Перейти к содержимому

Фотография

Я беременна,

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1292

#16 Chatskaya

Chatskaya

Чацкая

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 25 443 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 21:31

Наташ, скопировала адрес с того форума

#17 Chatskaya

Chatskaya

Чацкая

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 25 443 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 15:30

Аууууу! И гИде все???Все в таком шоке что ли? :lol: Люди!!! Я им тут отчеты об отпуске строчу, фотки показываю, а их нет!

#18 Ом-Али

Ом-Али

Активный участник

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 17:33

Ой славо богу смогла добраться до вас а я вышла из списка беремушек 17-07-2007 года , мы родились в 36 неделек и 4 дня вес 3100 гр красивые и сладкие , желаю всем ожидающим беремушкам здоровья и лёгких родов
Быть мамой семерых детей, это большое счастье
Изображение

#19 Chatskaya

Chatskaya

Чацкая

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 25 443 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 17:34

Ой славо богу смогла добраться до вас а я вышла из списка беремушек 17-07-2007 года , мы родились в 36 неделек и 4 дня вес 3100 гр красивые и сладкие , желаю всем ожидающим беремушкам здоровья и лёгких родов

Ну, наконец, Света нашлась :lol: Рассказывай, как ты , как малявка??

#20 Ом-Али

Ом-Али

Активный участник

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 10:43

Я в полном порядке, и малышка тоже
Быть мамой семерых детей, это большое счастье
Изображение

#21 Ольчик

Ольчик

Цветик

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 11:53

Света, дата рождения очень красивая! а как малышку назвали?Оля, замечательные фото!!! выглядишь потрясающе!!!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#22 Tanusik

Tanusik

Активный участник

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 13:28

народ, наверно, еще не поймет что к чему, вот и не показывается. ничего, начинаем всё почти с начала. мне нравится.я вот только на днях перестирала вещички детские (благо, от братика двоюродного полно осталось) и свои в роддом, сейчас начну собирать сумку. у нас это называется "мыттева вализка", правда симпатично?заметила за собой, что ужасно сентиментальной стала, кошечек и собачек до слез жалко, если что-то не так - я тут же слезы лью. и одновременно себя успокаиваю, чтоб ребетенок стресс не испытывал.

#23 Chatskaya

Chatskaya

Чацкая

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 25 443 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 22:35

Ольчик

Tanusik
вот кого следующую будем поздравлять.

А я мелкому начала штанишки вязать на выписку :)

#24 Alorka

Alorka

Супер профи

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений

Отправлено 22 июля 2007 - 14:08

Всем привет. наконеце то и я приехала :)
Тоже пока ни с чем не разобралась, ну надеюсь что со временем въеду как и что :)

Съездила хорошо, отдохнула, свежий воздух, дача, все свеженькое ... в общем поправила здоровье я думаю килограмма на полтора за 10 дней :D :D :D Малой тут дня 4 назад так неудачно повернулся, что зажал мне какие то позвонки, что у меня в районе копчика была адская боль. Слава Богу, что через пару дней я его таки домассировала и он повернулся как надо и перестала спина болетьь:)

В остальном все ок. К врачу только в пятницу 27го, так что историей анализов буду делиться потом :D Пока что только делюсь самочуствием.
Вещи я пока малому не стирала и не гладила, вот думаю на этой неделе заняться всем этим. Мне надо ещё в детской комнате небольшой ремонт провести. Выкинуть там мебель всю, туда должнен будет новый шкаф, комод и детская кроватка пойти. Обои переклеить, слава Богу купила уже. И в Белоруссии ещё купила красивую ткань на шторы. Надо будет заняться кройкой и шитьем и сваять гардины себе :)

Вот наверное пока и все новости. Фотки будут позже, сама ещё не скидывала их и не видела :)

Ом-Али поздравляю дорогая !!!!!!!!!!!

#25 Chatskaya

Chatskaya

Чацкая

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 25 443 сообщений

Отправлено 22 июля 2007 - 14:11

Alorka
Привеееетик!!!
Ну, наконец, все потихоньку начинают тут собираться :) . А то сижу сама с собой общаюсь :lol:

#26 Alorka

Alorka

Супер профи

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений

Отправлено 22 июля 2007 - 15:29

Chatskaya привет привет :) С приездом тебя. Что то я никак не разберусь в новом форуме :( А как можно нажать чтоб сообщение было адресовано кому то ? А то каждый раз набирать и выделять не очень то :( я воообще ничего тут найти не могу пока :(

#27 Chatskaya

Chatskaya

Чацкая

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 25 443 сообщений

Отправлено 22 июля 2007 - 15:33

Chatskaya привет привет :) С приездом тебя. Что то я никак не разберусь в новом форуме :( А как можно нажать чтоб сообщение было адресовано кому то ? А то каждый раз набирать и выделять не очень то :( я воообще ничего тут найти не могу пока :(

пока такой функции нет :( . Только через "ответить" - выделить или ручками :(

#28 Chatskaya

Chatskaya

Чацкая

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 25 443 сообщений

Отправлено 22 июля 2007 - 15:35

Меня сейчас осенило. Я ж с вами последний месяц :aaa: :aaa: :aaa: . Потом переезжаем и не известно, разрешат ли нам новые хозяева провести Интернет :(

#29 Alorka

Alorka

Супер профи

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений

Отправлено 22 июля 2007 - 15:56

Chatskaya
Куда это вы переезжать удумали перед рождением то ??? Я думаю что разрешат, что такого то в интернете.. Он сейчас везде и всюду ;)

#30 Chatskaya

Chatskaya

Чацкая

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 25 443 сообщений

Отправлено 22 июля 2007 - 16:06

Chatskaya
Куда это вы переезжать удумали перед рождением то ??? Я думаю что разрешат, что такого то в интернете.. Он сейчас везде и всюду ;)

А нас "попросили", в течении двух недель съехать. Очень уж круто захотели :mad: , за месяц то ничего не найдем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru