Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос мамам мальчиков школьного возраста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#16 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 28 марта 2011 - 14:34

А чё етто так мало о мальчиках понаписАли????? :sorry: И я такая-сякая(на мотив Бременских пропеть) вАпсче темку не видела :dnt: !!!!! не я так не играю,о маленьких мужСЧинах и так ничё не знаешь..... а иногда дажеж и не догадываешься........а может ....нееееее не может..... :oi: :lol: :lol: :lol: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#17 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 29 апреля 2011 - 18:50

Девочки :flower: ,а расскажите: В чём щас ваши мальчишки ходят? А то на дворе потеплело и не знаю что надеть :dnt: Интересует и улица и школа и кружки,секции,музыкалки :oi: Кто? В чём? Куда? ;) :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#18 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 апреля 2011 - 19:09

Девочки :flower: ,а расскажите: В чём щас ваши мальчишки ходят? А то на дворе потеплело и не знаю что надеть :dnt: Интересует и улица и школа и кружки,секции,музыкалки :oi: Кто? В чём? Куда? ;) :lol:

У нас как то странно тепло - утром морозец, а днем +18. Поэтому носит тонкие курточки и на улицу и в школу. На ноги кроссовки, на голову кепка. Джинсы еще пока утепленные на голые ноги. Но он очень активно гуляет, приходит все равно весь мокрый - в смысле вспотевший. Но уж совсем раздеть как то опасаюсь..

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#19 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 29 апреля 2011 - 20:03

Гольфы вместо носков (можно поднять или спустить), джинсы, свитерок-лапша и джинсовая куртка или футболка и болоневая с подкладкой куртка..кроссовки легкие..с утра было +11..я пошла в костюме и не примерзла а днем уже жарковато было..

#20 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 29 апреля 2011 - 20:49

Мой в кроссовках, джинсах обычных, но пока с легкими кальсонами, сегодня первый раз надели ветровку. а так в демисезонной куртке пока ходил, под ветровкой флисовая кофта или джемпер, не водолазка пока. На голове утепленная бейсболка, днем бегал в легкой. В школу под курткой рубашка и жилет,брюки с кальсонами,демисезонные туфли.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#21 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 апреля 2011 - 21:05

У нас еще холодно, днем не больше +5, поэтому почти по-зимнему: под школьные брюки - кальсоны. На секции и к репетитору возим, поэтому джинсы без кальсонов. Гулять - кальсоны+комбез.

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#22 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 27 сентября 2011 - 14:13

Не знаю...не помню...мож где и обсуждали....пните тАдЫ :oi: :oi: :oi: А пока подниму темку.... Вопрос интересует такой:КАКОЙ ФАСОН НИЖНЕГО БЕЛЬЯ НОСЯТ САЙЧУГАНЫ :love: ??? Сами ли они выбирали или уж так сложилось с детства и носят,то что мама купила(приучила) или на пап равняются...в этом вопросе???? :dnt: :flower: :flower: :flower: И ещЁ интересует:сайчата сами,как-то объясняют почему тот или иной фасон? :oi: .... Мож щас ваще что-то конкретно модно? :shok: :shok: :shok: :lol: :lol: :lol: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#23 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 27 сентября 2011 - 14:30

Не знаю...не помню...мож где и обсуждали....пните тАдЫ :oi: :oi: :oi: А пока подниму темку.... Вопрос интересует такой:КАКОЙ ФАСОН НИЖНЕГО БЕЛЬЯ НОСЯТ САЙЧУГАНЫ :love: ??? Сами ли они выбирали или уж так сложилось с детства и носят,то что мама купила(приучила) или на пап равняются...в этом вопросе???? :dnt: :flower: :flower: :flower: И ещЁ интересует:сайчата сами,как-то объясняют почему тот или иной фасон? :oi: .... Мож щас ваще что-то конкретно модно? :shok: :shok: :shok: :lol: :lol: :lol: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Бокресы. Все трое. Мне нравятся оптянутые упругие попки в боксерах :oi: У них выбора не очень осталось :lol:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#24 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 сентября 2011 - 14:46

Я тоже покупаю боксеры, говорят, для здоровья мальчуганов они лучше

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#25 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 27 сентября 2011 - 18:26

Эээээээ....Это... Уткина.... Боксеры у вас это что? Вроде ж они не обтягивающие? что-то типа семейных. Хотя есть и трикотажные, помолодёжней вариант. Например Boxers boxers.jpg Briefs briefs.jpg Boxer briefs boxer_briefs.jpg
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#26 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 27 сентября 2011 - 18:39

Эээээээ....Это... Уткина.... Боксеры у вас это что? Вроде ж они не обтягивающие? что-то типа семейных. Хотя есть и трикотажные, помолодёжней вариант.

Последняя картинка похожа....тока у нас вроде бы чуть покороче и посексуальнейизящней.....кх-кх......смотрятся :oi: :lol: :lol: :lol: :flower:
0_378ed_e61be03b_L.jpg


Сообщение отредактировал Люлюша: 24 марта 2022 - 16:14

Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#27 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 27 сентября 2011 - 18:56

Ага, боксер-брифс значится :lol: Они разной длинны бывают, от едва доходящих до начала ноги спереди и до таких, что почти что до колена -- воПчем на любой вкус и цвет :good2:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#28 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 сентября 2011 - 18:57

Boxers boxers.jpg

Семейники чистой воды :lol: , нееее у нас не такие.

Последняя картинка похожа....тока у нас вроде бы чуть покороче и посексуальнейизящней.....кх-кх......смотрятся :oi: :lol: :lol: :lol: :flower:
 

0_378ed_e61be03b_L.jpg

Ну вот самое то, и там "где надо" свободно :oi: , и на попе других местах красиво сидят и не висят :oi:
 

Ага, боксер-брифс значится :lol:

У нас это называется намного проще - "Мне нужны трусы для мальчика, .... лет (или рост, или вес :dnt: ), шортиками" :lol: :lol:


Сообщение отредактировал Люлюша: 24 марта 2022 - 16:15

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#29 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 27 сентября 2011 - 20:20

"Мне нужны трусы для мальчика, .... лет (или рост, или вес :dnt: ), шортиками"

Дык семейные тоже ж "шортиками" :P И тоже трусы :dnt: Даааааа, смотрю я у вас там уже не выживу ............ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Буду удивляться зачем надо искать именно Ксерокс (Xerox) чтобы сделать копию, когда её можно сделать и на Кенноне, и когда же это марка Джип была продана другим (множественным!) автопроизводителям, и повидимому втихаря, раз об этом даже в газетах не писали, а вон уже есть и джип от Тойоты, и от от Субару... Вот и с труханами тоже прокол был бы несомненный.... "Что вИ мне даёте бикини, когда я русским языком вас прошу боксерс?!?" :shok: :mad: :lol: :lol:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#30 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 27 сентября 2011 - 20:57

когда я русским языком вас прошу боксерс?!?" :shok: :mad: :lol: :lol:

НЕЕЕЕЕ,бикини не дадут на такую постановку вопроса :lol: :lol: :lol: подумают "братанов" ищешь или ПРО ШУБОК СЁРс(мех) спрашиваешь(ты сильно не переживай дня через два и из СЁРса шубку тебе сварганят,тока отловят похожего :oi: ) или вот решат что рожаешь-РОШУ БОКСЁРС-да ещЁ и боксЁра сразу :shok: ....... :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: КХ-КХ....наверно ничего,что я в детских труселях он-лайн переводчиком поработала :lol: :lol: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru