Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос мамам мальчиков школьного возраста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#31 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 27 сентября 2011 - 21:01

Топотушка, коль чего, буду звонить тебе с вопросами, чтоб переводила :lol: Я даже повторить того, что ты написала не повторю :lol: :lol: :lol: Шо за звэрь СЕР? И сколько его надо на одну женскую шубу размера S? :dnt:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#32 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 986 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 27 сентября 2011 - 21:11

Топотушка, коль чего, буду звонить тебе с вопросами, чтоб переводила :lol: Я даже повторить того, что ты написала не повторю :lol: :lol: :lol: Шо за звэрь СЕР? И сколько его надо на одну женскую шубу размера S? :dnt:

А это разновидность "мексикано тушкано" из 12 стульев......ну или типа :kruto: :kruto: :kruto: "кролик"..........я ж говорю,что отловят на улице,то и обзовут по твоему желанию....и даж покрасят как хошь....на недельку думаю поносить хватит :lol: :lol: :lol: а насчет размера это ты зря поинтересовалась :lol: :lol: :lol: у нас он(S) и 38 может быть и 46 запросто......так что "на глаз" брать придется :lol: :lol: :lol: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#33 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 сентября 2011 - 21:15

Умерла от хохота с вас. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :shok: Ира, выживешь, как же иначе :dnt: :flower: Белье выбираю по виду, а не названию заморскому Есть магазины, в которые всегда хожу, знаю их ассортимент (из года в год почти одно и тоже, хорошего качества), покупаю такие товары, как нижнее белье, кальсоны , футболки именно там, качество хорошее (уже сказала), да и привыкла уже :dnt: (не все так плохо у нас :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ) :flower:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#34 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 27 сентября 2011 - 22:03

Натусь, я ж не говорю, что плохо -- непонятно мне просто уже больше, чем понятно :lol: И всяк раз своих спрашивать уж и неудобно. Подруга меня совсем не понимает, когда я в редкие приезды спрашиваю где купить зубную пасту например, "ты ж тут жила", грит... Ну да, жила, когда-то, когда деревья были большими. И всё тогда было иначе. Труселя те же, они в магазе или есть или их нет - какие там боксерс в обтяжку или без обтяжки? :shok: Ни слов не слыхали, ни виду их не видывали. Нынче товар есть, а обзывается он у вас ну совсем не по-нашенски. Вот я и потерЯтая вся :lol: и меня живую за километр видно как иностранку :lol:

Пасиб Топотушке :flower: , за то что проводит мне ликбез. Ежели подамся в ваши края когда-нить, буду хорошо подготовлена. По крайней мере на СЕРковую шубку уже не поведусь :lol: :lol: :kruto:

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 27 сентября 2011 - 22:16

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#35 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 28 сентября 2011 - 09:10

Девочки а у меня такой вопрос-мальчики в первом классе колготы носят или уже что то другое надо под брюки надевать? зимой то холодно в одних штанцах щеголять....

#36 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 28 сентября 2011 - 09:14

Девочки а у меня такой вопрос-мальчики в первом классе колготы носят или уже что то другое надо под брюки надевать? зимой то холодно в одних штанцах щеголять....

Кальсоны. Для малышни замечательные хлопчатобумажные, с резиночками. Постарше - из серии "термобелье". Мы с трех лет колгофаны не носим

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#37 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 28 сентября 2011 - 09:33

Кальсоны. Для малышни замечательные хлопчатобумажные, с резиночками. Постарше - из серии "термобелье". Мы с трех лет колгофаны не носим

Люда,спасибо!!! :flower:

#38 ejik

ejik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:Благовещенск
  • Имя: Татьяна

Отправлено 28 сентября 2011 - 09:58

И мой в кальсонах. Правда он только прошлой зимой обнаружил, что у папы не колготки... Объявил, что он мужчина и стукнул кулаком по столу :lol: . Пришлось купить мужику подштанники...

#39 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 28 сентября 2011 - 10:13

купила одни кальсоны -черные лапшой (еще не надевал)и попалось термобелье на его рост серенькое. белье нравитсчя больше чем кологтки-не сползает потому что. но ничего страшного если и в колготах -если не физра. Вчера сшила ему теплые черные брюки из бабулиных прошлогодних-черные снаружи норально-ьрючная ткань а изнутри как начес что ли.. у меня самой на зиму такие же. сегодня ходил-тепло и мягко :oi:

#40 vokeith

vokeith

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 сентября 2011 - 12:04

Слушьте, а с етими ... как их..."боксер-брифс", вы как покупаете, шоб на попе свободно было (висело) или шоб облегало? Мне кацца, оно тогда и спереди будет облегать, а вроде как надо, шоб спереди висело :-) Или он за пАлгода вырастет, и тогда спереди тесно станет... :oi: Разберись поди )))

#41 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 28 сентября 2011 - 12:38

Слушьте, а с етими ... как их..."боксер-брифс", вы как покупаете, шоб на попе свободно было (висело) или шоб облегало? Мне кацца, оно тогда и спереди будет облегать, а вроде как надо, шоб спереди висело :-) Или он за пАлгода вырастет, и тогда спереди тесно станет... :oi: Разберись поди )))

Вот ведь мамки какие заботливые :lol: Боксеры тем и отличаются, что попу обтягивают, а впереди у них гульфик специальный. Как говорится, чтобы словам было тесно, а мыслям - просторно (да простит меня Некрасов :oi: )

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#42 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 986 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 28 сентября 2011 - 13:26

Девочки а у меня такой вопрос-мальчики в первом классе колготы носят или уже что то другое надо под брюки надевать? зимой то холодно в одних штанцах щеголять....

Мы и в 3 и в 4 классе ходим в колготах....у нас классные не дают развиться "морально недоразвитым" в определение кто ходит в колготАх :oi: :lol: .......

Кальсоны. Для малышни замечательные хлопчатобумажные, с резиночками. Постарше - из серии "термобелье". Мы с трех лет колгофаны не носим

Кальсоны моим не удобно:у старшОго-им держаться не на чем :cray: ,ну разве на КХ-КХ спереди :lol: :oi: :oi: ,а у мелкого они под пузяко сворачиваются и держаться тож не на чем :cray: ............... А от термобелья у нас почесуха..его ж говорят долго носить вроде нельзя.....кожа плохо реагирует и опять же для КХ-КХ не выгодно долгое ношение :dnt: :dnt: :dnt: :oi: :lol: :lol:

Вот ведь мамки какие заботливые :lol: Боксеры тем и отличаются, что попу обтягивают, а впереди у них гульфик специальный. Как говорится, чтобы словам было тесно, а мыслям - просторно (да простит меня Некрасов :oi: )

За Некрасова!!! :good2: :piv: :ch: :beer:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#43 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 28 сентября 2011 - 14:09

Мой носил в основном плавками любых мальчишьих расцветок. Перед летом сказал, что теперь будет носить только чёрные или тёмносиние боксеры. Кальсоны не носит. На зиму у нас джинсы на флисе и брючки с начёсиком.

#44 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 544 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 28 сентября 2011 - 14:27

Вообще не понимаю кальсоны :dnt: . Это ж кальсоны надеть, носки надеть...Как их.. в носки заправлять? или наоборот? :lol: Ужастик какой-то :shok: . По мне так колготки - это так удобно и тепленько :oi: . Моя б воля, и пусть бы в них ходил, хоть до армии :lol: .Муж только в боксерах ходит по тем же соображениям, чтоб ничего нигде не давило, т.к. вредно это. Малой , думаю, тоже в таких будет ходить, муж в магазинах сыну тоже такие смотрит. Мелкий пока ходит в плавках, т.к. пока нечего там придавливать :oi: , да и в колготки удобней, да и выбор маловат боксеров мелких размеров :( . У нас одни только, остальные плавками. Колготки будем носить, пока носятся, пока сам не решит, чего носить.

#45 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 28 сентября 2011 - 18:00

Вообще не понимаю кальсоны :dnt: . Это ж кальсоны надеть, носки надеть...Как их.. в носки заправлять? или наоборот? :lol: Ужастик какой-то :shok: . По мне так колготки - это так удобно и тепленько :oi: . Моя б воля, и пусть бы в них ходил, хоть до армии :lol: .

Мои оба мальчишки очень рано перестали колготки носить... просто нет и все... кальсончики надеть и в носки заправить.... вот и все :oi:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru