Перейти к содержимому


Фотография

Карантин закончился


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#31 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 16 февраля 2011 - 11:19

Точно , про ИРС-19 я и забыла, надо прикупить. Девчонки знаю, что в Москве раньше в детских садах забесплатно детям брызгали в нос во время эпидемиии простудных заболеваний, сейчас не знаю. Такой хороший препарат, советую всем, сколько раз он нас выручал, даже когда болели длительно он нам помог перебороть болезнь, а ведь даже антибиотики не помогали. Мы просто в этом году избежали гриппа, вот я про него и забыла.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#32 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 февраля 2011 - 17:08

Не знаю,куда писать :dnt: .... В общем продолжение КАРАНТИНА следует :cray: .... Вчерась наши учителя обнаружили,что из крана холодной воды течёт ГОРЯЧАЯ!!! :lol: А из горячей тож .....................................ГОРЯЧАЯ! :lol: И обожглась именно директор.....кхе-кхе.... Теперь приехали мафынки и копают,копают и копают.....уж в третьем месте :shok: Вот сидю думаю:бум учиться мы в этом году ваще иль не бум?!...(сначало карантин,теперь каникулы) :mad: А мож в выходные усё сделают?... :dnt: :(
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#33 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 18:44

А у нас в школе на прошлой неделе карантин был, а на улице - теплотища! А завтра уже мороз сильный идет, штормовое предупреждение объявили.А вот в таком вопросе помогите разобраться. Поила малыша анафероном детским. Вчера дочка купила просто анаферон. Состав абсолютно идентичный, грамм в грамм. Я-то думала, половинку-четвертинку отломаю, буду давать, а тут даже не знаю, как поступить. Доза та же. Только написано, что для детей надо использовать анаферон детский. Может, это просто такой маркетинговый ход?

#34 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 февраля 2011 - 18:51

А как ты малышу дашь таблетку? Вдруг подавится? Я бы лучше специально-детский купила, может там не совсем такой состав, как в обычном.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#35 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 18:55

Толченую, естественно. А состав сверяла, слово в слово, доза одинаковая.

#36 Топотушка. (гость) (гость)

Топотушка. (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2011 - 19:21

Толченую, естественно. А состав сверяла, слово в слово, доза одинаковая.

А доза на таблетку указана или на вес( 100гр. или мл препарата)???

#37 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 февраля 2011 - 19:29

Дельное замечание, топотушка! Детям как правило препараты даются по весу их тела, а взрослым - всем одинаково, редко взирая на вес. Не дай Бог масика чем-нить передозировать!
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#38 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 20:10

На таблетку.

#39 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 февраля 2011 - 20:15

У нас начались холода. Карантина не будет. Разрешили после минус 25 в школу не ходить.Сегодня пришло пол класса. Поэтому только за героизм и стойкость по всем предметам поставили 5-ки. Всем :lol: :lol: :lol: Так, глядишь, и отличниками станут... :lol: :lol: :lol:

#40 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 февраля 2011 - 20:22

У нас начались холода. Карантина не будет. Разрешили после минус 25 в школу не ходить. Сегодня пришло пол класса. Поэтому только за героизм и стойкость по всем предметам поставили 5-ки. Всем :lol: :lol: :lol: Так, глядишь, и отличниками станут... :lol: :lol: :lol:

Вот и мне интересно а мы мАсквичи почему под мороз не попадаем....и в прошлом году в мороз ходили и щас молчат...и сады и школы работают... :dnt:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#41 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 февраля 2011 - 21:47

А вот в таком вопросе помогите разобраться. Поила малыша анафероном детским. Вчера дочка купила просто анаферон. Состав абсолютно идентичный, грамм в грамм. Я-то думала, половинку-четвертинку отломаю, буду давать, а тут даже не знаю, как поступить. Доза та же. Только написано, что для детей надо использовать анаферон детский. Может, это просто такой маркетинговый ход?

Лен, я покупала взрослый и делила. Сейчас мы уже доросли до взрослого. Покупаю взрослый еще и потому что получается дешевле, хватает на дольше. Он же гомеопатический, там вроде все одинаково. Кстати он очень хорошо растворяется можно не толочь, просто капнуть водички.
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#42 zelva

zelva

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 01:42

Вспомнила из детства - мама мне в детский сад делала чесночные бусы - как у индейцев. Сделала их дочке - она дома повыбражала и в сад подалась :lol:

Очень хорошая вещь. У нашей бабули, кстати, в этом году чесночок вяленький, запах не такой сильный, может, и к лучшему - ребёнок как-то проще воспринимает:) Но пользу от лука и чеснока никуда не скрыть, да.

Точно , про ИРС-19 я и забыла, надо прикупить. Девчонки знаю, что в Москве раньше в детских садах забесплатно детям брызгали в нос во время эпидемиии простудных заболеваний, сейчас не знаю. Такой хороший препарат, советую всем, сколько раз он нас выручал, даже когда болели длительно он нам помог перебороть болезнь, а ведь даже антибиотики не помогали. Мы просто в этом году избежали гриппа, вот я про него и забыла.

Я купила ирс 19. Будем тоже пшикать. Особенно и мужа надо заставить, а то ж таблетки не хочет пить, а вот спрей в нос - самое то.

#43 Morgana

Morgana

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Спб

Отправлено 28 марта 2011 - 03:06

У нас в саду, карантин давно закончился и детки все здоровы. Но нянечка все равно (в воду добавляет не много доместоса) влажную тряпку у двери группы кладет. И следит что бы детвора на цитрусы побольше налегала.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru