Перейти к содержимому


Фотография

Перхоть у детей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 26 февраля 2011 - 14:05

у нас эвалар продается с хмелем с крапивой еще с чем то..я даже просто содовым раствором промываюс одного раза..может маслишь много ....я втираю пакет на голову и часок хожу... и промывается сразу..

#32 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 февраля 2011 - 18:08

Спасибо, Ир :flower: Ну мальчикам еще можно оливкое масло, а Ритке потом фиг вымоешь :(

Наташ, его совем чуть надо. Пару капель растираешь в пальцах и этими же маслянными пальцами просто делаешь массажик по скальпу. На волосы почти не попадает. Попробуй.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#33 albanka

albanka

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Имя: ludmila

Отправлено 27 июля 2011 - 21:20

Наташ, его совем чуть надо. Пару капель растираешь в пальцах и этими же маслянными пальцами просто делаешь массажик по скальпу. На волосы почти не попадает. Попробуй.

а еще яичный желток хорошо. Я делаю такой шампунь - два желтка разболтать в бутылке воды (0,5 л) и как обычным шампунем. Он не мылится, но волосы после него чистые, не лезут, не секутся, не перхотятся

#34 маринэ

маринэ

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • Город:Барселона
  • Имя: марина

Отправлено 20 сентября 2011 - 10:04

Доброе утро девочки :flower: :love: Я тут посмотрела другие темки, но не определилась куда можно -- у меня вот что.....Сына грызёт ногти- даже ноги в рот тянет, чтоб обгрыть...Психолог сказал, что возрастное-- перерастёт. Но, во первых вырабатывается привычка, во- вторых-- это привет глистам. Посоветуйте или поделитесь опытом борьбы-- я его гоняю, слежу, а тот специально от меня прячется чтоб погрызть

#35 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 сентября 2011 - 11:47

Доброе утро девочки :flower: :love: Я тут посмотрела другие темки, но не определилась куда можно -- у меня вот что.....Сына грызёт ногти- даже ноги в рот тянет, чтоб обгрыть... Психолог сказал, что возрастное-- перерастёт. Но, во первых вырабатывается привычка, во- вторых-- это привет глистам. Посоветуйте или поделитесь опытом борьбы-- я его гоняю, слежу, а тот специально от меня прячется чтоб погрызть

hПроблема так и не решена. Оставила ребенка в покое...


Сообщение отредактировал Люлюша: 13 марта 2022 - 18:49


#36 Vitalina_

Vitalina_

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Виталина

Отправлено 13 января 2012 - 04:59

Я бы рекомендовала прежде лечить кожу головы. Ну и, конечно, очень помогают отвар крапивы и касторовое масло.
Мы можем столько, сколько знаем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru