Перейти к содержимому


Фотография

Против аллергии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 18 февраля 2011 - 19:50

Что Вы даете ребенку против аллергии.Нам постоянно выписывают супрастин,а другие лекарства говорят"пробовать не стоит"

#2 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 февраля 2011 - 20:10

Что Вы даете ребенку против аллергии.Нам постоянно выписывают супрастин,а другие лекарства говорят"пробовать не стоит"

Зиртек капли. Именно капли - т.к. всасываемость лучше, начинает действовать быстрее, если не изменяет память - через 10 мин, а те же Зиртек в таблетках - через 30 мин. Выписывал врач в Эстонии. Сначала пропивали курсом. Сейчас только по мере необходимости.

#3 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 февраля 2011 - 20:12

Кларитин. Или Зиртек. Если муравей укусил или комар. Ну и Бенадрил ещё держу. Но он мне меньше нравится,так как вызывает сонливость. Всё детское конечно-же.Света, обьясняют, почему вам только супрастин рекоммендуют?

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 18 февраля 2011 - 20:14

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#4 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 20:12

один раз выписывали Зодак, но нам редко нужен.. вроде помогал, знакомая внуку часто его дает..у них частые бывают приступы

#5 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 февраля 2011 - 20:17

О! Оль! Ты мой склероз оживила! точно - Ритке я покупала ЗИРТЕК!!!! Точно-точно, даже свекру помогали при аллергии на солнце!

#6 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 февраля 2011 - 20:18

Оочень редко даю лекарства подобные, т.к. мои аллергией не страдают, ТТТ.Но вот у Юльки была сильнейшая вдруг (папа от грибка в ванной избавлялся, а средство подействовало воздушно-капельно на Юлю :shok: ). Пили Зиртек. А вот Ника на Зиртек сыпью пошла :shok: (не помню, по какому поводу я ей давала) - аллергия на противоаллергенное :shok: :dnt: .Давно как-то Нике врач выписала (сколько-то месячной, не помню, еще года не было) "Кларитин", когда противопоказание до 2 лет :shok: . Ессно, не пили

#7 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 958 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 февраля 2011 - 20:20

У нас Зиртек и Зодак на все зззз....(почесухи) :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#8 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 18 февраля 2011 - 20:20

У нас видимо серьезная аллергия на какие-то лекарственные составляющие,возможно еще на пыль.(потеря соснания после прививки,ложный круп после похода в гости-ничего не ел).Тест нам пока не сдать.Необходимо 2 недели не принимать лекарств,а мы болели 2 недели.Так что будем опять ждать.

Сообщение отредактировал Светлана Фр: 18 февраля 2011 - 20:21


#9 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 958 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 февраля 2011 - 20:45

У нас видимо серьезная аллергия на какие-то лекарственные составляющие,возможно еще на пыль.(потеря соснания после прививки,ложный круп после похода в гости-ничего не ел). Тест нам пока не сдать.Необходимо 2 недели не принимать лекарств,а мы болели 2 недели. Так что будем опять ждать.

А по весне тоже тесты на некоторые аллергены сдать нельзя,тока осенью и зимой... :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#10 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 18 февраля 2011 - 20:48

Вот я и хочу узнать,что еще можно дать вместо супрастина.У нас ложный круп был уже 2 раза,и еще 2 раза почти начался,но я успела опять же супрастин засунуть...Многовато его получается,а педиатр видимо боиться другие советовать...

Сообщение отредактировал Светлана Фр: 18 февраля 2011 - 21:25


#11 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 958 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 февраля 2011 - 20:52

Вот я и хочу узнать,что еще можно дать вместо супрастина.У нас ложный курп был уже 2 раза,и еще 2 раза почти начался,но я успела опять же супрастин засунуть... Многовато его получается,а педиатр видимо боиться другие советовать...

А на свежий воздух (на балкон пока холодно)если вывести не поможет...у меня подружка так с маленьким 1.7лет так делает (у них тож круп ложный)...спрошу завтра чё ещё даёт...
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#12 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 18 февраля 2011 - 21:22

Топотушка,ложный круп-это очень опасно!Если пытаться обычными средствами,то есть риск полного спазма...Тем более,если ребенок предроспаложен.У нас начинается так:"лающий"кашель,начинает задыхаться.Т.е. сразу даю супрастин,називин глубоко в нос(только он снимает отек.Еще вроде нафтизин).И в ванную в пар.В ванне в пару,до приезда скорой читаю книжку,что бы ребенка отвлечь,т.к. от страха хуже делается.

Сообщение отредактировал Светлана Фр: 18 февраля 2011 - 21:24


#13 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 18 февраля 2011 - 21:33

Кларифарм.

#14 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 18 февраля 2011 - 22:51

Вот я и хочу узнать,что еще можно дать вместо супрастина.У нас ложный круп был уже 2 раза,и еще 2 раза почти начался,но я успела опять же супрастин засунуть... Многовато его получается,а педиатр видимо боиться другие советовать...

Светик ,медикаментами только ухудшишь ситуацию.у племянницы сильнейший стеноз( ложный круп) был несколько раз . все время госпитализировали..аллергия на все поряд... уже 3 года они в зимнее время проходят месячный курс в соляной шахте(галокамера)...после первого курса было небольшое обострение..но это не страшно..зато теперь ребенок не ест таблетки и если болеет, то нет той картины -когда не знаешь за что хвататься и как помочь. у меня были бронхиты с частыми бронхоспазмами...делала дыхательные тесты ...садили меня на балончики уже. я нашла аппарат "горный воздух"...под присмотром врача тебе одевают типа скафандра и подают разреженный воздух....каждому индивидуально и каждый раз регулируют в зависимоти от осмотра врача.я делала два курса по 10...с интервалом в 3 месяца и уже лет 8...слава Богу. абсолюно не страшно ..детям даже нравилось...пациенты были от мала до велика...

#15 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 18 февраля 2011 - 23:08

Интересно,а где у нас такое может быть?Поближе ко мне(Ржевка)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru