Перейти к содержимому


Фотография

Ингалятор (небулайзер)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#31 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 05 декабря 2007 - 15:18

да в том то и дело, что разница на 2000!!! :( Если бы 800, мы бы и не раздумывали.т.е. 28 только от сети работает?

Сообщение отредактировал Chatskaya: 05 декабря 2007 - 15:20


#32 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 декабря 2007 - 12:23

Не прошло и года, муж купил сейчас ингалятор. Буду сегодня "подопытным кроликом" :lol: :aaa:

#33 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 16 декабря 2007 - 12:44

Поздравляю!!!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#34 TUNCHIK

TUNCHIK

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталя

Отправлено 20 декабря 2007 - 10:22

да в том то и дело, что разница на 2000!!! :( Если бы 800, мы бы и не раздумывали. т.е. 28 только от сети работает?

28-й только от сети. Но вряд ли ты будешь устраивать ингаляции где-то вне дома или, по крайней мере, вне досягаемости каких-то розеток. А по цене разница приличная. У меня мелкий снова заболел, и я не выдержала - вытребовала у нашего папы небулайзер. Как раз Omron C-28. Очень довольна.

Сообщение отредактировал TUNCHIK: 20 декабря 2007 - 10:22


#35 TUNCHIK

TUNCHIK

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталя

Отправлено 20 декабря 2007 - 10:24

Не прошло и года, муж купил сейчас ингалятор. Буду сегодня "подопытным кроликом" :lol: :aaa:

Я тормоз. Сначала пишу, а потом читаю дальше, что написано. :lol: Как опыты с ингалятором?

#36 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 20 декабря 2007 - 12:14

Ну, особого кайфа я не ощутила :lol: . Я, например, 10мин выдержать не могу, меня раздражает это жужжание во рту. Вероники хватает тоже только минуты на 2. Ответственно подходит у нас только Юля - сидит 10мин. :lol: Единственно, говорит "как будто цветы пожевала" :lol: :lol: Да, еще такая вся в дымке из лекарства, это так и должно быть ? мне кажется наружу больше выходит, чем в рот попадает :lol: . Интересно, это я такой тормоз?? :lol: Скажите, чем лучше пользоваться (при кашле) маской или загубником?И результаты лечения, когда видны? (при условии, что все делаем правильно, конечно)

Сообщение отредактировал Chatskaya: 20 декабря 2007 - 12:16


#37 Гость Людмила_К (гость)

Гость Людмила_К (гость)
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2007 - 08:36

Для лечения кашля можно обойтись и одной минеральной водой ( Боржоми или Нарзан). Мы за 2 дня избавили сына (4 года) от сильного кашля: по три процедуры по 5 мин. Теперь сам просит, как только начинает кашлять. Держим всегда дома бутылку с водой для этого случая. Обязательно надо отстаивать, чтобы газ вышел. Кстати, у нас компрессорный небулайзер Little doctor LD-210C. Купили 2 месяца назад в Гиппократе всего за 1600 руб. В комплекте 2 загубника, 2 насадки для носа (детская и взрослая) и 2 маски (детская и взрослая), а также 5 запасных фильтров.

#38 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 декабря 2007 - 11:07

Я тоже всегда покупаю в запас для таких случаевбутылку Бжни. Тока мои тут же ее выпивают)))))))))

#39 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 21 декабря 2007 - 11:33

а к нам такую минералку не возят(((((((
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#40 TUNCHIK

TUNCHIK

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталя

Отправлено 21 декабря 2007 - 12:50

Ну, особого кайфа я не ощутила :lol: . Я, например, 10мин выдержать не могу, меня раздражает это жужжание во рту. Вероники хватает тоже только минуты на 2. Ответственно подходит у нас только Юля - сидит 10мин. :lol: Единственно, говорит "как будто цветы пожевала" :lol: :lol: Да, еще такая вся в дымке из лекарства, это так и должно быть ? мне кажется наружу больше выходит, чем в рот попадает :lol: . Интересно, это я такой тормоз?? :lol: Скажите, чем лучше пользоваться (при кашле) маской или загубником? И результаты лечения, когда видны? (при условии, что все делаем правильно, конечно)

У меня сын терпеливо сидит)) У нас результат почти сразу виден: обычно кашель у сына сильный, сухой – лающий. А после 2-х ингаляций с Ессентуки он мягче. А уж Лазолван – чудо! Мы используем загубник для Лазолвана и маску и загубник для минералки.

#41 Гость_Наталия_* (гость)

Гость_Наталия_* (гость)
  • Гости

Отправлено 07 марта 2008 - 15:42

Как здорово что я вас нашла.Сыну 4,5 года, 2 дня назад у него ночью был стеноз.Приехала скорая сняла приступ небулайзером.В этот день купила Омрон-С29-Е.Скажите люди добрые как полечить диоксидином.Его чистый надо залить или разбавить?чем?и в каком соотношении?

#42 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 07 марта 2008 - 16:07

_Гость_Наталия_
таблетка фурацилина разводится в 100 мл воды, на 4 мл раствора фурацилина 1 мл диоксидина. Поправляйтесь!!!

Сообщение отредактировал Ольчик: 07 марта 2008 - 16:08

Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#43 Лия

Лия

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Наталия

Отправлено 07 марта 2008 - 17:43

_Гость_Наталия_
таблетка фурацилина разводится в 100 мл воды, на 4 мл раствора фурацилина 1 мл диоксидина. Поправляйтесь!!!

Спасибочки огромное!!!!Мне стыдно,я залила чистый диоксидин-4 мл. и 5 мин. делала ингаляцию сыну. это очень плохо?

#44 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 07 марта 2008 - 17:57

Наташа, приятно познакомиться!Теперь назад не вернёшь, но на будущее - лучше не рисковать! Не болейте!!!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#45 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 07 марта 2008 - 17:59

Да, сейчас наблюдайте за мальчиком и почитайте в инструкции диоксидина побочные симптомы, чтобы знать - за чем наблюдать.
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru