другим клеткам вируса. Думаю, поэтому *** такой мощный эффект и оказывает. Врачи, кстати, тоже очень рекомендуют принимать *** и для профилактики, и для лечения. Очень надеюсь, что эта информация и мой опыт кому-нибудь пригодится. Желаю всем здоровья!

Сообщение отредактировал хулиганочка: 16 декабря 2016 - 12:20
Реклама


#34 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 16 декабря 2016 - 19:15

Спалилась Ольга)))


  • хулиганочка это нравится
m57.gif

#35 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 27 января 2018 - 10:58

Спалюсь и я)).
Не рекламы ради,честно :lol:  :lol:  :lol:  :lol: .
Имею в наличии: тетю,болеющую ревматоидным артритом,сидящую на комплексных препаратах-иммуносупрессорах и(((((((( заболела вчера то ли гриппом то ли ОРВИ.Как назло,успела за день выпить недельную дозу одного из препаратов,подавляющих иммунитет.
В аптеке тетечка порекомендовала "Анвимакс"
Девочки,через полчаса  никаких явлений как не бывало,утром опять накатило и опять пакетик все исправил.Я понимаю,что не пользительная штука,но,например я,пока жива,должна быть в дни таможенного оформления наших отгрузок-приемов,мне такое необходимо иметь в случае болезни.
Стоит недорого к слову.


  • Оле4ка, Sotofa, Люлюша и 2 другим это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru