Перейти к содержимому


Фотография

Интернет в Вашей жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 октября 2007 - 23:25

Что? Наваждение, зависимость, приятное времяпровождение, попытка скрыться от реальных людей и проблем или просто общение?ЧТО????

#2 Плюшка

Плюшка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Город:Казахстан

Отправлено 05 октября 2007 - 06:13

Что? Наваждение, зависимость, приятное времяпровождение, попытка скрыться от реальных людей и проблем или просто общение? ЧТО????

Я просто рада возможности найти интересных людей. И конечно пообщаться с ними. Так как в реальной жизни наступил какой перебой с ними :dnt:

#3 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 05 октября 2007 - 06:42

общение, получение информации, интересные люди.
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#4 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 05 октября 2007 - 07:38

Общение между делами, а так...так много всего и так много еще не умею из-за нехватки времени.Школа детей(уже писала),оплата всех счетов,и их получение(телефон,квартира,сателлит,-теукщие),зарабатывание денег(останусь без интернета и их будет меньше приходить)

#5 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 05 октября 2007 - 08:21

Наваждение, зависимость, приятное времяпровождение, попытка скрыться от реальных людей и проблем или просто общение? ЧТО????

А первую очередь - общение..нашла через интернет школьных подруг :love:.. общаюсь с родственниками из других городов :) :beer: .знакомство с новыми и интересными людьми ;) .. Потом - конечно же получение необходимой информации,любой.. Ну и работа конечно же.. Зависимость - наверное все же есть..не могу и дня без инета..когда какие-то неполадки с компом - начинается депрессия... приезжая с дачи скорее бегу проверять почту :lol: :lol: :lol: ....порой даже не оттащить от монитора :lol: :lol: :lol: муж ругается :mad: :mad:.. А может это и не зависимость, а просто необходимость в нашей жизни..быть в курсе всего..

Сообщение отредактировал Оле4ка: 05 октября 2007 - 08:30


#6 morela

morela

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 октября 2007 - 08:47

Общение,информация,интересные люди

#7 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 05 октября 2007 - 10:23

ООО, ну, конечно общение. Особенно, когда сидишь дома, этого очень не хватает.Нашла, кстати своих одноклассников и общаюсь с ними, тоже благодаря Интернету.Если надо найти какую-нибудь информацию, тоже ищу здесь. Это гораздо быстрее.

#8 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 05 октября 2007 - 18:55

Когда-то, в предразводное время, я просиживала в сети сутками. Наверное, спасаясь просто от грызни с мужем, от общения со злорадствующими знакомыми, которые не просто наблюдали за развитием событий, но и активно подливали масла в огонь. В сети никто не смотрел на внешний вид, постепенно озлобенное лицо разглаживалось, я ПРОСТО БОЛТАЛА с людьми без всякого подсмысла, никто не подавливал и не поддевал на мелочах--выгодная альтернатива общению в реале. Потом, уже после развода, познакомилась в сети с человеком, который впоследствии стал мужем. Сейчас иду в сеть за информацией по разным вопросам; нашла одноклассников; обсуждаю интересующие меня темы на двух форумах. Скоро, чую, придет время учить работе с сетью старшего сына -- пойдут рефераты всякие.

#9 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 05 октября 2007 - 23:26

Общение конечно.Я вообще раньше без инета сидела как на необитаемом острове,на своём родном и не поговоришь ни с кем.Знакомство с таким кол-вом хороших людей.Источник информаций.И для работы интернет очень удобен.Например для перевода с любого языка .
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#10 jalav

jalav

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • Город:Рига

Отправлено 06 октября 2007 - 08:30

Общение и получение нужной информации.Но и общения у меня получается и тут как то маловато.Савсем мало времени.Много времени занимает работа,а потом дом. :cray: :cray: :cray:

#11 Нино

Нино

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений
  • Город:Тбилиси
  • Имя: Нази

Отправлено 06 октября 2007 - 10:06

Прежде всего две вещи - много интересной информации и общение :beer: , хотя и в реале общение достаточно, но здесь все совсем по другому :), а под конец - удобный способ отвлечься и отдохнуть от любых проблем :lol: .

#12 tanyusha

tanyusha

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Татьяна

Отправлено 06 октября 2007 - 13:46

Информация и общение.
...семья считается величиной постоянной,а любовь-переменной. © В.Токарева.

#13 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 октября 2007 - 13:52

Скоро, чую, придет время учить работе с сетью старшего сына -- пойдут рефераты всякие.

buduma
Тоже сначала обучала дочь ..стала помогать писать ей курсовые , потом ее подружкам...а потом и на заказ писала.. :oi:

Сообщение отредактировал Оле4ка: 06 октября 2007 - 13:54


#14 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 13 октября 2007 - 15:56

Прежде всего две вещи - много интересной информации и общение :beer: , хотя и в реале общение достаточно, но здесь все совсем по другому :), а под конец - удобный способ отвлечься и отдохнуть от любых проблем :lol: .

еще удобно не только отвлечься, но и настроиться на что-нибудь, насмотришься на вкуснятину - тянет на кухню, на уют - тогда и тряпочкой пыль гонять веселей и т.д. В общем для меня это еще и способ побороть свою лень




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru