Перейти к содержимому


Фотография

Белоруссия - Польша - Австрия - Чехия или "Виват, талант!" 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#61 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 ноября 2010 - 16:03

Наташ, а как остальные двое деток реагируют, что ты с Толей ездишь, а они остаются дома?

Совершенно спокойно :) Вообще никаких даже мыслей и вопросов нет.

#62 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 ноября 2010 - 16:07

:love: Настоящий артист!!! Как ему идет бабочка - настоящий джентельмен!!!

Ой, я тоже своего ребенка именно в бабочке обожаю :lad:
Мы поэтому на выступления всегда только бабочку одеваем!
А он вообще интересный - любит ходить в рубашке и галстуке. А Димка мне то парадную белую рубашку без галстука оденет, то вообще в бадлоне в школу шлепает :shok: Не любит ни брюки ни рубашки, в отличие от Толи.

[удалено]

Сообщение отредактировал Saechka: 14 февраля 2011 - 15:42


#63 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 23 ноября 2010 - 16:07

[удалено]

Сообщение отредактировал Saechka: 14 февраля 2011 - 15:41


#64 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 ноября 2010 - 16:13

Я тоже так думала. Тем более - в Скандинавии в начале лета супер был уровень выступающих. Все из музыкальных школ, никакой самодеятельности.Ничего... Скоро с хором ездить начнем... У нас через год отбор на концертный хор и школьный. Надо ли говорить, в какой хор целит мой амбициозный мальчик? :lol:

#65 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 23 ноября 2010 - 16:27

Первый раз видела такой аппарат, который сам делает оладушки:

даа, такого аппарата у тебя еще нет :lol:

Мдя, неужели сейчас и международные конкурсы купленные? :(
Неудивительно, я тут посмотерла кусочек детского Евровидения - переключила, так как их завывания слушать было невозможно. Неужели это лучшее от разных стран? :shok:

ой, мы тоже с мужем обплевались, смотрели :(

#66 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 23 ноября 2010 - 17:37

Наташа, а это был... "русскоязычный" конкурс, проходящий в Вене или из других стран тоже участвовали?Пардон, подумала, что кому-то хотелось денюшку "отмыть" :( , глядя, как вас еще и за 3копейки обедом кормить хотели... и водой поили... :shok: С одной стороны, конечно, обидно... с другой - тоже опыт... других посмотрели, себя показали...Новых интересных конкурсов, впечатлений, успехов! :flower:
"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"

#67 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 ноября 2010 - 18:43

Ну плюс тоже есть огромный: познакомилась с совершенно потрясающей концертмейстером, она теперь Толе хочет номер сделать на НГ с блокфлейтой :shok:И – самое главное – я теперь точно знаю, что с ними никуда не поеду :lol:А конкурс был для русских, но принимал участие только один мальчик из Вены – преподаватель у которого русский, кстати :)

#68 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 23 ноября 2010 - 19:21

А конкурс был для русских, но принимал участие только один мальчик из Вены – преподаватель у которого русский, кстати :)

Я так и подумала, судя по организации и отношению :(

Ну плюс тоже есть огромный: познакомилась с совершенно потрясающей концертмейстером, она теперь Толе хочет номер сделать на НГ с блокфлейтой :shok: И – самое главное – я теперь точно знаю, что с ними никуда не поеду :lol:

Да, все, что ни случается - все к лучшему... Еще и Веной полюбовались! И нас "полюбовали"... :flower:
"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"

#69 elfrina

elfrina

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений
  • Город:г. Легница, Польша
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 ноября 2010 - 00:16

Наташ! Восхитительные фотографии Вены, получила огромное удовольствие в отличие от вас, что так все было плохо организовано, да еще и конкурс не по вашему профилю. Но самое главное, что Толя этого не заметил, получил статуэтку и был рад этой поездке. В бабочке при костюме, такой импозантный мальчик !!! :good2: :good:

#70 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 24 ноября 2010 - 11:02

Да.......А я еще удивляюсь "4" по музыке в школе у своего сына занимающегося профессиональным вокалом :dnt: Наташа я еще не отошла от шока от увиденного и прочитанного, лучше помолчу, чтобы не "обидеть" организаторов сего мероприятия :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#71 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 ноября 2010 - 13:48

Моему вообще "3" грозило по музыке во 2 классе :lol:

#72 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 ноября 2010 - 22:11

День 5 – 3 ноября 2010 года

Организация все так же без комментариев...
(Вена - Прага)

[удалено]

надо было от гостиницы прошлепать вот сюда:

Изображение

Вроде б и недалеко, но тяжело:

Изображение

Изображение

[удалено]

Так, для сведения: в моей сумке лежат: 3 телефона + mp3 + мышка + нетбук + ко всему зарядки – я уж молчу просто о мелкой ерунде типа платочков, блокнотиков, ручек и пр. Все это "щастье" весит не меньше 10 кг – тащусь реально от все того же "щастья" таскаться с этим "чУмоданом через плечо" по Вене... На шее висит зеркальный фотик, который весит тоже порядка полкило... Когда мне предложили все это оставить в автобусе, но я ответила, что мне ценны не сами вещи, а информация на них.

И снова Вена, экскурсия по окрестностям:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
[удалено]



что честно все выложу на своем форуме. Что и выполняю :)

И снова свободное время в Вене:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

2 памятника "поругались" :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Вообще, Вена отличается тем, что никто никуда не торопится...
Сервис в их всех даже очень дорогих кафе и ресторанах сомнителен...

Изображение

Для примера: пришли в ресторан, где детки на фотке выше. Пришел официант, по-немецки говорю я одна. Я всем перевожу, что он говорит, ему – что говорят мне.
Вдруг он срывается с места со словами "я потом приду" и стирает весь наш заказ :shok: , хотя клиентов других у него нет, он меня прекрасно понимает и видит, что немецкий никто больше не знает.
Я тоже сразу срываюсь после такой выходки из этого ресторана. Мне хватило накануне знаменитого на весь мир кафе "Захер", откуда нас просто выставили...

Идем в другой ресторан, где нам подают оч вкусный настоящий венский шницель:

Изображение

Еще хочу сказать отдельное слово о венском кофе.
В Вене никогда нельзя торопиться. Когда заказываешь кофе, надо прочувствовать каждую капельку этого напитка. Кофе обязательно подают с водой (даже в МакДональдсе!). Пьют глоток кофе, глоток воды, затем глоток кофе, глоток воды и т.д. Самый правильный венский кофе – с черным человеком на пачке, как в витрине этого кафе:

Изображение

Кофе подают вот так:

Изображение

Кофе ну очень вкусный и отличается сильно даже от вкусного финского кофе.

Далее, после уймы свободного времени, следовал переезд до Праги.
В гостинице все было хорошо, кроме того, что лифтом можно было ждать минут по 20, не меньше. Ходили пешком.

Изображение

Изображение

Изображение

Мы в этой гостинице "Пирамида" в Праге даже уже и не рассчитывали, что нас поселят по двое. Сразу заранее просчитали, как будем селиться по трое. В итоге, ессно, мирно разошлись по заранее спланированным номерам:

Изображение

Изображение

Из приколов гостиницы. Приехали, расселились, пошли на заказанный ужин.

Изображение

Нам подали нормальный суп, без кубиков:

Изображение

Курицу с пюре, хотя и полную размазню (дети сравнили его с манной кашей :lol: ):

Изображение

[удалено]

Сообщение отредактировал Saechka: 14 февраля 2011 - 09:35


#73 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 25 ноября 2010 - 02:17

Изображение

Колоритный мужчинКа!! :lad: :lad:

Изображение

А ничего... похоже!! :lol: :lol:

#74 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 07:38

Присоединяюсь к осуждению организаторов.Прямо как оно и всегда было... всегда ищут выгоду себе в ущерб остальным. Помню поехали мы на Кубе в лагерь, далеко от дома за 5 часов от нас. Дети там были все русские но из разных мест. Ко всем приехжали за смену хотя бы два раза, а из нашего поселка ни разу не дали автобус. А самостоятельно родители не имели права передвижения по стране. Хотя из соседнего городка (им до нас час, а до лагеря тоже 5 часов) приезжали. Но апогей наступил в день отъезда из лагеря. Детей забрали часов в 9утра после завтрака, обслуга домики позакрывала, тоже разъехались. А мы с нашего поселка сидим на чемоданах, нам было 12-13 лет. Чужая страна, ни попить ни поесть.. из соседнего кубинского лагеря нас увидели, принеслы по бутерброду и попить..... И вот в 15 часов!!!! приезжает наш автобус, и ладно бы эта халабуда поломалась, так нет -встречающие две тетки решили проехаться по магазинам!!!!! насрать на 20 детей!!! А ведь там рядом была речка, могли и утонуть, и потеряться, да и прирезать могли запросто... Так что такие люди были есть и будут и бог им судья. они бедные и несчастные, раз вынуждены получать удовольствие таким нижайшим и порочным способом. Все В Вену и Прагу только со своим бич-пакетом :lol:

#75 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 ноября 2010 - 09:37

встречающие две тетки решили проехаться по магазинам!!!!! насрать на 20 детей!!!

Да просто все аналогично! :bad:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru