Перейти к содержимому


Фотография

куда пойти с ребенком в выходные???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#16 tanj

tanj

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: таня

Отправлено 10 января 2011 - 16:38

Новый год всё же :oi: , особенно если учесть что дочка папу целый год не видела.

это конечно огромная радость для ребенка!!!!!

#17 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 16 февраля 2011 - 10:57

Вот не знала куда выставить и решила, что тут можно. Мы тут каждые выходные решили ходить в детский парк, там у нас каток бесплатный, дети учаться кататься на коньках, вот результат :lol:

Изображение

Изображение

не обошлось и без падений
Изображение

Ну и младшая потребовала купить ей коньки, пока только за руку катается, говорит, что боится упасть
Изображение

Народу в парке полно, катаются на коньках, на снегокатах, лошадях, пони и последний писк в этом сезоне- катание на собаках в санях, собачки -душки, очень добродушные, детишки с ними играют и стоит очень демократично - 100 рублей, а с 2 детей из одной семьи всего 150 рублей.

Изображение

Это мои детки там в санях развалились :lol:

А еще у нас там живут кролики и каждый желающий может покормить их принесенной с собой капусткой и морковкой.
Изображение

Про выставку ледяных скульптур я уже рассказывала в соответствующей теме. ну и у нас положено завершать поход в детский парк в кафе, тут вот сынок мой наслаждается по полной!

Изображение

Вот мой краткий отчет как можно провести с удовольствием выходной день. Присоединяйтесь! А как вы отдыхаете с детьми?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#18 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 февраля 2011 - 11:17

Эх... Хорошо быть маленьким, когда пирожных можно съесть аж 3 шт. и тебе ничего за это не будет в виде лишних кг :lol:

#19 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 16 февраля 2011 - 11:21

Точно, он бы еще съел да недобрая мать больше не купила :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#20 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 февраля 2011 - 11:23

Это как моя Ритка прям: 3 кусочка махоньких мяса съесть не может, а 3 огромных пирожных или шоколадок - легко :lol:Желудок не больше наперстка и сжимается/растягивается под разные продукты по-разному :lol:

#21 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 16 февраля 2011 - 12:32

А мы в последнее воскресенье (13 февраля) просто катались на саночках. Вернее, катался - угадайте кто, а я катала :lal: . С утра на саночках доехали до нашего парка аттракционов, там попрыгали на батуте. Обратно - тоже на саночках. После сна мне показалось мало - и мы опять поехали на саночках. Мы объехали все окрестности - мы искали горку. В итоге малыш прокатился примерно с 10 встреченных по пути горок, а я оттянула-таки себе всю правую руку. И ладонь натерла веревкой :flag: . А Коля едва дождался папу с работы, чтобы рассказывать-рассказывать-рассказывать про саночки... :kind: Для себя сделала вывод: чтобы осчастливить ребенка, не обязательно везти его в отдаленный развлекательный центр (что раньше делала) с дорогущими аттракционами. Саночный аттракцион нам обошелся совершенно бесплатно :shar: .

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#22 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 18 февраля 2011 - 00:19

Желудок не больше наперстка и сжимается/растягивается под разные продукты по-разному :lol:

Это видать индивидуальная особенность детских желудков, растягиваться только под сладкое :lol: :lol: :lol:

Для себя сделала вывод: чтобы осчастливить ребенка, не обязательно везти его в отдаленный развлекательный центр (что раньше делала) с дорогущими аттракционами. Саночный аттракцион нам обошелся совершенно бесплатно :shar: .

Ребенку для счастья нужно быть рядом с родителями, они ведь нас так мало видят с этой дурацкой работой!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#23 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 09 мая 2013 - 23:07

Ну наконец-то нашла нужную тему, куда выложить давно обещанные фотографии :oi: Как недавно, совершенно случайно выяснилось, что каждую 3 субботу месяца наш Национальный музей проводит для детей очень интересные мероприятия. И вот в апреле мы впервые попали туда и остались очень довольны. Мероприятие называлось "Птичий базар" и посвящалось Международному дню птиц".А фотографии похоже, что завтра выложить придется, т.к. Радикал отказывается загружать фото :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#24 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 10 мая 2013 - 09:14

Ура, обещанные фото обещают :lol: Настюш, просыпайся уже и выкладывай, а то я уеду на дачу скоро :(
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#25 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 10 мая 2013 - 15:49

Танюша ты наверное уже вернулась, а я вот только добралась :lol:

Первым делом нам прикрепили отличительный знак с изображением павлина и мы поднялись на 2 этаж.
Сразу же стали отгадывать загадки о птицах, загадку об индюке Жанна не отгадала

Изображение

За этим столом рассказывали о птичьих гнездышках, а потом предложили самим попробовать свить гнездышко из соломы и веточек.

Изображение

Оказывается очень трудно свить гнездо даже 2 руками, а как же тяжело птичкам, ведь у них нет рук.

Изображение

Тут ребята отгадывали голоса птиц. Я кроме кукушки не отгадала ни одного голоса.

Изображение

За этим столиком мы увидели яйцо в уксусе. Дали потрогать какое оно мягкое без скорлупы. Рассказали как вредны конфеты и кола для зубов.
Изображение

А тут Жанна из тряпочек делала сороку.

Изображение

Изображение

Изображение

За другим столом мы сделали для сороки вот такое гнездышко

Изображение

Радикал опять завис :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#26 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 10 мая 2013 - 18:36

Настя...Жанна так выыыросла....повзрослела на лицо.И..не кормишь мамочка..исхудал ребенок ;) .Видимо вытянулась так.. Волосы такие длинные..моя младшая наотрез отказывается короткую стрижку-хотела ей...утром рано уходим..тут лето-будет лохматик ходить,пока я на работе..Она у нас пташка ранняя-рано встает.

#27 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 10 мая 2013 - 19:04

Ой, Настя, как здорово!Какой замечательный у вас музей!А гнездышко и сороку с гнездом отдали вам?Жанна - умница такая :flower: очень сосредоточена :love: А сына почему не взяла?Давай продолжение, очень интересно.Ещё хотелось бы увидеть, что в музее выставлено :oi:
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#28 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 10 мая 2013 - 19:46

Танюша ты наверное уже вернулась, а я вот только добралась :lol:

Первым делом нам прикрепили отличительный знак с изображением павлина и мы поднялись на 2 этаж.
Сразу же стали отгадывать загадки о птицах, загадку об индюке Жанна не отгадала

Изображение

:love: :love: :love:

#29 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 мая 2013 - 20:19

Жанну не узнать, какая взрослая :flower: :flower: :flower:

#30 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 10 мая 2013 - 22:57

Настя...Жанна так выыыросла....повзрослела на лицо. И..не кормишь мамочка..исхудал ребенок ;) .Видимо вытянулась так.. Волосы такие длинные..моя младшая наотрез отказывается короткую стрижку-хотела ей...утром рано уходим..тут лето-будет лохматик ходить,пока я на работе..Она у нас пташка ранняя-рано встает.

Ну прямо не кормишь. Разнесло Жанну, пузо торчит, просто тут не видно. На гимнастику стыдно водить, заставляю втягивать. Тяжеленная стала и не знаю почему :(

Ой, Настя, как здорово! Какой замечательный у вас музей! А гнездышко и сороку с гнездом отдали вам?

Да, все поделки забрали с собой. Амузей у нас большой, все не фотографировала, не догадалась. Будем ходить на праздники и постепенно буду что-нибудь фотографировать.

Жанну не узнать, какая взрослая :flower: :flower: :flower:

Очень повзрослела.Я ж говорю, что как в гимнастику отдала так ее и понесло расти, по 15 см в год :shok: Не знаю, что они с ними там делаю, в баскетболистки видать готовят :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru