Перейти к содержимому


Фотография

Как ваш мужчина ухаживает за собой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Alinochka

Alinochka

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 января 2011 - 17:53

Девочки, как вы считаете, что обязательно должен делать ваш мужчина в плане ухода за собой, чтобы вам нравиться? Мой следит за своей фигурой, тренируется, всегда выбрит и подстрижен, пользуется дорогой парфюмерией и увлажняющим кремом. Всегда чисто и опрятно одет, не без моего усердия.Для меня очень большое значение играют запахи... Какие парфюмы и дезодоранты предпочитают ваши половинки?

#2 nataiya

nataiya

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Город:Челябинская область
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 января 2011 - 18:09

Какие парфюмы и дезодоранты предпочитают ваши половинки?

Те которые нравятся мне :lol: , по.тому всегда сама приобретаю мужу парфюм.
Я, вообще-то, ангел во плоти...Просто крылья в стирке, а нимб - на подзарядке.. Детектор лжи сейчас отмоют от крови и он снова будет готов к работе!

#3 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 22 января 2011 - 18:34

парфюм только хороший,хотя трудно было его к нему приучить ,он как ценник увидит сразу готов был бежать ,но я то упертая или это или ничего ! Не понимаю я т.в. по 300 р.Ну вот такая я.... Одежда ...полностью контроль на нем,сам нагладит ,сам настирает...Хотя работа у него грязная(маляр по металлу,автослесарь)но за собой ухаживает....
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#4 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 22 января 2011 - 18:48

Каким хочет таким и пользуется.

#5 маринэ

маринэ

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • Город:Барселона
  • Имя: марина

Отправлено 22 января 2011 - 19:54

Мой муж, всегда делает зарядку...Всегда...Гири,пресс, растяжку..Дезодорант- всегда. Парфюмом пользуется, но почти не видимым,лёгкий отголосок- запаха.Зубы чистит по 3 раза в день..Одевается ?! Просто, уважает одежду скромную, удобную и не броскую.Гражданин ,совсем, не модный....Очень привязчив к той или иной "тряпке",пока не заносит до дыр - не сменит...Спортивный стиль- только дома или на природу...

#6 annet800

annet800

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Адыгея

Отправлено 22 января 2011 - 23:26

Мой муж любитель поторчать возле зеркала. Прическу укладывает уйму времени, даже если опаздывает (что бывает часто). Парфюмы не любит, куплю ему, чуть попользуется и забудет. Зато из старых джинс не вытащишь, выкидываю у него за спиной иначе так и будет носить

#7 goga2

goga2

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Имя: Кристина

Отправлено 22 января 2011 - 23:54

Мой муж, всегда делает зарядку...Всегда...Гири,пресс, растяжку.. Дезодорант- всегда. Парфюмом пользуется, но почти не видимым,лёгкий отголосок- запаха. Зубы чистит по 3 раза в день.. Одевается ?! Просто, уважает одежду скромную, удобную и не броскую. Гражданин ,совсем, не модный....Очень привязчив к той или иной "тряпке",пока не заносит до дыр - не сменит... Спортивный стиль- только дома или на природу...

Прям про моего))))

#8 Pomadka

Pomadka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 01:55

считаю, что мужчина в любом случае должен за собой следить хотя бы по минимуму и если от него не пахнет дорогим парфюмом это конечно не страшно, главное, чтобы человек был чистый и ухоженный. Насчёт парфюма у меня муж пользуется всегда с удовольствием, а запахи выбираем вместе. Сейчас у него любимый аромат Dior Homme, а из дезодорантов Rexona Men Power.
Человек меняет свою жизнь, пока меняется сам!

#9 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 25 января 2011 - 14:27

Как мой мужчина ухаживает за собой:- выщипывает волосы на носу;- выдергивает волосы в ушах;- чистит ботинки два раза в день;- аккуратно вешает брюки (чтоб не гладить);- застегивает пиджак, если поленился погладить рубашку;- просит меня купить дезодорант, если предыдущий закончился;- когда идем в ресторан, один раз брызгает на себя дорогим парфюмом;- каждое утро надевает чистые семейники;- каждый вечер чистит пятки пемзой. Как-то всё...Мне кажется, мужчина, излишне много времени уделяющий себе, любимому, в один не прекрасный момент может не найти времени на свою любимую женщину

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#10 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 25 января 2011 - 14:45

А мой еще маникюр делает!Я люблю ухоженные руки))))

#11 Fraza

Fraza

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 января 2011 - 16:26

У меня не муж, у меня сын, но дела не меняет. Сейчас часть забот перенеслась на плечики его возлюбленной (и моей нежнейшей подружки), но все равно. Ухаживает он за собой упоенно и тщательно :lol: Зимой душ утром и ванная вечером, летом сосчитать походы в душ не представляется возможным. В ванной он любит почитать и поспать. Руки-ноги обрабатываются стыренными у невестки какими-то суперпилочками (как вспомню, в какие деньги обошлись они мне, сразу хочется ногти пообкусывать). С бритьем вот туговато. Имели неосторожность ляпнуть, что трехдневная щетина ему идет: теперь бреется через три дня на четвертый. Подмышки бреет, ну о зубах, ушах и прочих подробностях говорить не приходится. С одеждой сложно: он может годами не вылезать из понравившихся джинсов (брюки не носит принципиально, я перестала уговаривать, Она еще надеется увидеть его в костюме и нормальных туфлях, а не в джинсах и кроссовках). Стирает все сам (и себе, и любимой - ручная стирка ее бельишка считается чем-то вроде санаторного отдыха после трудового дня). Но вот покупать всякие прибамбасы для ухода за собой - это ни за что. Это только мама. Даже когда Она собирается в поход за парфюмами, строгие указания следуют: дозвониться до мамы и либо утащить ее с собой, либо получить четкий список того, что надо. И начинается Цирк, а именно телефонные или скайповые диалоги типа: "Зайка, сбегай в ванную, посмотри, как называется та черненькая баночка с его дезиком? Рексона? А еще что написано? Спорт? А ты ее трясла, там уже заканчивается? Вроде, он говорил, что заканчивается не Спорт, а Дифенс? Ну, запиши и то, и другое. О котором спросит, тот и достанешь. А паста, которая черная? Еще есть? Тогда проверь голубую... А Шаман еще есть? Жиллет потряси ... И так до зубного скрежета!

#12 sweetty

sweetty

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Имя: Анжела

Отправлено 22 февраля 2011 - 10:03

Смотрю почти у все мужчин - особая любовь к старым джинсам))) У моего тоже)))

#13 Morgana

Morgana

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Спб

Отправлено 28 марта 2011 - 03:12

Любимый любит Shaman, а дезик Rexona Men Power. От него всегда хорошо пахнет. :licklips:

#14 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 28 марта 2011 - 09:13

мой работает в машине на пароходе,но всегда и на работе начисто помыт,сам любит чистоту. Запахи азарро хром,и парфюм и дезик,и 212. Сейчас купила в подарок ему живанши нео пи. Одежду любит глаженую,стирает и гладит сам. При чем гладит даже трусы. Бриться не любит,раз в неделю,но меня это не напрягает совсем. Маникюр делает регулярно сам,но если вызываю маникюршу,то не брезгует со мной за компанию сделать педикюр. ;)из любимых старых вещей тоже с трудом вытаскивается. Обувь любит много и дорогую,чистит ее тоже сам.

#15 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 марта 2011 - 11:09

Те которые нравятся мне :lol: , по.тому всегда сама приобретаю мужу парфюм.

аналогично :lol: :lol: знаю что ему нравится ProSport А так вроде как обычно: ежедневное бритье, ежедневный душ ..раз в 2 недели стрижка.. В одежде непритязателен..предпочитает спортивный стиль, но не отказывается и от классики.... носит долго и хорошо..особенно обувь...любит кепки :lol: ..ненавидит шарфы и перчатки

Сообщение отредактировал Оле4ка: 28 марта 2011 - 11:10





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru