Перейти к содержимому


Фотография

Что необходимо проделать к Новому году 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#31 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 04 декабря 2010 - 15:50

Сын тоже сказал, снег выпал зима наступила -кого еще ждем, давай елку ставить.

#32 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 04 декабря 2010 - 16:10

Девчонки, пишу и смеюсь - по горячим следам. пока не забыла. :lol: Я сегодня работаю, так вот, сейчас звонил тот самый автор - который недавно факс прислал "с прошедшим Новым годом". Причем дяденька-то вроде нормальный. :) Я его спрашиваю: "Михаил Иванович, что ж Вы меня с прошедшим-то поздравляете?" Ответ: "Думаете, Юленька, надо было написать С НАСТУПИВШИМ? Я ведь сначала так и хотел, а потом подумал, как-то не совсем изящно - с наступившим, на кого наступившим?... "С прошедшим" как-то лучше звучит, согласитесь..." Я уже давлюсь от смеха: "Михаил Иванович, родненький, сегодня 4 декабря!" А он так романтично: "Да, Юленька, вот и декабрь, Новый год скоро..." :lad: :shok: Ну что... Согласилась, что скоро, попрощалась. Вот заклинило-то мужичка! :lol:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#33 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 05 декабря 2010 - 07:27

Мне, кстати, вчера один заказчик прислал факс - сначала текст по делу, а в конце приписка: "С ПРОШЕДШИМ Новым годом!"

сейчас звонил тот самый автор - Я его спрашиваю: "Михаил Иванович, что ж Вы меня с прошедшим-то поздравляете?" Ответ: "Думаете, Юленька, надо было написать С НАСТУПИВШИМ? Я ведь сначала так и хотел, а потом подумал, как-то не совсем изящно - с наступившим, на кого наступившим?... "С прошедшим" как-то лучше звучит, согласитесь..."

Видать, бааальшой оригинал, юморист и эстет!! :lol: :lol:

#34 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 05 декабря 2010 - 08:56

Девчонки, пишу и смеюсь - по горячим следам. пока не забыла. :lol: Я сегодня работаю, так вот, сейчас звонил тот самый автор - который недавно факс прислал "с прошедшим Новым годом". Причем дяденька-то вроде нормальный. :) Я его спрашиваю: "Михаил Иванович, что ж Вы меня с прошедшим-то поздравляете?" Ответ: "Думаете, Юленька, надо было написать С НАСТУПИВШИМ? Я ведь сначала так и хотел, а потом подумал, как-то не совсем изящно - с наступившим, на кого наступившим?... "С прошедшим" как-то лучше звучит, согласитесь..." Я уже давлюсь от смеха: "Михаил Иванович, родненький, сегодня 4 декабря!" А он так романтично: "Да, Юленька, вот и декабрь, Новый год скоро..." :lad: :shok: Ну что... Согласилась, что скоро, попрощалась. Вот заклинило-то мужичка! :lol:

Ах, какой приятный дяденька!!! :slush: Я таких обожаю!!!!! :oi:

#35 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 05 декабря 2010 - 09:10

На самом деле очень приятный человек с благородными сединами и хорошими манерами. :) Просто он сейчас усиленно над книгой работает, вот, наверное, и смешалось всё и "в доме Облонских", и в голове у бедного Михал Иваныча. :lol:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#36 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 06 декабря 2010 - 11:36

Уффф... прочитала все планы на подготовку... мне ведь тоже все-все-все это надо успеть сделать :shok: :lol: . Аж руки чешутся начать, а я сижу :lol: .... потому как с Викой что-то делать себе дороже выйдет :lol: , больше потом переделывать :lol: . А когда Вика выздоровеет и можно будет в садик отправить, так и я работать буду каждый день с 8 до 16.30... и когда спрашивается все это делать :dnt: .

Сообщение отредактировал Февралина: 06 декабря 2010 - 11:37


#37 Clever

Clever

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 декабря 2010 - 15:42

Девченки, а какие блюда будете готовить к новогоднему столу? Может вопрос немного не в тему, но хочется приготовить что-то непривычное, чтобы удивить близких. Взяла в руки лист бумаги и ручку с целью составить список продуктов к празднику... уставилась в пустое пространство... помогите :oi: первый новый год буду замужем отмечать, своей семьей. :girldance: :obnim:

#38 NAT_SHA

NAT_SHA

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: nataly

Отправлено 11 декабря 2010 - 16:44

Ой,вы уже елочки нарядили?!!!!! Может и нам с дочулей этим заняться вечерком?Даи с продумыванием праздничных дней надо поторопиться! ну ничего ведь еще не придумано,не сделано!!!... :dnt:

#39 iranik

iranik

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:СПб
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 декабря 2010 - 09:03

Елка наряжена, два ребенка опадарены, остались: ещё один ребенок, муж,родители,родители мужа, сестра мужа и т.д.............:)))

#40 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 20 декабря 2010 - 09:10

В моем случае надо было пилить мужа и посильнее. Сказала в прошлые выходные -неси елку...тепло было -10 всего. Уперся, а ведь лежала бы на балконе, есть не просила... А в эти выходные -27, и ноги от елки в гараже не нашел, притащил только саму елку. А искать в гараже среди его барахла по морозу подставку -очень здоровское занятие :lol:

#41 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 20 декабря 2010 - 12:31

А у нас все готово: билеты куплены! :yahoo: :dance: :P Единственный вопрос: я меняю работу. Предположительно 27 декабря подписываю контракт. И, вроде бы, муниципалы работают до 31 включительно. А у нас билеты на 29 :zast:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#42 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 декабря 2010 - 17:42

Куда летишь/едешь?

#43 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 21 декабря 2010 - 07:26

Куда летишь/едешь?

у нас комплексно: сначала к маме (Новый год - семейный праздник), потом на недельку погреться. А то за бортом минус 30, как-то некомфортно. Я бы всю зиму проводила либо в бане, либо в Доминикане :lol:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#44 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 21 декабря 2010 - 07:40

у нас комплексно: сначала к маме (Новый год - семейный праздник), потом на недельку погреться. А то за бортом минус 30, как-то некомфортно. Я бы всю зиму проводила либо в бане, либо в Доминикане :lol:

Так ты макияж то не смывай, в Доминикане пригодится :lol:

#45 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 21 декабря 2010 - 07:48

Так ты макияж то не смывай, в Доминикане пригодится :lol:

Кикимор я не понимаю! Убери её, Надежда! (с) Кстати, когда не на работу - не крашусь. А на море вообще считаю бредом носить макияж

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru