Перейти к содержимому


Фотография

Неприятности и грусти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#31 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 февраля 2011 - 10:21

ВЫЗЫВАЙ! Фиксируется сотрясение мозга у нас только в течение первых суток!Прошли это с Ритой...На вторые могут диагностировать только уже какие-то проблемы, возникшие на фоне сотрясения...У нас так и записано в карте: сотрясение мозга под вопросом, т.к. обратились на вторые сутки.

#32 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 19 февраля 2011 - 10:29

Если можно, то лучше и самим в травмпункт ближайший обратиться!Всем скорейшего выздоровления! Мужьям и детишкам - тоже! :flower:

#33 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 19 февраля 2011 - 10:43

но в голове вечно шумит и давит........

Масяня, может, стОит давление проверить??...

Вроде ж говорили, что эпидемия прошла :dnt:

А у нас тока-тока началось... на работе уже все переболели, кроме меня... :P :P каждый день бегу на работу и твержу про себя: "Я не заболею!!" хаваем усиленно витамины, апельсины, чеснок, лук, :bad: :bad: пьём чай с шиповником и клюквой, :ch: :ch: выходя из дома, мажем около носа жидкой "звёздочкой" и на ночь обязательно!! Масяня, Наталёк, Нина, выздоравливайте побыстрее и без последствий!! :love: :love: Кулёма, Сая, Maxe, лечите своих деток!! :flower: :flower:

#34 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 19 февраля 2011 - 10:55

Если ребетенок упал,срочно скорую.Не самим ехать!Пусть УЗИ сделают.Лучше зря сьездить,чем потом увидеть последствия!

#35 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 19 февраля 2011 - 19:40

У меня горе. 8 февраля началось кровотечение и через полтора часа сделали чистку.Кровотечение в больнице усилилось и спасти ребенка не удалось. было почти 17 недель. Ужас уже пережила, спасибо сыну как из больницы вернулась заболел. Только не могу понять что это было. Без боли и ничего не предвещало...В больнице сказали скорей всего инфекция, а в ЖК сказали, анализы все чистые. Назначили кучу анализов, но есть уверенность, что ничего не найдут(мне так эрозию лечили-лечили и не вылечили).

#36 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 февраля 2011 - 19:46

У меня горе. 8 февраля началось кровотечение и через полтора часа сделали чистку.Кровотечение в больнице усилилось и спасти ребенка не удалось. было почти 17 недель.
Ужас уже пережила, спасибо сыну как из больницы вернулась заболел. Только не могу понять что это было. Без боли и ничего не предвещало...
В больнице сказали скорей всего инфекция, а в ЖК сказали, анализы все чистые. Назначили кучу анализов, но есть уверенность, что ничего не найдут(мне так эрозию лечили-лечили и не вылечили).

Натулечка, держись...
береги себя, и сыночка береги...Скорейшего вам выздоровления, физического.... и душевного...

#37 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 19 февраля 2011 - 20:04

ВОТ так мы ВЫЗДОРАВЛИВАЕМ! Лучшее лекарство от наших болезней - болезнь родного мужа! Мертвого поднимет! :mad:

Да уж Наташ не говори ,лежит сегодня стонет,чихает,вот лечу милого :mad: компотик ,супчик с говядинки ,а у сама ещё тоже не совсем впорядке.........ещё где-то сидит бяка

Толя засопливил :( Вроде мелочь, но у нас вечно в глобальные проблемы типа хрипов в легких перерастает :( Самое интересное: болел и Димка, и Ритка - он, на удивление, не зацепил... А у нас какое-то выступление где-то по хору в марте уже :( Не пришел - расстрел фактически...

видишь у Толика видать позже бацилы созрели,да и зачем всем сразу болеть ,маме потом скучно будет :lol: :lol:

у меня Вовочка с спортивной лесенки свалился, упал вроде на матрас подстеленный, но головой стукнулся сильно, был такой громкий глухой стук... минут пять поплакал, потом лег в кровать и уснул..., а я вот сижу и не знаю, толи скорую вызывать (вдруг сотресение), толи пусть поспит (говорят же сон лучшее лекарство...)

не всегда ,он у вас ещё маленький лучше провериться.......

У меня горе. 8 февраля началось кровотечение и через полтора часа сделали чистку.Кровотечение в больнице усилилось и спасти ребенка не удалось. было почти 17 недель. Ужас уже пережила, спасибо сыну как из больницы вернулась заболел. Только не могу понять что это было. Без боли и ничего не предвещало... В больнице сказали скорей всего инфекция, а в ЖК сказали, анализы все чистые. Назначили кучу анализов, но есть уверенность, что ничего не найдут(мне так эрозию лечили-лечили и не вылечили).

Наташенька держись,конечно печально всё это ,но видать так надо,хорошо что есть сынок он тебя и отвлёк немного........всё будет хорошо ,всё наладится ,скоро весна пора любви снова забеременеешь,а мы будем ждать и радоваться :rose: :rose: :rose: :rose:

Изображение


#38 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 20:08

У меня горе. 8

Все будет хорошо! Может лучше так, чем доходить и родился бы нежизнеспособный.. природа знает что делает..будет еще у вас малыш! :flower:

#39 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 19 февраля 2011 - 20:14

У меня горе.

Наташенька, держись! Еще будет малыш, обязательно будет! :flower: Девочки, выздоравливайте, и пусть деточки поскорее выздоравливают! :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#40 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 февраля 2011 - 20:15

Кровотечение в больнице усилилось и спасти ребенка не удалось. было почти 17 недель.

Держись :flower: :flower: :flower:

#41 lidianja

lidianja

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 678 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Людмила

Отправлено 19 февраля 2011 - 20:39

Наташенька держись! Всё будет хорошо :flower:

#42 lidianja

lidianja

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 678 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Людмила

Отправлено 19 февраля 2011 - 20:43

Девочки выздоравливайте :flower: :flower: :flower: весна уже скоро :)

#43 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 19 февраля 2011 - 20:49

У меня горе. 8 февраля началось кровотечение и через полтора часа сделали чистку.Кровотечение в больнице усилилось и спасти ребенка не удалось. было почти 17 недель. Ужас уже пережила, спасибо сыну как из больницы вернулась заболел. Только не могу понять что это было. Без боли и ничего не предвещало... В больнице сказали скорей всего инфекция, а в ЖК сказали, анализы все чистые. Назначили кучу анализов, но есть уверенность, что ничего не найдут(мне так эрозию лечили-лечили и не вылечили).

Наталочка, очень больно за тебя... держись и береги себя.

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#44 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 19 февраля 2011 - 20:50

А у нас, как ни ср...ка, то...Моя великовозрастная Масяня, только в среду после болезни поехала на учебу. Сегодня шла на доп.занятие и упала. Зашибла руку и ногу... Узнала вот вечером, она должна была сегодня приехать.. Я в панике, дай Бог, что бы ничего серьезного,вроде по признакам - ушиб...Утром помчусь...

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#45 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 19 февраля 2011 - 22:58

Наташенька,солнышко!Поверь,мне очень жаль!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru