Перейти к содержимому


Фотография

Неприкасаемые. Программа Аркадия Мамонтова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 декабря 2010 - 12:43

Без комментариев

 

видео недоступно(((


Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 19:51


#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 декабря 2010 - 14:11

А что вообще в стране происходит? 


Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 19:51


#3 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 16 декабря 2010 - 14:45

Сая, ты как дитё, чесслово.У нас в стране уже давно свободно разгуливает упитанный полярный зверек. Люди просто на грани срыва, это не от хорошей жизни. :dnt:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#4 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 16 декабря 2010 - 15:21

согласна что на грани срыва. посмотрите какие сейчас требования к претенденту практически на любую работу....стрессоустойчивость. откуда ей взяться? расслабляются люди алкоголем, наркотой, транквилизаторами...жажда денег и комфорта подавляет все нормальные человеские проявления уважения к друг другу.даже в мелочах агрессия зашкаливает. вот например тебе кто-то что-то сказал или подвел- и ты начинаешь раскручивать в себе эту машину злобы...рассказываешь всем..ищешь поддержки на форуме в своем негодовании..хотя это выеденного яйца не стоит порой.Наташу я понимаю..у меня тоже иногда такое чувство что все -настал армагедон. просто в первом видео нам показан такой себе концентрат быдла....что тебе начинает казаться: нормальных людей вокруг нас не осталось.нет. они есть-слава Богу.

Сообщение отредактировал милочка: 16 декабря 2010 - 15:35


#5 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 декабря 2010 - 16:38

Да-да, я тоже про армагеддон...

#6 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 861 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 16 декабря 2010 - 16:46

Рыба гниет с головы, а голова давно уже протухла и смердит на всю Россию.
m57.gif

#7 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 16 декабря 2010 - 16:53

Рыба гниет с головы, а голова давно уже протухла и смердит на всю Россию.

Да и голова ли она? :(

#8 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 861 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 16 декабря 2010 - 17:20

Скорее. задница , даже не задница, а полная ж....
m57.gif

#9 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 17:33

ничего, иноплатнетяне уже через год будут здесь и будет полный зверь :lol: планета-корабль прародителей Нибиру уже видна...

#10 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 16 декабря 2010 - 17:41

Да может, оно и к лучшему - тудЫ нас (человечество). Загадили всё. :( В сад такую цивилизацию.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#11 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 декабря 2010 - 19:25

Ну, ничего неожиданного... За столько лет повсеместных "откуплений" за любое нарушение уже все привыкли, что выполнение законов не обязательно никем, и законы/правила дорожного движения не исключение.... А вы ещё смеялись над моими страхами водить авто в вашей стране! :lol: Да можешь быть лучшим самым крутым водителем, но попадёшься на пути такого вот "хозяина жизни"... Он спешит, и лишить жизни тех, кто вокруг, пешеходов включительно, его не беспокоило и никогда не будет... :(

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 16 декабря 2010 - 19:33

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#12 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 декабря 2010 - 22:40

А вы ещё смеялись над моими страхами водить авто в вашей стране!

Ну страна отчасти и ваша ;) А я каждый день езжу по 2-6 раз :) Честно скажу, что быдло встречается разное, но ездить вполне можно :) У меня муж всегда ругается на мою маФЫночку, что маленькая и не пускают :) А по мне так нормально - привыкла :) Я сама вожу так называемой "шахматкой", т.е. много смещаюсь по рядам.

#13 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 декабря 2010 - 02:12

Не, Натусь, уже совсем не моя страна... Слишком много воды утекло, всё теперь там у вас иначе. Я же вас покинула в самый разгар пЭрЭстройки. Кто тогда мог себе представить такое количество личных машин на дорогах? :) Да и многое другое было непредставляемым и невообразимым.Ты мне вот чё объясни: ты шахматкой зачем ездишь? внутренняя потребность или что-то ещё? мне любопытно, потому я часто вижу таких шахматистов рядом с собой, в то время как сама я просто выбираю наиболее быстро двигающуюся в нужном мне направлении линию и перестраиваюсь из неё только на выход (для поворота). Это может от темперамента зависит?
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#14 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 декабря 2010 - 09:24

Почему? Потому что идиотов много за рулем, которые права купили :(Едут перед тобой двое рядом в первом и втором рядах со скоростью 30-40 км/ч. У нас вообще-то 60 км/ч разрешенная скорость по городу. Выход: уйти в третий ряд и объехать. Объехал, тут же уткнулся в другого такого же, но уже едущего по третьему ряду, ушел во второй или четвертый и т.д. и т.п. Ну не могу я за всеми ползать, убив в 3 раза больше времени на дорогу, чем если обскакать. Просто я ж еще вечно опаздываю, т.к. мне одного отвезти надо, другого забрать, третьего где-то подхватить.Самое ужасное у нас ездить по трассам: разрешенная скорость 90 км/ч. Фуры еще нормально ездят, а вот всякие Камазы и пр. - как раз те же 30-40 км/ч, зависит от их загрузки и убитости.Мы в Финку мотаемся ж часто: там карьерные самосвалы ездят. Дорога узкая: по 1,5 полосы в каждую стороны, т.е. 1 полоса + обочина. Они едут неспешно посередине. А ты вообще-то торопишься, т.к. выехал в 5 утра специально, чтобы меньше стоять на границе.У нас все ж проблема именно в хамстве на дороге :( Потому как у такого самосвала есть возможность прижаться вправо и пропустить. А мы иногда из-за двойной сплошной вынуждены несколько десятков км за ним переться...Я тут недавно задумалась: ведь в Финке, Венгрии или Хорватии мы так не ездим! Надо обогнать: включаешь левый поворотник, перестаиваешься (при этом тебе никто в зад не летит и фарами не мыргает!). Обогнал, включил правый поворотник, ушел обратно в полосу. Все! Ни одного подвоха, никто не мешает, перед тобой никто по трое по всем рядам не едет со скоростью в 2 раза меньше разрешенной!В Белоруссии водить обожаю: какие там вежливые водители тоже :lad:На Украине отвратительно: хуже, чем у нас водят (простите, дорогие украинцы, но это правда).Я б вообще выстроила цепочку от худших стран по вождению к лучшим:- Украина- Россия- Эстония, Финляндия, Хорватия, Белоруссия- Венгрия

#15 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 декабря 2010 - 18:00

Едут перед тобой двое рядом в первом и втором рядах со скоростью 30-40 км/ч.

Ага, поняла. Резонно. Но к моим случаям неприменимо. Мне всё больше встречается такое, когда на несколько километров идёт плотный поток машин с одинаковой скоростью и вдруг кто-то начинает метаться из стороны в сторону, создавая множество аварийный ситуаций. И не удаляется же при этом никуда, потому как ну совсем некуда. :dnt: Таких вот боюсь. Может он спешит, а может укурился чем-нить? И текстующих за рулём :mad: вытаскала бы за космы и отпинала как следует - виляют по трём линиям сразу, уперев глаза в телефон. Срашно даже приблизиться. Куда его щас понесёт при скорости 110? не угадаешь же...

Подростки на папиных машинах чудят - их собственная "неуязвимость" ещё не была опроверженна... До поры до времени. Вот это очень страшно. Какая у них покалеченых по глупости потом жизнь, если вообще выживают.

И ещё китайцы просто что называетс мочат. :lol: Приедут друг за дружкой скажем три машины к знаку стоп, остановятся, и .....так же втроём и двинутся дальше :shok: А ты ж вроде как по правилам тоже уже поехала, получается наперерез. Резко тормозишь, выколупываешь сердце из пяток, вдавливаешься в сидение (а вдруг кого-то четвёртого тоже несёт нечистая?) и озираясь, как вор, едешь дальше.... Прям ни на секунду в китайском квартале нельзя расслабиться. Особенности китайской езды, ё-п-р-с-т :lol:

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 17 декабря 2010 - 18:02

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru