Перейти к содержимому


Фотография

Мулинекс или Тефаль?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#31 людик

людик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Город:Казахстан, г.Лисаковск
  • Имя: людмила

Отправлено 10 декабря 2010 - 09:01

Лена, поздравляю! Напиши, как впечатления!

#32 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 декабря 2010 - 11:34

Я купила Мулинекс. Тоже выбирала, рассматривала разные варианты - и тефаль, и панасоник, мулинекс, кенвуд... А потом пришла в магазин - и поняла - вот она моя печка стоит и смотрит на меня. :lad: Вчера хлебушек уже в ней пекла. Очень понравилось :licklips:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#33 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 10 декабря 2010 - 11:37

Я купила Мулинекс. Тоже выбирала, рассматривала разные варианты - и тефаль, и панасоник, мулинекс, кенвуд... А потом пришла в магазин - и поняла - вот она моя печка стоит и смотрит на меня. :lad: Вчера хлебушек уже в ней пекла. Очень понравилось :licklips:

а какая у вас модель?

#34 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 декабря 2010 - 11:49

а какая у вас модель?

5024 с выпечкой багетов

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#35 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 14:41

Сняли пробу. Понравилось. Правда, мука нужна была первого сорта, а у меня только высшего дома оказалась. На среднем режиме корочки, получилось нормально, но я испортила, когда на решетку вытащила, надо было сразу перевернуть, а я полезла мешалку из ведерка выколупывать, корочка помялась слегка. Немного мягкая она, я посуше люблю, думаю, на темной корочке мне больше понравится. А дочка как раз такой любит. Ну и не удержалась я, горячий разрезала. Неплохо смотрится. И вкус приятный.
Изображение
Изображение

#36 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 10 декабря 2010 - 17:42

Лен, с первым хлебушком :flower: :flower: :flower: замечательный получился :good2: :good2: и по какому рецету делала ?? давай делись ;)

#37 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 10 декабря 2010 - 17:46

Я купила Мулинекс. Тоже выбирала, рассматривала разные варианты - и тефаль, и панасоник, мулинекс, кенвуд... А потом пришла в магазин - и поняла - вот она моя печка стоит и смотрит на меня. :lad: Вчера хлебушек уже в ней пекла. Очень понравилось :licklips:

Наташа. поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: :flower: какой первый пекла ? какие впечатления ?

5024 с выпечкой багетов

вот чего мне и не хватает!!!!! :cray: :cray: :cray: хочу формы для багетов!!! :cray: :cray:

#38 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 17:47

Спасибо! Это в ХП у меня первый хлеб, а так я и раньше пекла, бывало. У меня и формы есть с хлебокомбината. Давно не пользовалась. А этот испекла по рецепту, что прилагался к ХП, основной белый, вроде бы. Дочка всё делала, муку просеяла, взвесила, продукты отмерила, заложила, я только включила. Стаскали уже хлеб, папе кусочек остался. Надо муку покупать.

#39 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 10 декабря 2010 - 17:53

Спасибо! Это в ХП у меня первый хлеб, а так я и раньше пекла, бывало. У меня и формы есть с хлебокомбината. Давно не пользовалась. А этот испекла по рецепту, что прилагался к ХП, основной белый, вроде бы. Дочка всё делала, муку просеяла, взвесила, продукты отмерила, заложила, я только включила. Стаскали уже хлеб, папе кусочек остался. Надо муку покупать.

Молодец доча!!! :flower: мамина помощница!! :flower: Да уж ..муки сейчас много потребуется , и дрожжей про запас не забудь купить ;)

#40 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 17:59

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

#41 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 10 декабря 2010 - 18:02

мы тоже как хлебопечку купили,то каждый день хлеб пекли... а сейчас наелись...о фигуре задумались... :secret:

#42 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 10 декабря 2010 - 21:02

Леночка! Поздравляю! С покупками! :flower: :flower: :flower:
Сама по себе знаю выбрать - ну ооочнь сложно... :lol: , особенно когда есть из чего выбирать :lol: :lol: :lol:
С первой буханочкой! :flower:
ПС а еще мы увидели на фотах кусочек мульти и кусочек весов :P :lol: :lol: :lol:

#43 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 10 декабря 2010 - 23:50

Лена..хорошие покупки.Вот и развязала себе руки-мультиварка сварит ;) Хлебопечка хлеба напечет..или теста намесит(когда духовочка будет :) )Доча -есть весы, пока в интересе-будет только закладывать продукты.Ты ее почаще на кулинарные форумы посылай :)

#44 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 09:16

Глазастые, всё разглядели. :lol: :lol: :lol: Не знаю теперь, куда свою технику ставить. :dnt: Покупками довольна, рада очень, что не стала рассусоливать. В мульте вчера бедрышки и крылышки куриные зажарили, я замариновала, а доча жарила. Вкусно и без проблем. Сегодня под утро, извиняюсь, в туалет вставала, на кухню зашла, заодно продукты закинула, утром проснулась от запаха готовой каши. Как замечательно! У меня по утрам всегда цейтнот, постели убрать, печь растопить, себя в порядок привести, а сейчас еще и малыш, ему утренний туалет. Приходилось или вставать раньше, что мне - сове очень трудно, или с вечера готовить.А хлеб печь будем вместе с дочкой учиться, может, заинтересую ее хоть немного кулинарией. Не в меня она пошла, нет к кухне никакого интереса, будем развивать.

#45 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 11 декабря 2010 - 10:27

Лена, очень хорошо, что всё понравилось. Тем более, что не просто понравилось, а облегчило жизнь. Лучше с малышом побыть побольше, а работает пусть техника.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru