Перейти к содержимому


Фотография

Простатит, чем лечить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Сиров

Сиров

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Имя: Евгений

Отправлено 08 ноября 2010 - 03:32

Уважаемые форумчане, болячка как это не прискорбно и меня мучает с недавних пор, она довольно распространенная у мужского пола как понял, поэтому надеюсь мне помогут вылечиться от нее, пишите в личку или прямо сюда как и чем вы одолели этот недуг. Я тоже сложа руки не сижу-ищу по интернету рекомендации отзывы, пока что хвалят витапрост в сочетании с массажем простаты и занятия спортом в сочетании с регулярным интенсивным занятием секса, если кому что-нибудь из этого помогло-пишите. Хотелось бы поскорее уже излечиться и вновь стать здоровым человеком.

#2 elfrina

elfrina

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений
  • Город:г. Легница, Польша
  • Имя: Наталья

Отправлено 09 ноября 2010 - 22:32

Муж ест утром натощак горсть сырых тыквенных семечек, ему посоветовал врач.

#3 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 09 ноября 2010 - 23:54

Простатит - это в первую очередь воспаление. Уролог, которого обязательно надо посетить, назначает комплексное лечение. Если вам выписали только витапрост или какой-нибудь простамол - смените врача. Скорее всего в острой стадии понадобится курс антибактериальных препаратов, а также физиотерапия.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#4 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 10 ноября 2010 - 17:45

Кстати, по поводу тыквенных семечек. Это- способ изгнания паразитов. Склоняюсь к теории, что все (или очень многие) болезни от них, "родимых" :aff: К рекомендации отнеслась бы серьезно - вреда не будет точно, а польза - ого-го! :lol: К тому же в семечках и орехах - много цинка, что весьма полезно для мужского здоровья... Выздоравливайте! :)


Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 21:03

"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"

#5 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 10 ноября 2010 - 21:44

Тыквенные семечки очень богаты цинком, который мешает разрастанию ткани простаты, которое происходит при простатите и аденоме.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#6 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 ноября 2010 - 10:05

Воспалительные процесс замечательно снимает отвар осиновой коры. Он убивает золотистый стафилокок и синегнойную палочку, трихомонаду, возбудителей гонореи - все микроорганизмы, которые вызывают воспаление мочеполовой сферы. Это же средство помогает и при циститах, уретритах и ЗПП. Отвар готовят так - столовую ложку стружек осиновой коры залить кипятком (1 стакан) и настаивать на водяной бане 20 минут. Потом дать настояться 20-30 минут. Употреблять по 3-4 столовых ложки 3 раза в день после еды. "Водяная баня" (если кто не знает) - это когда кружка с отваром трав ставиться в кастрюльку с горячей водой, так чтобы вода достигала 1/2 высоты кружки. Кастрюлька ставиться на медленный огонь. Кружка закрывается крышкой.

#7 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 ноября 2010 - 01:46

Склоняюсь к теории, что все (или очень многие) болезни от них, "родимых" :aff:

Если к паразитам относить вирусы и бактерии, то безусловно так и есть!
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#8 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 19 ноября 2010 - 14:20

Если к паразитам относить вирусы и бактерии, то безусловно так и есть!

А еще простейшие... грибки... и пр...пр... Это я к тому про "родимых" писАла, чтобы не поддавались на уговоры, что все болезни от нервов... илм от старости...
"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"

#9 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 19 ноября 2010 - 15:28

Тыквенные семечки очень богаты цинком, который мешает разрастанию ткани простаты, которое происходит при простатите и аденоме.

Да, точно! Когда работали в Словении, у мужа подруги началось обострение, так врач, наряду с медикаментозным лечением, прописал сопроводительный курс "bučno olja" (тыквенное масло) и покупали мы его не в магазине - в аптеке.

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#10 Heleno4ka

Heleno4ka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 29 ноября 2010 - 14:23

Еще бабушка говорила, что тыквенные семечки хорошо помагают от прастита...

#11 Undina89

Undina89

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 09 апреля 2011 - 18:34

разве что как профилактика.При ужа развившемся, когда отек и т.п. прелести - нужно пить ***, например, препарат, который нормализует состояние простаты.Когда нормализовали - тогда да, профилактика рулит.

#12 Fraza

Fraza

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 мая 2011 - 16:26

Папа рассасывал капли "Медный всадник". Много лет ему врач назначал.Почитайте о нем.

#13 lidiya

lidiya

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: Лидия

Отправлено 14 ноября 2011 - 20:39

Папа рассасывал капли "Медный всадник". Много лет ему врач назначал. Почитайте о нем.

мой муж ходит в НИИ Урологии к доктору Радаеву, ему нравится и помогает. А про всякие капельки , травки, примочки мы уже прошли, хрень все это. Если болит, лечить надо, а не запускать

#14 Lipovski

Lipovski

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя: Сергио

Отправлено 03 марта 2012 - 15:17

я как то застудился. Я сам яхтсмен в прошлом и у меня вобще бесплодность ставили, тьфу тьфу щас все ок,дети есть! Попробуйте согравать гениталии и начните бегать, наночь хорошо прогуляться. никакого стресса

#15 lertus

lertus

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Красноярск
  • Имя: Татьяна

Отправлено 17 марта 2012 - 11:11

я как то застудился. Я сам яхтсмен в прошлом и у меня вобще бесплодность ставили, тьфу тьфу щас все ок,дети есть! Попробуйте согравать гениталии и начните бегать, наночь хорошо прогуляться. никакого стресса

Я бы еще посоветовала мужчинам сначала провести глубокую очистку организма. Ведь любое заболевание - это та или иная степень загрязнения организма. Иногда лишь очищения бывает достаточно, чтобы запустились самоисцеляющие силы организма. К очищению можно прибавить простые народные методы лечения: *** Здоровья всем мужичкам!

Сообщение отредактировал Saechka: 17 марта 2012 - 19:20
реклама





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru