Перейти к содержимому


Фотография

Котенок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 19 декабря 2010 - 11:51

Народ, никому не нужен котенок в Москве?Серая девочка, на вид месяца 3-4, оч ласковая. Подкармливаем, живет одна в подъезде, прибилась с улицы. Оч голодная. Еды даем, но ей явно холодно, а взять не можем... у самих уже кошки. Из знакомых никому не надо... может, кто возьмет...
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#2 Meineliebe (гость) (гость)

Meineliebe (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2011 - 20:48

Народ, никому не нужен котенок в Москве? Серая девочка, на вид месяца 3-4, оч ласковая. Подкармливаем, живет одна в подъезде, прибилась с улицы. Оч голодная. Еды даем, но ей явно холодно, а взять не можем... у самих уже кошки. Из знакомых никому не надо... может, кто возьмет...

Так никто и не откликнулся? Жив ли еще котенок? Если бы это было в Новосибирске, моя дочь пристроила бы. Здесь в Германии такое просто невозможно, тут нет бездомных кошек и собак. Есть специальные государственные тирхаймы, в которых живут непристроеные домашние звери. Мой муж покупал в таком тирхайме кошечку для свекрови...

#3 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 08 апреля 2011 - 13:59

Так никто и не откликнулся? Жив ли еще котенок? Если бы это было в Новосибирске, моя дочь пристроила бы. Здесь в Германии такое просто невозможно, тут нет бездомных кошек и собак. Есть специальные государственные тирхаймы, в которых живут непристроеные домашние звери. Мой муж покупал в таком тирхайме кошечку для свекрови...

никто... жива, живет все еще в подъезде и все еще кормим. кто-то принес ей соломенную корзинку прямоугольную с высокими бортиками (около 10 см), в ней газетки. вот там и спит. днем ходит где-то - уже достаточно тепло стало. может летом уйдет куда-то... пока тут
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru