Перейти к содержимому


Фотография

Батик-ручная роспись по шелку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#31 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 13:50

У меня есть платок ручной росписи, из Москвы подарили...мнеего просто приятно иметь, носить даже не обязательно. Само обладание вещами такого рода греет душу. А по ссылке мне поравились дети на вишенках -никуда не оденешь, но нраавиииитсяяяяя

#32 goga2

goga2

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Имя: Кристина

Отправлено 24 января 2011 - 16:55

Мне кажется, что те, кому могут не нравиться подобные вещи, просто так говорят от зависти. Ну что может не нравится? Сюжеты на любой вкус, краски любых оттенков. Ощущение мастерства и профессионализма. Так что у других просто обыкновенная черная зависть от того, что сами так не умеют или от того, что Вы им не подарили подобных вещей.

Вы знаете,моя подруга так же говорите. М не тут на одном форуме написали,что шелк для гламугных модников.И что шелк они не носят,а предпочитают хлопок. :dnt: :dnt: :dnt: Во не знаю что им на это отвтить.Может они шелк в глаза не видели,руками не трогали.Ну я понимаю еще если комуто не нарвятся рисунки,это понятно,кто что носит. :( Но чтобы шелк отвергать как таковой..........Ну без комментариев))))) :lol: Да,а иметь такую вещь,просто греет сердце,она есть,от этого уже приятно)) :flower:

Сообщение отредактировал goga2: 24 января 2011 - 16:56


#33 маринэ

маринэ

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • Город:Барселона
  • Имя: марина

Отправлено 24 января 2011 - 18:53

Уважаемые девочки !!!На вкус и цвет- товарища нет..В ссылке мне не понравился стиль ( детский,какой-то) не привлекательный, ну если такую картину мне подарят--- соответственно, повешу....но не куплю.....Стиль " ГОГОши"- белее мягкий,романтичный-- который мне пришёлся более по вкусу...Ну, вот так....извеняйте.....

#34 маринэ

маринэ

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • Город:Барселона
  • Имя: марина

Отправлено 24 января 2011 - 18:58

Мне кажется, что те, кому могут не нравиться подобные вещи, просто так говорят от зависти. Ну что может не нравится? Сюжеты на любой вкус, краски любых оттенков. Ощущение мастерства и профессионализма. Так что у других просто обыкновенная черная зависть от того, что сами так не умеют или от того, что Вы им не подарили подобных вещей.

Я не завидую.... Природа наделила нас поразному...Кто-то рисует обалденно, кто-то поёт, а кто спортом занимается Я уже написала--- о подарке картин( с ссылки) Работы там- края не видно, усердия- море.....но мне не нравятся такие картины....Да и стиль...

#35 goga2

goga2

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Имя: Кристина

Отправлено 25 января 2011 - 19:03

Фото конечно не очень хорошее,потом выложу приличное))))
Платье-туника.Атлас
размер 44-46

Изображение

#36 goga2

goga2

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Имя: Кристина

Отправлено 28 января 2011 - 19:39

Изображение

#37 goga2

goga2

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Имя: Кристина

Отправлено 09 февраля 2011 - 23:43

Платье-туника.Атлас
размер 44-46

Изображение

Сакура
Изображение
Изображение
Изображение


ПАВЛИН
Изображение
Изображение

Дракон
Шелковый платок "Шесть китайских драконов".Индийский шелк.Холодный батик.
Размер 110х110
Изображение
Изображение
Изображение

#38 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 10 февраля 2011 - 11:00

Кристина бесподобно!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#39 goga2

goga2

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Имя: Кристина

Отправлено 10 февраля 2011 - 22:32

спасибо))))

#40 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 11 февраля 2011 - 11:33

Я чего-то не поняла. Из-за чего сыр бор? :dnt: Мне и Гагины нравятся работы, я например ей белой завистью завидую, сама бы с удовольствием занималась. Она талантливая девочка, и все к нее очень красивое. Без души так не нарисуешь :love: А ссылка – мне понравилось тем, что на батике еще вышивка, стеклярус, бисер – очень украшает. :oi: Может ей в работе такие идеи пригодятся. :flower: А сравнивать ни-ни, и обидеть никого не хотела! :dnt:

#41 goga2

goga2

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Имя: Кристина

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:21

Я чего-то не поняла. Из-за чего сыр бор? :dnt: Мне и Гагины нравятся работы, я например ей белой завистью завидую, сама бы с удовольствием занималась. Она талантливая девочка, и все к нее очень красивое. Без души так не нарисуешь :love: А ссылка – мне понравилось тем, что на батике еще вышивка, стеклярус, бисер – очень украшает. :oi: Может ей в работе такие идеи пригодятся. :flower: А сравнивать ни-ни, и обидеть никого не хотела! :dnt:

Да не,все хорошо,думаю просто вас не правильно поняли))) А приемы подобные я иногда использую,но только стразы клею,а не бисер и паетки)

Сообщение отредактировал goga2: 11 февраля 2011 - 13:22


#42 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:37

А приемы подобные я иногда использую,но только стразы клею,а не бисер и паетки)

А показать? :oi:

#43 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:39

Да, кстати о птичках, мы тут на конкурс делали с детьми поделку. Остановились на батике и на такое творчество меня подвигла именно эта тема. Как только со школы картинку вернут (если конечно вернут) я сразу фото приложу.

#44 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:46

Да, кстати о птичках, мы тут на конкурс делали с детьми поделку. Остановились на батике и на такое творчество меня подвигла именно эта тема. Как только со школы картинку вернут (если конечно вернут) я сразу фото приложу.

Надо до сдачи фотографировать, а не после когда не вернут. Я в этом году сама подошла заранее к зав.музеем где проводится выставка договорилась что нам она обратно нужна, и потом пошла и сразу забрала ее как тольк экспозиция закончилась. Так что надо 100 раз спросить того кому сдавали, чтобы знали что вы не отстанете.

#45 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:55

Ой, мы ее в таком авральном режиме делали. Вечером узнали, что на конкурс нужна работа, мама в уме быстро пошарила, что из подручных материалов есть – решили делать картину на ткани (благо лет 5 назад покупала набор «Батик» и обрезки ткани есть).Навояли картину, сели со старшим раскрашивать, а Борька сзади подошел, толкнул нас под локоток и вся картина стала голубой. Пришлось рисовать «Зиму», хотя в проекте была «Весна». :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru