Перейти к содержимому


Фотография

Мама: друг или...?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#46 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 марта 2011 - 18:11

Честно - не понимаю таких мам.. Дочки умницы, самостоятельные.. в семье счастливы -хорошие мужья, замечательные дети.. Так чего же им еще надо ????? Только живи да радуйся за дочерей своих...Не понимаю!!!!!!!

Мужа моего просто ненавидет...За что, спрашивается???

Наташа, если не за что , то это ревность.. И я ведь не в восторге от зятя..но нашла в себе силы и смирилась..приняла таким как он есть.. это её муж, это отец её ребенка и МОЕГО внука..Это её семья!!!! и она теперь для дочери всегда будет стоять на первом месте...

Сообщение отредактировал Оле4ка: 15 марта 2011 - 18:21


#47 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 марта 2011 - 20:56

А меня вообще бабушка растила... Дальше продолжать плакаться?...Поэтому предпочитаю сама растить своих детей...

#48 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 15 марта 2011 - 22:54

А меня вообще бабушка растила... Дальше продолжать плакаться?... Поэтому предпочитаю сама растить своих детей...

Угу, поплачься... оно всегда легче становится. :( Вообще, растить самой своих детей я считаю нормальным. Кто еще должен растить, как не мама? Конечно, разные бывают обстоятельства... У меня хорошей знакомой пришлось уехать работать за границу, просто элементарно содержать семью - маму и ребенка (папаша слился). Так бабушка и воспитывает... Но там - город маленький, работы нет... :cray: Она очень переживает по этому поводу, ребенку уже 6 лет. :(

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#49 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 15 марта 2011 - 23:28

Честно - не понимаю таких мам.. Дочки умницы, самостоятельные.. в семье счастливы -хорошие мужья, замечательные дети.. Так чего же им еще надо ????? Только живи да радуйся за дочерей своих...Не понимаю!!!!!!! Наташа, если не за что , то это ревность.. И я ведь не в восторге от зятя..но нашла в себе силы и смирилась..приняла таким как он есть.. это её муж, это отец её ребенка и МОЕГО внука..Это её семья!!!! и она теперь для дочери всегда будет стоять на первом месте...

Оль, у моей мамы это эгоизм.... года четыре назад (еще его дети с нами не жили) мама так и заявила моему Леше: "А ты еще ничего не сделал, чтоб мы тебя любили". А он не просил, чтоб его любили. Да и что ему надо было сделать? На белом коне прискакать и выкрасть меня из четырехкомнатной квартиры? :lol: :lol: :lol: Смешно, я уже давно не ПрЫнцеССа... :lol: :lol: Он выкрал, и привез меня в общагу и спустя год привез своих детей.... И я от него не вернулась домой... Вот в этом может весь эгоизм и кроется.... Нет, я люблю свою маму, и помогаю ей, и материально в том числе, но я не знаю, что сделать чтоб наладить с ней отношения....

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#50 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 08 апреля 2011 - 12:18

Вот настроение сегодня было с утра такое хорошее,кто знает ,я болею и мне предлагают сейчас новую программу лечения,причем ее будет спонсировать американская сторона.Результаты у очень многих после этой программы очень хорошие..но.....позвонила мама ,поговорили вроде нормально,правда она как всегда поныла -это плохо у нее ,это не так...и настроение как корова языком слизала,аж плакать хочется....неужели мама может быть вампиром? Даже не хочется в это верить....
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#51 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 08 апреля 2011 - 12:30

Оля не переживай ты так, давай настраивайся на лечение и забей на все. У меня мама тоже как начнет зудеть все нервы вымотает. Может она что нибудь такое тебе сказала, на что подсознательно среагировала? тем более, что ты и так вся на нервах с этой болезнью, давай выздоравливай быстее, тем более у тебя есть все шансы с этой программой. Держи хвост пистолетом!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#52 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 08 апреля 2011 - 12:33

есть вампиры, это точно :( .Оля, а ты тут подпитайся хорошей энергетикой, нас больше :) . Мы тебе посылаем "всё будет хорошо!! и ты обязательно поправишься!!" :flower:

#53 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 08 апреля 2011 - 13:40

спасибо всем большое!
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#54 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 08 апреля 2011 - 14:39

Настроение оно всегда такое :меняется тудЫ-сюдЫ и у всех ......главное выздороветь :flower: ,а мама просто сама переживает наверное,вот и передаётся от неё такое состояние ,вотЬ :flower: Здоровья!!!! :flower: Это самое важное!!! :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#55 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 08 апреля 2011 - 14:54

Вот настроение сегодня было с утра такое хорошее,кто знает ,я болею и мне предлагают сейчас новую программу лечения,причем ее будет спонсировать американская сторона.Результаты у очень многих после этой программы очень хорошие..но.....позвонила мама ,поговорили вроде нормально,правда она как всегда поныла -это плохо у нее ,это не так...и настроение как корова языком слизала,аж плакать хочется....неужели мама может быть вампиром? Даже не хочется в это верить....

Забудь и не бери в голову, тебе сейчас нужны только хорошие новости (блин, неужели мама этого не понимает??? :( ) Оля, скушай шоколадку и почитай еще раз темку про подарки-поздравлялки!!! И НАСТРОЕНИЕ ПОДНИИМЕТСЯ!!!! :flower: :flower: :flower:

#56 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 08 апреля 2011 - 15:45

Вот настроение сегодня было с утра такое хорошее,кто знает ,я болею и мне предлагают сейчас новую программу лечения,причем ее будет спонсировать американская сторона.Результаты у очень многих после этой программы очень хорошие..но.....позвонила мама ,поговорили вроде нормально,правда она как всегда поныла -это плохо у нее ,это не так...и настроение как корова языком слизала,аж плакать хочется....неужели мама может быть вампиром? Даже не хочется в это верить....

Вампир или эгоистка? Есть люди, которые просто не понимают, что иногда нужно заткнуться и помолчать со своими проблемами. :mad: Обязательно воспользуйся программой, скорейшего тебе выздоровления! :flower:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#57 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 08 апреля 2011 - 16:43

Оля не расстраивайся!!! может у твоей эгоизм-главное свои проблемы,а еще есть люди которые стремяться всё внимание на себя переключить,особенно когда кому то тоже не очень хорошо.А вот у моей мамы что? вчера звонит-поговорили,а в конце она меня спрашивает-ну что, у тебя молоко уже пропало? у меня вообще слов нет((( была б рядом просто в лоб бы стукнула.еще потом удивляется,что я сама не звоню ей... и всех,абсалбтно всех интересует мое молоко!!!достали уже!!!

#58 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 апреля 2011 - 18:56

Оля, иногда надо даже от мамы ставить "стенку" - не обращать внимания на негатив. Приложите все свои силы к скорейшему выздоровлению! Удачи вам!

#59 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 08 апреля 2011 - 19:08

я сколько себя помню,мама всегда говорила про себя ,что она очень терпеливая,но ее постоянное раздражение на все и на всех просто уже добивает,стараюсь конечно побыстрей переключиться,но не всегда получается....и не понимаю я этого ее мазохисткого терпения ,если честно....то одно у нее болит то другое,так иди к врачу ,если твои болячки тебе жить мешают....ан нет! будем лучше ныть....так достало....
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#60 Ната Кр

Ната Кр

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Имя: Наталия

Отправлено 13 апреля 2011 - 14:44

Прочитала все, напишу на ту же тему, но как мама. Я бы тоже очень хотела, чтобы моя дочь была мне если не подругой, то хотя бы доброй приятельницей, чтобы можно было поговорить "за жизнь". Но не получается, по телефону отвечает торопливо и раздраженно, типа "отстань, мне некогда, я и сама все знаю...", не так, конечно,грубо, но с таким подтекстом. К нам зазвать не могу (живет отдельно, но в этом же доме), а если зайдет, сидит как на иголках и с телефоном в руке. Я практически бесплатная няня для двоих внуков, для которой и доброго слова жалко.Никогда не позвонит просто так, справиться, как у нас дела, как здоровье. Обидно иногда бывает до слез. Может,я когда-то была в чем-то виновата, что-то не додала. Она как-то сказала:"это моя жизнь и я хочу сама делать свои ошибки", но когда от этих ошибок страдают дети... Может, такие отношения от того, что я человек сильный и она тоже?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru