Перейти к содержимому


Фотография

Наши покупки

покупки магазины

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5552

#16 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 ноября 2010 - 18:11

давайте Оптовую Закупку организуем :lol: . Я тоже хочу, но не фига в почтополучении не понимаю. Я б на хвост кому-нибудь примазалась :oi: .Вон, в "Закажи" заказала, просто чудненько :love: : заказала, привезли, оплатила. Бедный курьер, правда :lol: , пока до моей дЯревни докалдыбал по такой погоде :shok: . Но все равно с улыбочкой "спасибо...пожалуйста", даже после кучКИ 10-руб. монет мною врученных :oi: ...Я б убила :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 25 ноября 2010 - 18:12


#17 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 25 ноября 2010 - 18:18

А если у меня не стандарт? Верх - 42-44, а низ 44-46? Очень сильно от модели зависит :( Нельзя однозначно сказать, что у меня 44 :( А я платье хочу...

у меня верх 42, низ 44 платья покупаю, да еще как :oi: 1 - я себе купила :oi: в черном цвете, вчера как раз в нем фортила :oi: как раз для девочек с попой :lol: 2 тоже думаю великолепно сядет, а вот 3 не знаю :dnt:

мне в БП тоже много чего понравилось, а цены, так вообще :lol: . Зависла на сайте, пока не почитала условия получения, слишком геморно для меня :shok: , ничего не поняла: акты какие-то....Жалко это не в Питере, я уже губу раскатала :( . Мне б такое, чтоб на сайте выбрать, оформить заказ, привезли курьером, я ему заплатила :)

чего там понимать: заказываешь, присылают на почту, забираешь и оплачиваешь там же на почте

#18 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 ноября 2010 - 18:25

. Вон, в "Закажи" заказала, просто чудненько :love: : заказала, привезли, оплатила.

Я тоже часто пользуюсь этим магазом :P А что ты там купила? Вот тока они уже оборзели...и цены подняли на некоторые товары выше, чем в обычном ...да еще и доставка..
Я снова доверяю Путину !

#19 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 ноября 2010 - 18:33

у меня верх 42, низ 44 платья покупаю, да еще как :oi: 1 - я себе купила :oi: в черном цвете, вчера как раз в нем фортила :oi: как раз для девочек с попой :lol: 2 тоже думаю великолепно сядет, а вот 3 не знаю :dnt: чего там понимать: заказываешь, присылают на почту, забираешь и оплачиваешь там же на почте

а чего им там обратно отсылать надо? чего-то там заполнить и им отправить, это чего такое? А как с качеством и с размерностью?

Я тоже часто пользуюсь этим магазом :P А что ты там купила? Вот тока они уже оборзели...и цены подняли на некоторые товары выше, чем в обычном ...да еще и доставка..

прописи в садик на всю группу. Получилось на 20руб. дороже за пропись, чем на Крупе, но зато мне на дом привезли. Не люблю я там толкаться

Сообщение отредактировал Chatskaya: 25 ноября 2010 - 18:35


#20 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 ноября 2010 - 18:34

давайте Оптовую Закупку организуем :lol: .

Чацкая! Я сколько лет пытаюсь на ТЕБЯ это повесить, с полным пользованием этого сайта! Ты только подумай - даже раскручиваться не надо, все для тебя :lol: Я тут тебе на днях еще одну оптовую придумала: Миловица ;) У нас совсем не гуманно стоит, я знаю откуда дешевле притащить ;)

#21 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 ноября 2010 - 18:37

Чацкая! Я сколько лет пытаюсь на ТЕБЯ это повесить, с полным польтзованием этого сайта! Ты только подумай - даже раскручиваться не надо, все для тебя :lol: Я тут тебе на днях еще одну оптовую придумала: Миловица ;) У нас совсем не гуманно стоит, я знаю откуда дешевле притащить ;)

а склад под это всё ты тоже предоставишь? Меня ж муж из дома выгонит :lol:

#22 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 ноября 2010 - 18:39

Я вот на второе платье запала - просто чуть ли не брежу...Сегодня убедилась, что по курткам у меня точно 44 размер - правда, так и не одну и не купила :lol:

#23 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 ноября 2010 - 18:39

а склад под это всё ты тоже предоставишь? Меня ж муж из дома выгонит :lol:

Напополам и не выгонит ;) Как раз в разных концах города живем ;)

#24 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 ноября 2010 - 18:41

А чего это платья не зеленые?????

Ой, мне уже стыдно :oi: Меня тут уже не узнают - хожу в сером и черном, в основном :lol: Сегодня ездила куртку купить, не купила, но рассматривала, в основном, только черные. Кстати, удавиться нынче куртка коротенькая приталенная стоит: 4-6 тыс. :shok:

#25 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 25 ноября 2010 - 18:50

а чего им там обратно отсылать надо? чего-то там заполнить и им отправить, это чего такое? А как с качеством и с размерностью?

ничего отсылать не нужно помещаешь товар в корзину, нажимаешь "к корзине", потом "к оплате", заполняешь бланк и все размер совпадает, во всяком случае что я покупала качество: ну акрил, он и есть акрил :dnt:

#26 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 ноября 2010 - 19:09

Напополам и не выгонит ;) Как раз в разных концах города живем ;)

Очень заманчивое предложение :)

ничего отсылать не нужно помещаешь товар в корзину, нажимаешь "к корзине", потом "к оплате", заполняешь бланк и все размер совпадает, во всяком случае что я покупала качество: ну акрил, он и есть акрил :dnt:

не, я имею ввиду на почте: приезжаю на почту, получаю посылку, там же оплачиваю и все? Кстати,оплата еще плюс за пересылку или только то, что на сайте напишут? Пересылка - это сколько к нам получается? Я посылки последний раз получала, когда на Сев.Кавказе служили :lol: , уже и забыла,как это выглядит

#27 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 ноября 2010 - 19:42

посмотри Бон прикс там размеры наши

БонПрикс давно нам в почтовые ящики бросает свои рекламные журнальчики... что мне нравится там - цены!!! одежа в основном для молодых и стройных..мне ничего не подобрать :(
 

прописи в садик на всю группу. Получилось на 20руб. дороже за пропись, чем на Крупе, но зато мне на дом привезли. Не люблю я там толкаться

Оль, я прописи заказываю в Озоне..и не надо ходить на почту.. у них в разных городах есть свои пункты ( на сайте есть) ..пришел и за наличные выкупил..кстати , по цене указанной на сайте и без всяких накруток..
Еще у них всякие акции бывают.В прошлом месяце была акция-" 3-я книга за 1 рубль"..т.е. заказываешь 3 разных книги , а платишь за 2 по их стоимости, а 3-я всего за рубль!!! Я таким образом купила книги по хлебопечению и сэкономила почти 1000 руб!!!! И количество заказов неограничено.. я так оторвалась !!!!!!


зато мне на дом привезли. Не люблю я там толкаться

ОТТО тоже доставляет прямо домой..



#28 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 ноября 2010 - 19:52

Оль, я прописи заказываю в Озоне..и не надо ходить на почту.. у них в разных городах есть свои пункты ( на сайте есть) ..пришел и за наличные выкупил..кстати , по цене указанной на сайте и без всяких накруток..
Еще у них всякие акции бывают.В прошлом месяце была акция-" 3-я книга за 1 рубль"..т.е. заказываешь 3 разных книги , а платишь за 2 по их стоимости, а 3-я всего за рубль!!! Я таким образом купила книги по хлебопечению и сэкономила почти 1000 руб!!!! И количество заказов неограничено.. я так оторвалась !!!!!!

нее, в Озоне дороже :shok: . Для примера наша пропись в Закажи - 83руб., в Озоне - 104руб. :shok:

ОТТО тоже доставляет прямо домой..

в ОТТО цены некрасивые :lol:



#29 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 ноября 2010 - 19:57

ОТТО меня тоже ценами останавливает...Что мне делать со вторым платьем, а?... :aaa: Даже меньше тыщи выходит... :cray:

#30 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 ноября 2010 - 19:58

Я просто тут в выходные прокинулась по торговым центрам - меньше 2 тыс. приличное не встречала.В Финке почти бесполезно смотреть - они там такое не носят... Как и юбки...





Темы с аналогичным тегами покупки, магазины

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Bing (2)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru