Перейти к содержимому


Фотография

Что б такое съесть, чтобы похудеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#61 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 01 ноября 2008 - 12:23

Лена, очень все вкусно!
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#62 bulochka_04

bulochka_04

    Рыжая поварешка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Елена

Отправлено 01 ноября 2008 - 13:06

Девочки, пасип за отзывы
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!

#63 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 04 января 2009 - 06:56

C НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
ЛЮБВИ, СЧИСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, РАДОСТИ И ДЕТСКОЙ НЕПОСРЕДСТВЕНОСТИ В НОВОМ ГОДУ!

Изображение
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#64 Нино

Нино

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений
  • Город:Тбилиси
  • Имя: Нази

Отправлено 04 января 2009 - 23:41

Леночка, дорогая моя! :love: :flower:
Поздравляю тебя С Новым годом !!!

Изображение

Желаю счастья, радости, здоровья и всех благ !!!


Изображение

#65 bulochka_04

bulochka_04

    Рыжая поварешка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Елена

Отправлено 26 января 2009 - 15:11

Дорогие мои!!! Давно не заходила сюда, пропустила такие чудесные поздравления!!! Спасибо вам, родные мои!!! Хоть я и нечасто появляюсь, но я вас все равно люблю!!!!
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!

#66 bulochka_04

bulochka_04

    Рыжая поварешка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Елена

Отправлено 26 января 2009 - 15:16

Пока при памяти, притащу вам рецептик теста для пирожков... утащено с кукинга, добралось до меня окольными путями через автофорум :))))Тесто:375 гр. муки1 пакетик сухих дрожжей (7 гр.)50 гр. сахара1 пакетик ванильного сахара (8 гр.)щепотка соли1 яйцо200 мл. тёплого молока50 гр. растопленного и охлаждённого масла/маргаринаМои комментарии: тесто я обычно делаю в ХП, и муки кладу 400 гр. Пирожки получаются суперские!!!
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!

#67 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 26 января 2009 - 17:09

Ленусь :love: , как здорово, что ты вернулась :yahoo: :girldance: :yahoo: а ты мы уж тут без тебя совсем заскучали :oi:

Прикрепленные изображения

  • 9798012.gif


#68 bulochka_04

bulochka_04

    Рыжая поварешка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Елена

Отправлено 26 января 2009 - 18:30

Да давно пора вернуться в семью... чет я совсем распустилась, уже и готовлю совсем мало...
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!

#69 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 26 января 2009 - 21:48

я совсем распустилась

а вот с этого места пЖалыста по-подробнее... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Леночка,спасибо за рецепт пирожков. :flower: :flower:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#70 bulochka_04

bulochka_04

    Рыжая поварешка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Елена

Отправлено 26 января 2009 - 23:32

Севулечка, да я разленилась окончательно :). Почти не готовлю ничего, все больше мамулька нас балует. За новыми рецептами в дебри инет не лазаю, все больше давно опробованное готовлю.... так что и похвастаться нечем
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!

#71 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 14 февраля 2009 - 17:36

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ СВ.ВАЛЕНТИНА!

Прикрепленные изображения

  • 73529.jpg


#72 Лёнушка

Лёнушка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 309 сообщений
  • Город:Алматы/Казахстан
  • Имя: Елена

Отправлено 14 февраля 2009 - 18:57

Высоким чуством окрылённый,Когда-то в давние года,Придумал кто-то день влюблёных,Никак не аедая тогда,Что станет этот день любимым,Желанным праздником в году!Что Днём Святого Валентина-Его с почьтеньем назовут.Улыбки и цветы по всюду!!В любви признанья вновь и вновь..........Так пусть для всех всершится чудо-Пусть правит миром лишь любовь!!!!!!!!!!!!!! :flower: :love: :flower: :flower: :love: :flower: :love: :flower:

#73 bulochka_04

bulochka_04

    Рыжая поварешка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Елена

Отправлено 24 сентября 2009 - 21:57

Перед выкладыванием рецепта хочу выразить пару благодарностей.В первую очередь Соне (buxgalter) с форума кукинг.нет за ее потрясающие рецепты.И во воторую (но далеко не последнюю) очередь очаровательной умнице и красавице Марише из славного города Оснабрюк за ее потрясающую неутомимость, оптимизм и талант, которая снабдила меня необходимыми ингридиентами для приготовления этой вкусности.А теперь мааааленькое предисловие. Я уже давно присматривалась к некоторым рецептам Сони в ее авторской теме на форуме кукинга, но не решалась экспериментировать, т.к. в наших краях с растворимыми пудингами как-то не сложилось. Мне совершенно непонятно, почему ни в России ни в Украине они не продаются, ведь др. Откер в наших краях компания небезызвестная, и довольно много продуктов этой торговой марки нам уже давно доступны и пользуются успехом. И вот благодаря Марише я стала счастливой обладательницей некоторого количества ценного продукта и теперь экспериментирую :) Этот тортик предназначался для сугубо домашнего употребления, поэтому украшательством не блещет. Но вкус...Итак, торт "Ананасовый сюрприз".для теста: 8 яиц 1+1/4 ст. сахара 1+1/2 ст. муки 1 ст. ложка разрыхлителя 2 ст. ложки растительного масла 3 пaк. ванильного сахара 2 ст. ложки лимонного сока 1 ст. ложка лимонной цедры Крем: 1 банка(480 гр) конс. ананасов 2 пач. (по 250 мл) сливок для взбивания 1 пaч. быстрораст. ванильного пудинга(80 гр) 1 ст. молока 3 ст. лож.саxара Форма 28 см. Температура духовки 180 гр. Желательно приготовить торт за сутки до подачи к столу. Держать в холодильнике. Взбить яйца в миксере в течении 10 мин. постепенно добавляя сахар. Смешать разрыхлитель с мукой. Добавить мучную смесь в яичную в 2-3 приема. Затем добавить масло, ванильный сахар, сок и цедру. Вылить тесто в форму и выпекать 40 мин. Вынуть из духовки и дать полностью остыть. Острым ножом вырезать середину торта, оставив только коробочку со стенками 2 см (я оставляю меньше) и с низу тоже 2 см.Должна получиться пустая круглая коробочка. Середину торта (тесто) порезать на кусочки и смешать с ананасом. Одну упаковку сливок, пудинг и молоко взбить вместе до образования крема (3 мин) смешать крем с ананасами и тестом. Заполнить этой массой коробочку. Взбить сливки с сахаром и покрыть торт кремом. Украсить целыми кружочками ананасов, орехами.Мои комментарии. Бисквит выпекала в мультиварке, режим Выпечка, время - 65 минут. Как я уже говорила, не украшала, только выложила сверху оставшиеся ананасы.

Прикрепленные изображения

  • tort_surpriz.jpg

Сообщение отредактировал bulochka_04: 24 сентября 2009 - 21:58

Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!

#74 bulochka_04

bulochka_04

    Рыжая поварешка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Елена

Отправлено 24 сентября 2009 - 22:01

Вид сбоку

Прикрепленные изображения

  • tort_surpriz2.jpg

Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!

#75 bulochka_04

bulochka_04

    Рыжая поварешка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Елена

Отправлено 24 сентября 2009 - 22:02

Разрезик

Прикрепленные изображения

  • tort_surpriz3.jpg

Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru