Перейти к содержимому


Фотография

Что стелить на пол кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#46 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 декабря 2014 - 16:53

Мы на пол в кухне постелили кварцвиниловый ламинат. Судя по характеристикам, это идеально покрытие для кухни. А что будет на практике - увидим.


Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#47 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 26 декабря 2014 - 16:55

Хочется посмотреть...


ves428207_58,0.png


#48 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 декабря 2014 - 17:09

А я как раз фотографии в тему кухонь загрузила. У нас цвет "Дуб Родос". Бывают расцветки под дерево и под камень и по тону тоже разные.


  • Апрелька это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#49 LediDin

LediDin

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Имя: Марина

Отправлено 01 марта 2015 - 12:46

У меня на кухне плитка постелена, очень громко об нее бьется посуда)



#50 Примула

Примула

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Имя: Юля

Отправлено 06 июля 2015 - 02:18

у нас линолеум



#51 tolayn300

tolayn300

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 апреля 2016 - 17:44

пробка - прекрасный вариант. пробка хорошо относится к влаге. пол теплый, не требует устройства теплого пола. очень неплохие теплотехнические показатели и звукоизоляционные.
 
http://***


Сообщение отредактировал Saechka: 13 апреля 2016 - 18:30
реклама


#52 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 13 апреля 2016 - 17:49

Все смелые сегодня!? Вот только билеты во Львов купим поедем стелить полы...
  • Наталек-01, Shtuchka, хулиганочка и еще 1 это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#53 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 апреля 2016 - 18:53

Кстати, пробка, по-моему, ну очень неподходящий вариант для кухни. А вот кварцвинил - это да!
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#54 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 13 апреля 2016 - 22:36

Ну..., а мы все же сделали плитку. Мужа уговорила, справился на отлично. Смотрится лучше линолеума, да и по цене не сильно дороже, ну ладно с подготовкой подороже, но практичнее. Кстати когда снимали старый линолеум, который протерся, выяснилось, что он толще и прочнее тех, что сейчас продают. Пол, конечно холоднее, но уход проще, тапочки почти у всех есть. :)


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#55 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 апреля 2016 - 23:10

Летом зато плитка очень приятна для ног :)



#56 запара

запара

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 апреля 2016 - 06:30

если плитку,то  с теплым полом,иначе  холодно,особенно  деткам.  Я бы ламинат хороший постелила.



#57 Ertyu

Ertyu

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 июля 2016 - 01:33

Беспроигрышное и очень дешёвое решение на кухне - линолеум. У меня он и на кухне и в прихожей - супер легко моется, никаких проблем и громкого звука удара, если что-то падает. 


www.***.ru (была реклама)

#58 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 12 июля 2016 - 11:35

если плитку,то  с теплым полом,иначе  холодно,особенно  деткам.  Я бы ламинат хороший постелила.

Хороший ламинат...тогда уж лучше паркетную доску - удовольствия в разы больше, а цена не сильно вырастает, ну не глобально. Но минусы все те же, только паркет в эксплуатации приятнее.

 

Беспроигрышное и очень дешёвое решение на кухне - линолеум. У меня он и на кухне и в прихожей - супер легко моется, никаких проблем и громкого звука удара, если что-то падает. 

Из плюсов только дешево и то не факт. Линолеумы сейчас к сожалению по качеству все хуже и хуже. Рвутся и протираются, а цена растет не гуманно при всех его минусах.


Сообщение отредактировал Наталек-01: 12 июля 2016 - 11:37

  • запара это нравится
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#59 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 12 июля 2016 - 12:06

У нас линолеум лежит третий год, ничего ему не делается. По цене - средний, коммерческий. Условия эксплуатации - достаточно жесткие. Единственное - около камина прожегся в нескольких местах, но там все равно будем плитку класть. А пока как раз видно, докуда надо класть плитку, т.е. докуда могут вылетать угольки. Сейчас я радуюсь, что ламинат не положили - уже убили бы его. Зато муж напрочь ухайдокал ковер в своем кабинете - чем отмыть уже не знаю. Наверное, там проще заасфальтировать. :slush:


  • Наталек-01 это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#60 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 12 июля 2016 - 12:55

Стесняюсь спросить, чем занимается муж в кабинете.

Лера, я НА ДАЧЕ отмывала ковер "ванишем" (который в коробке, влажный, рассыпать на ковер и подождать полчаса). Единственная засада - его роботом убирать нельзя, только обычным пылесосом. Но результат меня впечатлил.


Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru