Перейти к содержимому


Фотография

Я беременна,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1292

#91 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 26 июля 2007 - 23:28

Маш , это и правда бзик. От бокала вина ничего не случится. Ты ж не алкоголичка.

точно знаешь?... а от пива (2 бокала (но больших пивных) иногда 3) (я серьезно... у меня параноя, самая натуральная :()
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#92 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 июля 2007 - 23:31

Ну не желательно конечно. А что исключить их на какое то время нельзя. Хотя бы в день делания потомства?

#93 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 26 июля 2007 - 23:33

так вот и исклыучаю... тока почему-то... настроение на потомство находит в субботу после пива :lol:
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#94 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 26 июля 2007 - 23:35

и потом исключение надо ж абаюдное... а у нас одностороннее выходит в основном :)... никада не угадаешь когда настрой пойдет :lol: :lol: :lol: :lol:
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#95 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 июля 2007 - 23:35

Ну тогда сначала сделайте, а потом уже пейте :lol: :lol: :lol:

#96 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 июля 2007 - 09:59

Plemaxa
нууу, это разве "в пьяном" :oi: :lol:

#97 Дарья Д

Дарья Д

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Дарья

Отправлено 27 июля 2007 - 15:30

Я у нас какая-то черная полоса началась,.....нет.....черная дыра. Чувствую себя бомжом, сроки поджимают, а квартиру не найти. Завязались с агентствами, вариантов почти нет. Самое интересное, что арендаторы не хотят брать с детьми :shok: ( и с животными). Это я еще промолчала, что их будет три. Сижу целыми днями на телефоне, смотреть будет ездить муж, а то я там своим пузом всех распугаю. Да, еще эта мадам названивает, типа "как дела" (с намеком "когда вы уже упретесь"). А вчера вообще приперлась и демонстративно начала обзванивать школы. Сегодня еще обрадовали, что машину сделать не могут, т.к. детали подорожали. Опять надо согласовывать со страховой. Сегодня же начала собирать коробки. Разобрала только одну тумбочку. Столько г..... набралось за 4 года. Да, давно мы не переезжали! Наползалась, так устала, что живот тянет, поясница отваливается, голова кругом идет :(

Олечка, не переживай так, тебе незя, сынок все чувствует, потерпи, вот увидешь, найдете такую квартиру--что потом радоваться будешь? Так что отдыхай, пузико жалей....
Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

#98 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 27 июля 2007 - 18:16

не хочу большую ляльку сразу


Сообщение отредактировал Chatskaya: 27 июля 2007 - 19:55


#99 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 июля 2007 - 19:40

Alorka
:tor: :tor: :slow: :slow: :slow: :idol: :idol: :idol:

ААААААААААаа!!!!!!!! Прости меня - дуру!!!!!!
Совсем крыша едет :aaa: , вместо "ответить" нажала "правку" и отредактировала твое сообщение!

Формула: Окружность живота(ОЖ) умножаете на высоту дна матки(ВДМ).
Хотя я не понимаю, как можно всех под одну гребенку.. :dnt:
Мне с Вероникой сказали, что "ребенок в 36 недель недоразвитый, дай Бог, чтоб 2,5кг был" :shok: . А родилась 3570. Так что я не верю в их прогнозы.

Сообщение отредактировал Chatskaya: 27 июля 2007 - 19:54


#100 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 28 июля 2007 - 13:35

Chatskaya
Да ладно, стерла так стерла :)
Зато никто не знает теперь о чем писала :lol: :lol: :lol: мож Хадости какие ... хыхы...

Там говорят ещё какой то коэффициент есть, на который умножать надо. Вроде как погршности типа скрадывает. Может тебе просто не умножили :dnt: :oi:

#101 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 28 июля 2007 - 13:57

Alorka
не знаю, как они там считали и взвешивали то, чего не видят :dnt:
Ну, их, мне уже пофигу, чего они там думают.
Только вот понимаю, что 7 мес., а уже как инвалид, не повернуться в кровати :lol: , живот тяжелый. А еще два месяца ходить :shok: . Сегодня в малыше были, заодно бандаж посмотрела, а нету. :(

#102 Lena

Lena

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Город:Харьков, Украина

Отправлено 28 июля 2007 - 14:04

Plemaxa, по поводу алоголя можешь не заморачиваться, я специально недавно у врача спрашивала. Он сказал, что яйцеклетка закладывается месяца за три до ее выхода, поэтому если в день зачатия мам слегка "под шофе", то ничего страшного, на яйцеклетку это не влияет. Она к этому моменту уже сформирована. Вот если постоянно пить, тогда конечно. А так он мне сказал, что даже рекомендует немного сухого красного вина, чтоб расслабиться. Вот так.
Решительный шаг вперед - это хороший пинок сзади!

#103 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 28 июля 2007 - 16:34

Lena

Спасибо, успокоила! :flower: :flower: :flower:
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#104 Дарья Д

Дарья Д

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Дарья

Отправлено 28 июля 2007 - 20:42

Alorka
не знаю, как они там считали и взвешивали то, чего не видят :dnt:
Ну, их, мне уже пофигу, чего они там думают.
Только вот понимаю, что 7 мес., а уже как инвалид, не повернуться в кровати :lol: , живот тяжелый. А еще два месяца ходить :shok: . Сегодня в малыше были, заодно бандаж посмотрела, а нету. :(


Во-во та-же фигня, как бегемот в кровати, не повернуться, а так вроде тьфу-ьфу, ну живот у меня больььшой...
Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

#105 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 28 июля 2007 - 22:10

Ну у меня живот как то вперед небольшой , он все вокруг меня располагается :lol: :lol: :lol: :lol: причем повсюду :lol: Но двигаться достаточно тяжело в кровати было поначалу, когда около 30недель было. Потом как то приноровилась и сейчас уже живчиком бегаю и ворочаюсь , даже не смотря на то что муж в кровати теперь и места тоже достаточно много занимает :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ещё месяц бегать, думаю что продержусь молодцом, по крайней мере стараюсь. А вот моя подруга кстати, которой на УЗИ недели 3-4 назад сказали что у неё девочка 3000 весит, родила сегодня ночью. - 2850... Так что я уже никому и ничему не верю. Вот так то...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru