Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос мамам мальчиков школьного возраста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#76 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 июля 2015 - 13:28

Фосповские меньше 6-8 я не видела :dnt:

#77 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 июля 2015 - 13:31

 

Фамилия есть недалеко, надо туда заглянуть сегодня.

Фамилия Фамилии рознь: я больше всего люблю в Рыбацком. 

То есть Толя Диму догнал ростом?

 Буквально пару см разницы перед отъездом было. Сейчас он накупался, наелся фруктов и назагорался - думаю, еще выше приедет :) Хрипит так вообще жутко в телефон - не узнаю голоса моего мальчика :slush:

#78 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 31 июля 2015 - 13:38

Фосповские меньше 6-8 я не видела :dnt:

:mad: тааак....забыли...

 

 

 Фамилия Фамилии рознь: я больше всего люблю в Рыбацком.

С работы поеду и на большевиков заскочу, там рядом с метро совсем, посмотрю, что есть.


m35369.gif
m35370.gif

#79 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 31 июля 2015 - 13:38

Буквально пару см разницы перед отъездом было. Сейчас он накупался, наелся фруктов и назагорался - думаю, еще выше приедет :) Хрипит так вообще жутко в телефон - не узнаю голоса моего мальчика :slush:

С усами ещё приедет :)


m35369.gif
m35370.gif

#80 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 31 июля 2015 - 14:17

Буквально пару см разницы перед отъездом было. Сейчас он накупался, наелся фруктов и назагорался - думаю, еще выше приедет :) Хрипит так вообще жутко в телефон - не узнаю голоса моего мальчика :slush:

.....Это.....у меня маразм....прости,Наташа,но я снова спрошу,т.к.никак не могу сообразить и постоянно путаюсь,кто из твоих пацанов....по-возрасту близок к какому из моих пацанов:hr: :shok: :lol: я понимаю,что это ненормально,но каждый раз "зависаю" в этот момент.....вроде,как Толя близок к моему старшому.....сколько Толе лет и месяцев,сколько у него рост сейчас и насколько раньше они с Димой разнились в росте?в детстве...........мои шли вечно с разницей от 3см до 7см,всё детство....потом в 12лет,даж где-то в 11с половиной,старший вымахал резко и разница в росте меж ними составлять стала от 12см до 17см...........мелкому скоро 12лет будет.....вот не знаю,ждать ли от него скачка в росте иль нет:dnt:.....нога у мелкого уже почти догнала папину,а у старшего нога уже год как перегнала папину.......мелкий всё детство был крупнее своего возраста и сейчас почти все мальчики в классе у него,меньше его ростом(за исключением трёх:двое особо крупные,даж махинные мальчики-шкафы этакие,и один очень высокий-но там папа за 2метра ростом)......и это несмотря на то,что в классе он самый маленький по-возрасту,ближайший по-возрасту ребенок старше его на 8месяцев.............вещи не буду покупать до последней недели августа,на первые недели минимум есть(или у папы старший отберёт,если что,или мелкий у старшего тож потырит:oi: :lol: ) ......а дальше буду по-обстоятельствам закупаться.............мне в принципе нужны:мелкому-труселя(это строго надо купить к 1сентября:lol:),рубашку белую,кроссовки плотные,закрытые,ботинки зимнии;старшому-носки(тож строго к 1сентября),безрукавка классическая и джемпер на молнии,лёгкий(в музыкалку ходить и в музеи),можно ещё джинцы прикупить пару(плотные одни и одни утеплёнки) на вырост.......:slush:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#81 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 июля 2015 - 14:29

:lol: у меня такое ощущение, что это я уже читала. Начало про маразм ну прям точно слово в слово :lol:
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#82 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 31 июля 2015 - 14:53

:lol: у меня такое ощущение, что это я уже читала. Начало про маразм ну прям точно слово в слово :lol:

Это ДЕ-ЖАВЮ:secret: :bebebe: :lol: :lol: ;)
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#83 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 июля 2015 - 15:07

А де-жавю, как известно - это сбой матрицы :lol:
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#84 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 июля 2015 - 15:40

Действующие лица моего семейства:Дима (старший) - 15 лет и 6 мес. По природе своей нерослый мальчик, где-то около 170 см сейчас.Толя (средний) - 13 лет и 8 мес. Мальчик выше и крупнее с учетом 2-х летней разницы. Уезжал, значит, около 168 см, не меньше. При этом всем чуть ли не самый мелкий в классе :lol:Я - 160 см. Мама - 150 см, папа тоже невысокий - явно не больше 165-168 см.Сашка - 182 см. Сашкин папа - 188 см. Сашкин брат - 192 см :hr:

#85 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 31 июля 2015 - 15:45

зависла, что такое "де-жавю" :lol: Француженки, блин :lol:  

 déjà vu по-русски называется дежавю  ;)


Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#86 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 июля 2015 - 15:49

зависла, что такое "де-жавю" :lol: Француженки, блин :lol: déjà vu по-русски называется дежавю ;)

:lol: у меня были сомнения о правильности написания, искать с телефона неудобноДумаю, теперь запомню)))
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#87 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 31 июля 2015 - 15:58

Рита где???? Риту потеряла!!!!  :shok:  :shok:  :shok:  :lol:

 

И Санююю!!!!!

 

Про Шурика молчу ...  :lol:


Сообщение отредактировал Ек@терина: 31 июля 2015 - 15:59

m35369.gif
m35370.gif

#88 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 июля 2015 - 15:59

И Саню :lol:

#89 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 31 июля 2015 - 16:00

Я исправила  :lol:


m35369.gif
m35370.gif

#90 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 31 июля 2015 - 16:39

Де-жавю:lol:....это из детства...юности.....после фильма....тогда ж были видео-салоны разные ещё и на плакатах как только не писали и что только не писали.........так вот,часто плакат,рекламка такая куцая,извещал не о том.....о чём сюжет фильма,а словно от балды был накалякан:lol:........и ДЕ-ЖАВЮ......это ....это как граф де-Бюсси..........в общем точно не скажу как было написано на афише,но шли мы на французский фильм,романтичный......типа "Анжелики"......где главный герой был ДЕ-ЖАВЮ.....и он должен был там спасать,любить и прочее...фильм есс-но был про другое,комедия,но вот из памяти этот плакат и неверное написание не стёрлось полностью...поэтому так и написала:lol: ........не вдумываясь:lol: Аха,значит Толя,чуть младше старшого:) ......а он всегда плавно рос или в последнее время вытягиваться начал резко?:)
  • leonata это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru