Перейти к содержимому


Фотография

Я беременна,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1292

#46 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 23 июля 2007 - 14:38

А если квартиру с мебелью снимите - об этом не думала? ;)

так мы ж без мебели ищем (своей много), да и не однушку. Если что в детскую поставим. У нас вещи вообще складывать некуда.

#47 Гость_Дарья Д_* (гость)

Гость_Дарья Д_* (гость)
  • Гости

Отправлено 23 июля 2007 - 16:11

ля, успешного вам переезда, и чтоб скорее выходила на связь

#48 Дарья Д

Дарья Д

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Дарья

Отправлено 23 июля 2007 - 20:40

Что-то я как гость вошла, исправилась. Как у всех дела, как пузики? У меня хорошо, пинаемся и легаемся
Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

#49 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 23 июля 2007 - 20:47

Дарья Д
ой, спасибо!

Как у всех дела, как пузики? У меня хорошо, пинаемся и легаемся

ага, мы тоже таак пинаемся :shok: - живот ходуном ходит :lol:.Особенно его разбирает, когда я спать ложусь, из-за него уснуть не могу. И если в туалет ночью встану, просыпается и давай пинать. Или ляжет как-то вперед, такое ощущение, что живот сейчас лопнет.

#50 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 июля 2007 - 21:54

Чацкая: мальчика хотела? терпи :lol: :lol: :lol:

#51 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 23 июля 2007 - 23:09

начинаем вплотную потомством заниматься... (надо зубы срочно лечить...) так что посмотрим что из етого выйдет... :)
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#52 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 23 июля 2007 - 23:12

начинаем вплотную потомством заниматься... (надо зубы срочно лечить...) так что посмотрим что из етого выйдет... :)

давай-давай, а то мы сейчас отрожаемся и пусто будет в темке :lol:

#53 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 24 июля 2007 - 00:22

Chatskaya
ну, если у вас за 1,5 года, представляешь, сколько у нас за 8 лет? Да, еще и мебель вся и техника .
Сейчас вот собираемся шкаф покупать, потому что чего нету, так это шкафа.
=================================================
Ольчик, у нас вся техника .. тоже.. уже... с нами :lol: :lol: :lol: Так что охотно верю. Разве что вот двоих детей у нас нету...
А шкаф реально лучше потом купите.. просто его забронируйте.. внесите аванс... или попросите доставить на другой адрес (к маме) временно , но переезжать то точно лучше без шкафа...
Сама сегодня шкаф заказала... бррр.. в начале августа (как проплачу) привезут... уже дума думаю как и что куда ставить..


annette
а на аватаре моя фейса :lol: :lol: :lol: Я ж обещалась Эмили что исправлюсь, вот видать с переездом только получилось... раньше никак стимула не было менять.. :lol: :lol: :lol:



у кого там кто лягается ? Даша, у меня уже не просто лягается... у меня уже живет своей отдельной жизнью - когда хочу ем, когда хочу - сплю, когда хочу ворочаюсь, когда хочу потягиваюсь... короче я там уже просто не нужна я так понимаю :lol: :lol: :lol: моей сыне и без меня уже неплохо... :love: :love: :love: :love:

#54 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 24 июля 2007 - 00:24

Plemaxa
вах, потомство !!!! Молодца.... Давайте, будем за вас болеть, чтоб с первого разу и ..... чтоб сразу в общем :lol: :lol: :lol: :lol:
Зубы хорошее дело, лучше лечить реально до беременности , чтоб если что смогли рентген сделать, а то моя врач очень ждет , когда я таки рожу, чтоб мне зубки отсветить на рентгене.. сейчас то ниЗЗя... :oi:

#55 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 24 июля 2007 - 00:37

Изображение

не падайте... Это я на вокзале в Белоруссии засняла... непереводимый белорусский фольклор... умереть не встать :lol: :lol: :lol: :lol:

#56 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 24 июля 2007 - 01:16

опять я и опять на нашем море. Вчера с родителями мужа и с маманькой моей ездили к ним на огород и потом на море.
Мой муж посмотрел на фотки и сказал, что если б он не знал что у меня 8 месяцев беременности то и вообще не сказал бы что беременная :lol: :lol: :lol: :lol: маскируюсь :oi: Изображение

#57 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 июля 2007 - 09:25

А шкаф реально лучше потом купите.. просто его забронируйте.. внесите аванс... или попросите доставить на другой адрес (к маме) временно , но переезжать то точно лучше без шкафа...

так мы и хотели пока к маме поставить, явно без шкафа переезжать, нам бы это перевезти :lol:

а на аватаре моя фейса


"моя фейса" говорит, а сама за цветочками спряталась :lol:

у кого там кто лягается ? Даша, у меня уже не просто лягается... у меня уже живет своей отдельной жизнью - когда хочу ем, когда хочу - сплю, когда хочу ворочаюсь, когда хочу потягиваюсь... короче я там уже просто не нужна я так понимаю :lol: :lol: :lol: моей сыне и без меня уже неплохо... :love: :love: :love: :love:

:lol: аналогично

непереводимый белорусский фольклор...

:lol: :lol: :lol:

опять я и опять на нашем море


ну, я тоже , если в анфас встану, так и не видно ничего :lol: , а вот , если в профиль :shok:. Вот ты здесь чего-нибудь видишь? :lol:
Изображение

Сообщение отредактировал Chatskaya: 24 июля 2007 - 09:28


#58 Дарья Д

Дарья Д

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Дарья

Отправлено 24 июля 2007 - 16:20

Ну у меня то-же уже не легается, а ..... ну как назвать и не знаю. Любим мы поикать-особенно ночью, если мама пописать встанет-вот сразу икать начинаем.
Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

#59 Дарья Д

Дарья Д

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Дарья

Отправлено 24 июля 2007 - 16:22

так мы и хотели пока к маме поставить, явно без шкафа переезжать, нам бы это перевезти :lol:

"моя фейса" говорит, а сама за цветочками спряталась :lol:

:lol: аналогично

:lol: :lol: :lol:

ну, я тоже , если в анфас встану, так и не видно ничего :lol: , а вот , если в профиль :shok:. Вот ты здесь чего-нибудь видишь? :lol:
Изображение


Неа, тут просто девочка стоит, ГДЕ ПУЗО ПОТЕРЯЛА????
Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

#60 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 июля 2007 - 16:27

Дарья Д , :oi: :flower: :flower: :flower:

:lol: надо будет в профиль сфоткаться :lol:

У меня тоже икает :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 24 июля 2007 - 16:29





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru