Перейти к содержимому


Фотография

как отмыть клей от мышей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 prostomaxa

prostomaxa

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 30 ноября 2010 - 18:04

Клей от мышей попал на тюль, пробовала отмыть его ацетоном - не помогает, даже с рук не смывает. Подскажите, пожалуйста, как и чем его можно смыть, может есть другие средства? Очень жалко тюль, совсем новая... :cray:

#2 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 30 ноября 2010 - 19:48

Фу-ты, я подумала, что клей попал на мышей и теперь их надо отмыть. :shok: :lol: По теме - не знаю. Что это вообще за "клей от мышей?" :dnt:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#3 prostomaxa

prostomaxa

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 01 декабря 2010 - 00:38

Фу-ты, я подумала, что клей попал на мышей и теперь их надо отмыть. :shok: :lol: По теме - не знаю. Что это вообще за "клей от мышей?" :dnt:

клей от мышей - это такая гадость, которая не засыхает и липнет жутко, если мышка попала - выбраться из ловушки не реально, так же если испачкаться в этом, отмыть тоже не реально. Не дай бог - мыши в квыртире!

#4 Мария (гость) (гость)

Мария (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 01 декабря 2010 - 01:52

Фу-ты, я подумала, что клей попал на мышей и теперь их надо отмыть. :shok: :lol: По теме - не знаю. Что это вообще за "клей от мышей?" :dnt:

У меня на днях ребенок измазался этим клеем(пол тюбика по себе размазал!!!).Чем только я не пыталась,в итоге помогла туалетная вода.Брызгала ею на тряпочку и оттирала,клей отлично отошел.

#5 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 01 декабря 2010 - 02:40

Пипл...о чем речь вАще?? Шо за клей? Шо за мыши?
Я снова доверяю Путину !

#6 prostomaxa

prostomaxa

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 01 декабря 2010 - 03:15

У меня на днях ребенок измазался этим клеем(пол тюбика по себе размазал!!!).Чем только я не пыталась,в итоге помогла туалетная вода.Брызгала ею на тряпочку и оттирала,клей отлично отошел.

стереть с кожи это одно, можно сказать проще... но как эту гадость отодрать с ткани??? с рук то я ее тоже оттерла...

#7 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 декабря 2010 - 10:08

Мы тоже его используем, приходится :cray: Может ацетон другой взять или растворитель? У меня на ткань не попадал, с других поверхностей еще использовала какое-то средство для ванны (для всех поверхностей, от мыльных разводов типа СILLIT), тоже хорошо очищает. Но как ткань себя поведет? :dnt: Вдуг желтые пятна остануться?

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#8 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 01 декабря 2010 - 17:32

попробуйте спиртом, мы на работе кошек им отмывали

#9 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 16 января 2011 - 04:04

Пипл...о чем речь вАще?? Шо за клей? Шо за мыши?

Как я поняла мыши настоящие живые, а клей специальный, чтоб эту мышку "спеленать". Используется вместо мышеловки.

#10 Цветок (гость)

Цветок (гость)
  • Гости

Отправлено 26 июля 2011 - 17:12

Клей от мышей попал на тюль, пробовала отмыть его ацетоном - не помогает, даже с рук не смывает. Подскажите, пожалуйста, как и чем его можно смыть, может есть другие средства? Очень жалко тюль, совсем новая... :cray:

попробуйте что-нибудь едкое,средство для чистки ванны,например,(жидкое). Я волосы в нем испачкала,ничего не помогает(((начала отстригать прядки,а тут это средство на глаза попалось.Решила попробовать,хуже-то не будет. И ведь помогло!!!! потом голову шампунем промыла хорошо. а с подоконника сначала пемоксолью оттирала, потом жидкостью для чистки плит, а потом тем же ср-вом для ванны. Оттерла! такая гадость

#11 наталья (гость) (гость)

наталья (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 10 октября 2011 - 15:50

помогите кот почти весь в клею от мышей спиртом что то не как

#12 ЯнРаш (гость)

ЯнРаш (гость)
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2011 - 10:27

Бинзинчиком надо!!!Потом мылом хозяйственным

#13 123456789 (гость)

123456789 (гость)
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2011 - 23:24

Хочется написать о том, как мы отмывали своего котенка от этого ужасного клея для мышей и крыс. Сначала вылили пол банки растительного масла, потом смывали все фэйри. Целый день котенок ходил как ежик, потому что растит. масло так просто не отмывается, вечером помыли хоз. мыло и шампунем для котят. Не отмылся только хвостик, где было возможно отстригли, а так через неделю хвостик отмылся. Всем удачи, а лучше этот крем убирать подальше.

#14 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 08 ноября 2011 - 23:55

я отсталая какая то.... у меня ни мышей ни клея.... у меня кошка на все про все :lol:
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#15 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 ноября 2011 - 00:13

я отсталая какая то.... у меня ни мышей ни клея.... у меня кошка на все про все :lol:

Везет тебе..... :lol: :flower: У меня каждую осень и мыши, и клей, и муж-гринписовец, блин,который жалеет каждую мышку :shok: , и собака, которая тявкает на них только спрятавшись за мои ноги...... и аллергия на кошек :cray: :cray: В этом году осень теплая, мышатины пока еще не приперлись

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru