Перейти к содержимому


Фотография

Швейные машины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#31 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 13 января 2011 - 18:23

Дык у меня двуха, а не треха ;) Поэтому спальни у нас нет :aaa: Мы заказали поднимающуюся кровать + шкаф под нее... 30 тыс кровать, остальное - шкаф...

аа, поняла какую :)

#32 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 января 2011 - 18:29

Все равно - удавиласЯ я вчера :lol: Вначале вообще за 50 тыс. перевалили, потом упрощали...

#33 ejik

ejik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:Благовещенск
  • Имя: Татьяна

Отправлено 14 января 2011 - 07:14

У меня Женомка... Попроще конечно, чем чьи-то мечты(вообще-то я сама на такую смотрю и ХОЧУ :oi: ), но тоже почти усе умеет. Седьмой год уже радуюсь. Это сначала заправлять неудобно, потому как непривычно, а потом за ручную машину садишься и ногой педаль нащупываешь, а рукой сзади оглаживаешь - лапку ищешь :lol: (эт я такое у мамы за ее машинкой отмочила)

#34 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 14 января 2011 - 13:05

а рукой сзади оглаживаешь - лапку ищешь :lol: (эт я такое у мамы за ее машинкой отмочила)

:lol: :lol: :lol: Я тоже так делаю -поглаживаю-выискиваю :lol: :lol: :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#35 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 14 января 2011 - 13:15

неужели :lol: Это на вас после Ланосового новоселья нахлынуло? :lol:

это них новые сроседи за стеной сподвигли :lol:

Попроще конечно, чем чьи-то мечты

Ой, Ежонок, как говорится (это про меня) мечтать не вредно. У меня Зингер, но не совсем отстой - 25 строчек и петли пробивает. Но уже ей тоже лет, лет, памяти нет - 20 годков. Вот и мечтается. А так Зингер мой мне очень и очень...

Сообщение отредактировал oxsi_bel: 14 января 2011 - 14:35


#36 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 14 января 2011 - 14:07

У меня Веритас с 13 лет Хочется вроде новенькую, но как покручу в магазине - так моя не хуже шьёт.

#37 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 14 января 2011 - 15:49

Вам хорошо. А у меня была "Подольск", старше меня возрастом :shok: , ручная и две строчки - вперед и назад :lol: .Так что я в великом счастии, что у меня не только зиг-заг теперь есть :lol: , а еще джинсы и брюки подшивать можно, пуговицы пришивать, пэчворком заниматься, стеганные покрывала шить и юбки-американки - там есть сборка :shok: , а я это ручками-ручками собирала :lol: . Короче, говорила ж, я этому подарку была рада больше, чем навороченному телефону :lol:

#38 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 14 января 2011 - 16:38

Ну, если ты на такой машине такие шедевры запузыривала (это я про юбку-американку), то теперь форум держись, Юдашкин отдыхает :lol:

#39 ejik

ejik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:Благовещенск
  • Имя: Татьяна

Отправлено 14 января 2011 - 18:55

Мдяяя.... Когда уж моя дивчина подрастет и будет за шитье пускать? А то у меня сейчас только ремонтно-зашивочные подвиги. Зато планов.... Лет так на дцать с лихвой :oi:

#40 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 17 января 2011 - 15:55

Мы заказали поднимающуюся кровать + шкаф под нее...

Я сначала как представила, что кровать поднимается, а там шкаф внутри :shok: :shok: :shok: А вообще это как, поднимающаяся кровать?

#41 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 января 2011 - 16:37

Я сначала как представила, что кровать поднимается, а там шкаф внутри :shok: :shok: :shok: А вообще это как, поднимающаяся кровать?

стоит шкаф, открываешь дверцы, опускаешь кровать. Поспал. Поднял кровать, закрыл шкаф :) . Удобно при остутствии лишнего места. А вот меня ножки кровати смущают, сколько видели, все какие-то хлипкие. Сая, у вас металлические?

Сообщение отредактировал Chatskaya: 17 января 2011 - 16:37


#42 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 января 2011 - 17:46

Сая, у вас металлические?

Мы вот тоже долго в раздумьях ходили, несколько моделей рассматривали. В итоге взяли с фиксирующейся планкой. Объяснить сложно, фотки потом покажу :)

#43 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 17 января 2011 - 17:48

Я тему создавала шкаф-кровать. тут пока она оасталась мечтой.. поблизости нет шансов купить

#44 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 января 2011 - 17:57

Тань, оно дорого... Лучше мЯчтать, чесслово))) Я сама не знаю, как решилась: жаба конкретно при заказе меня душила :lol: Мы и так взяли зеркала без окантовки (окантовка около 6 тыс. выходила), а Саша не позволил обычные взять: мы еще за "серые" дополнительно заплатили... Т.е. они как бы дымчатые будут, под стенку на противоположной стороне...А вообще, мое личное мнение, что поразвлекаемся мы от силы дня 2 ее складывать, а потом она до прихода гостей вечно разложенная стоять будет :lol: Я поэтому специально все планировала так в ней, чтобы в разложенном виде нормально смотрелось и дверцы кровати со шкафом не пересекались))) И антресоли у нас закрытые будут над кроватью: чтобы оттуда г... не валилось :lol:

#45 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 17 января 2011 - 17:59

Да я тоже планировала держать развернутой и убирать только для гостей, а это нечастно -парадные гости, а мои подруги обойдутся и разложенной, их это не смутит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru