Перейти к содержимому


Фотография

Как часто вы краситесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#46 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 18 декабря 2010 - 14:27

Мы такое не едим, мы не в мегаполисе живем :P И худеть не собираюсь, потому что лишних нету :P

а овощи и фрукты сами выращиваете? и корову доите? :P завидую вам :cray:

#47 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 14:37

Овощи и фрукты со своего огорода. Хлеб местного завода -не для полугодового хранения. Молоко, сметна творог -у закомой бабки с коровой :P Зимой фрукты почти не покупаю -трава травой уже и не тянет на них..варенье есть, компот.

#48 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 18 декабря 2010 - 14:40

а средства по уходу за собой какие(кремы,шампуни и т.д)?

#49 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 15:14

Голову мою содой, маска для волос чтобы не электризовались -яичная белорусская какая-то. Крем через раз, кожа не сохнет, крем когда-какой -на зиму гарнье для проблемной кожи, маски для кожи из натуральных домашних продуктов. Крашу волосы хной с басмой. Бывает иногда чем и помажусь, но делаю перерывы и постоянно на себя не вымазываю много. Понимаю что косметически спокойной жизнь не у всех может быть, на работе все равно как я выгляжу, я работаю не лицом. Если мне захочется то украшусь, если не хочу то и не стану. Телеведущей или продавцу в бутике -это неприемлемо. Каждому свое. Я себя люблю как есть.

Сообщение отредактировал Kulema: 18 декабря 2010 - 15:15


#50 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 18 декабря 2010 - 15:26

а я дитя мегаполиса и пользуюсь активно всеми благами цивилизации...техникой, кремами,шампунями,косметикой, крашу волосы в салоне красками... может это плохо для кого то, но я тоже себя люблю и пользуюсь декоративной косметикой прежде всего для себя, мне приятно видеть себя ухоженной ....и считаю что если бы человечество перестало бы пользоваться всеми достижениями науки, то прогресс просто остановитсяа вы Татьяна молодец, так как нужно очень много терпения и силы воли для того, чтобы использовать соду,хну и др...куда проще открыть баночку с уже готовой косметикой :flower:

#51 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 16:37

Я тоже пользуюсь благами цивилизации, и передо мной пример моей мамы, которая не красилась, особо ничем не мазалась, и в 64 года выглядит на 50 максимум. Салоны и все такое -хорошо, но у нас нет таких хороших салонов, а стремные ходить к не специалистам -зачем деньги тете отдавать? Ни удовольствия ни результата. И парикмахеров от бога у нас нет. Пару раз я сходила -и зареклась..косорукие одни завалялись. И опять же..меньше знаешь -крепче спишь.. А я много знаю и зная это не могу пользоваться продукцией которая отравляет меня. :dnt:

#52 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 18 декабря 2010 - 18:32

Я тоже пользуюсь благами цивилизации, и передо мной пример моей мамы, которая не красилась, особо ничем не мазалась, и в 64 года выглядит на 50 максимум. Салоны и все такое -хорошо, но у нас нет таких хороших салонов, а стремные ходить к не специалистам -зачем деньги тете отдавать? Ни удовольствия ни результата. И парикмахеров от бога у нас нет. Пару раз я сходила -и зареклась..косорукие одни завалялись. И опять же..меньше знаешь -крепче спишь.. А я много знаю и зная это не могу пользоваться продукцией которая отравляет меня. :dnt:

я знаю достаточно, а еще я знаю, что когда человек настраивается на что-то позитивное или негативное, то срабатывает принцип плацебо :P

#53 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 18:44

Как не настраивайся -но если съешь мышьяк -это насмерть, независимо-веришь или нет. :P :P :P :P :P

#54 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 18 декабря 2010 - 18:59

крем для лица у вас с мышьяком продают? или в шампуни насыпают? :aff:

#55 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 18 декабря 2010 - 19:04

ну это личное дело каждого,кому хна ,кому краска из тюбика....каждый нашел для себя единственно удобный вариант,на то мы и разные.
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#56 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 19:08

крем для лица у вас с мышьяком продают? или в шампуни насыпают? :aff:

Если почитаешь состав шампуней, краски -то найдешь немало интересного. А про мышьяк -это образно -насчет плацебо.

#57 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 18 декабря 2010 - 19:14

Если почитаешь состав шампуней, краски -то найдешь немало интересного Да уж химики постарались,недаром от некоторых шампуней у кого волосы вылезают,у кого перхоть.....
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#58 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 18 декабря 2010 - 21:23

Если почитаешь состав шампуней, краски -то найдешь немало интересного Да уж химики постарались,недаром от некоторых шампуней у кого волосы вылезают,у кого перхоть.....

я думаю, что это уже от фальсификата :mad:

#59 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 19 декабря 2010 - 23:53

А я всегда на виду, но не крашусь и все тут. У нас на работе с утра все марафет наводят, а мне некогда :lol: Я и прическу себе сделала такую,чтобы не укладываться каждый день, но на всякий случай конечно на работе щипцы имею. Стараюсь, чтобы всегда был маникюр, прическа и модная одежда и никто не обращает внимание на отсутствие косметики. Ну правда помады не хватает, гуляла сегодня по магазинам, а на помаду ни времени, ни денег не хватило :oi: :oi:

Сообщение отредактировал Ann@mi: 19 декабря 2010 - 23:54

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#60 Luchik

Luchik

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 февраля 2011 - 12:36

На каждый день, можно что-то легкое, а вот когда иду куда-то, то это просто "боевой" раскрас. А если дома сижу, так вообще не крашусь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru