Перейти к содержимому


Фотография

Что необходимо проделать к Новому году 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 декабря 2010 - 09:31

Т.к. тема вдруг всплыла, продолжим? ;)

#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 декабря 2010 - 09:36

Мне надо:- купить всем подарки :dnt: - поставить елку (по традиции - вообще-то завтра :shok:)- похудеть на 2-3 кг :aaa: В общем, пока фсё... Я еще глобально не мыслю, т.к. в этом году стол - не моя головная боль в кой-то веки :lol:

#3 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 02 декабря 2010 - 09:36

А я уже купила подарки себе и сестрам, с остальными подарками ещё не определилась, но думаю, что максимум через три недели всё будет куплено. А ещё на работе в свободное время вырезаю снежинки. Пока их только десять, но ведь всё только начинается ;) Дочери на Новый год продумала наряд и даже прическу :oi: Собираюсь ещё навязать каждой семье по ёлочке. Свободного времени по-больше бы :(

Сообщение отредактировал Мушу: 02 декабря 2010 - 09:39


#4 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 02 декабря 2010 - 09:59

Мне надо: - поставить елку (по традиции - вообще-то завтра :shok:)

Рано вы, хотя я тоже люблю чтобы долго стояла, а где-то числа так 14 января муж начинает нудеть, чтобы разобрала елку, а мне ещё хочется хоть чуть-чуть. В этом году будем скорей всего дома отмечать. Сын спать будет, а мы посидим немножко и тоже спать. Стол украсим красиво :) А едим обычно мало.

#5 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 02 декабря 2010 - 11:19

- поставить елку (по традиции - вообще-то завтра :shok:)

Действительно, Сая, а не рановато ли??... :tor: :tor: Я подготовку к НГ начала с того, что вчера пропылесосила всю библиотеку :shok: :shok: и протерла свои многочисленные сувенирчики (особливо толстые животики фэн-шуйских хоттеев :love: :love: ) Мужж наконец-то закончил менять двери в ванной и туалете, завтра планирую заняться расстановкой своей ванной косметики и разбором полетов с дитём!! :mad: :mad:

#6 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 02 декабря 2010 - 11:32

Решить математическую задачку: как в 2-х комнатной квартире с 1 кроватью и одним диваном разместить еще 3-х деток, которые, возможно, в Рождество останутся у нас ночевать.Выбросить старые рамы, которые занимают чуть ли не треть комнаты. Муж сперва обещал вывезти кому-то на дачу, а теперь говорит, что ему жалко... Караул! Купить подарки. Много. Потратив денег поменьше. Закупить продукты, которые можно хранить (чай хороший, сахар, муку, растительное масло, рыбу). Потому что начиная с 23-24 декабря в магазинах будет "последний день Помпеи" и пустые прилавки к концу рабочего дня. Не забыть поздравить родных и друзей, живущих в других городах. Компьютеры и сотовые далеко не у всех, так что нужны открытки и не забыть это сделать вовремя, чтобы все успели получить хотя б к Рождеству. А забываю часто... (Насчет елки я вообще не беспокоюсь. Напротив работы продают не только сосны и пихточки, но и пихтовые и сосновые большие ветки. За маленькую елочку вполне сойдет, а нарядить ее можно будет хоть и 31 декабря, вернувшись с работы после 16.00.И самое главное, чтобы не разорваться между креативными и корпоративными, а также детскими праздничными мероприятиями, которые надо подготовить и провести, и убойными годовыми отчетами. Иначе к 31-му мне бы только до дивана доползти.

#7 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 02 декабря 2010 - 11:39

Мы сегодня с сыном ёлку хотели поставить,но... не получится, теперь только в субботу папа поставит..мне надо купить подарки,в этот раз решила покупать только детям своим,мужу и себе,нарядить квартиру, хочу тоже продукты купить типа консервов там и того что не портится...капусту посолить, подумать что приготовлять буду на стол, какой торт испечь... ну вот пока все.

#8 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 декабря 2010 - 11:48

Действительно, Сая, а не рановато ли??... :tor: :tor:

У нас традиция :) 3 декабря и ни днем раньше ни днем позже :)

#9 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 02 декабря 2010 - 12:09

У нас традиция :) 3 декабря и ни днем раньше ни днем позже :)

а чего так?? в смысле, откуда "ноги растут" у этой традиции??

#10 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 02 декабря 2010 - 12:16

мне надо:- составить список подарков - готово- составить список ингредиентов для домашней косметики в подарки - в процессе- купить их- сделать косметику- все упаковать- купить подарки, которые не HandMade - частично уже есть (все детские подарки уже куплены)- нарядить елку- купить пару новых игрушек - готово- придумать тематику - готово (Чикаго, Гангстапати)- подготовить все к украшению комнаты в этом стиле - частично- украсить комнату- подготовить культурную программу в этом же стиле - частично- придумать меню - частично- купить продукты- накрыть стол- наделать открыток - пока под вопросом, если успею...- а... ну да, самое главное... закончить ремонт в коридоре))))))
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#11 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 02 декабря 2010 - 12:17

Детям не заболеть, как это обычно бывает, на утренники. Маме не разорваться и посетить все эти утренники :shok: .И самое главное - раздать все долги :shok:

#12 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 декабря 2010 - 12:55

0. Привести квартиру в божеский вид (меняем окна)1. разобрать все ящики-шкафчики.2. Выкинуть или отдать без сожаления все лишнее3. Купить подарки детям и родственникам.4. НГ - меню, + закупка продуктов ( скорее всего гости будут у нас)5. Закончить рукодельные елочные игрушки и подарки для родственников.6. Исполнить все пожелания, написанные Деду Морозу и при этом не раззориться :lol: :lol: :lol: Ну вот пожалуй и все....пока...

#13 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 декабря 2010 - 12:56

Сорри... раздвоение личности :lol:

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 02 декабря 2010 - 12:57


#14 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 декабря 2010 - 13:00

а чего так?? в смысле, откуда "ноги растут" у этой традиции??

Да мы только поженились, когда еще беременная была старшим, поставила елку сразу после д/р мужа, как раз перед приходом гостей по случаю прошедшего д/р. Ну что б все спросили - зачем :lol: Так и повелось :)

#15 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 02 декабря 2010 - 13:35

И самое главное - раздать все долги :shok:

6. Исполнить все пожелания, написанные Деду Морозу и при этом не раззориться :lol: :lol: :lol:

:good2: :good2:

Ну что б все спросили - зачем :lol: Так и повелось :)


Сообщение отредактировал Люлюша: 31 марта 2022 - 15:38





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru