Перейти к содержимому


Фотография

Очищение организма за 10 дней


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 08 октября 2007 - 10:01

Цель - проинформировать.Любая попытка лечения каких-либо заболеваний с помощью данного метода должна проводиться под контролем врача!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#2 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 12 октября 2007 - 15:36

это метод весенней очистки вашего организма от накопившихся шлаков.он в чем-то сродни путешествию, в которое вы отправляетесь, если вам не нравится, как вы выглядите, если вы неправильно питаетесь, ведете малоподвижный образ жизни, не занимаетесь своим здоровьем.в этом путешествии, как в любом другом, вас ждут не только опасности, но и много радостей, связанных с самыми простыми вещами: сменой продуктов питания, комплексом простых физических упражнений, методами психической разгрузки, во время которых ваша душа придет в спокойное, ясное, уравновешенное состояние.основная цель курса: обрести такую силу, какую имеет природа.как в мифе о драконах, я вручаю вам "меч", которым вы сумеете убить "дракона" внутри себя!здоровье - это умение разбудить защитные силы организма тогда, когда вы в них нуждаетесь.с каждым шагом, трудный он или легкий, вы приблизитесь к энергии, здоровью, молодости, красоте!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#3 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 12 октября 2007 - 16:28

день 1

ПОДГОТОВКА

лучше выбрать пятницу, так как второй и третий дни (самые трудные из всех) придутся на выходные, и вы сможете отдохнуть.

1. ОТКАЖИТЕСЬ ОТ КОФЕ, ЧАЯ, АЛКОГОЛЯ, ХЛЕБА, ОВСЯНОЙ КАШИ.

2. ПРИГОТОВЬТЕ НА УЖИН САЛАТ ИЗ СЫРЫХ ОВОЩЕЙ.

3. ПОДГОТОВЬТЕ ЗЕРНО ИЛИ БОБЫ ДЛЯ ПРОРАЩИВАНИЯ.

возьмите семена бобовых, люцерны, золотистой фасоли, бараньего нута (турецкий горошек), положите в банку, залейте водой, оставьте на ночь. утром воду слейте, а семена верните в банку для проращивания.

ростки помогают организму в борьбе со стрессом, к тому же это экологически чистый продукт.
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#4 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 12 октября 2007 - 16:43

у всех природных организмов есть потрясающее умение регенерации. этот метод даст возможность подключиться к природным силам вашего организма и избавиться от ядов и шлаков. после восстановления вы будете просыпаться по утрам с детской радостью и говорить: "Какой сегодня прекрасный день!"

ОЧИСТКА ЛИМФАТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ

лимфатическая система выполняет защитную функцию. не выведенные вовремя шлаки нарушают работу лимфатической системы, разрушают её. кроме того лимфатическая система выполняет функцию переноса питательных веществ в общий ток крови. нарушение работы лимфатической системы лишает ваш организм энергии.
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#5 Плюшка

Плюшка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Город:Казахстан

Отправлено 15 октября 2007 - 07:28

А дальше?

#6 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 15 октября 2007 - 07:33

Плюшка
я конспектирую с диска, поэтому, как времени чуть появится, дальше наберу. начинать до прочтения всего курса не рекомендую!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#7 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 октября 2007 - 08:40

возьмите семена бобовых, люцерны, золотистой фасоли, бараньего нута (турецкий горошек),

Ольчик :flower: :flower: :flower:
Сразу куча вопросов:
а я не знаю где взять это нут.. :dnt: :dnt:
А фасоль именно золотистая? белая не подойдет ?
И вообще как они выглядят????

#8 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 15 октября 2007 - 16:31

день 2 и 3

ФРУКТОВАЯ ДИЕТА

самый трудный отрезок. в эти дни очищение вашего организма достигает наивысшей точки. если в эти дни вы почувствуете головную боль или усталость, позвольте себе отдохнуть. это еще одна возможность вашего организма избавиться от всего того, что ему не нужно.

я сравниваю это освобождение с птицей феникс, которая возрождается из пламени, оставив в нем всё ненужное! именно это должны проделать вы!

дни очищения очень важны! начинаем их с тонизирующего напитка:

сок 1 апельсина + сок половинки лимона, доливаем чистую родниковую воду. (пропорции на 1 стакан) если покажется слишком кислым, добавьте чайную ложку мёда.

этот напиток помогает настроить внутренние химические процессы.

большинство шлаков, от которых мы хотим избавиться - вещества кислотные, поэтому если начать так день, то вы стимулируете организм на избавление от них!

но можно начать день и с травяного чая, например, перечной мяты или вербены, в который так же можно добавить мёд.

после этого мы 2 дня соблюдаем фруктовый пост, то есть не едим ничего, кроме выбранного вами фрукта.

ЯБЛОКИ - полезны тем, что содержат вещества - пектины. это растворимые волокна, которые выводят из организма тыжелые металлы, такие как аллюминий, разрушающие имунную систему, старящие организм. есть надо все яблоко целиком, тщательно разжевывая семечки.

АРБУЗ - полезен тем, кто склонен к отекам, у кого нарушен водообмен. полезен женщинам в критические дни.

ВИНОГРАД - богат фруктовым сахаром. известно, что сотни лет его использовали для очищения организма, так как он является очень сильным средсвом выведения шлаков.

МАНГО - содержит папаин - фермент, участвующий не только в пищеварении, но и помогающий при заболеваниях желудка.

АНАНАС - содержит бормелайн - фермент, расщепляющий белок. особенно полезен, так как выводит лишние белки. (маска из ананасов полезна для кожи)

ИТАК:

1. ЕШЬТЕ ТОЛЬКО 1 ВИД ФРУКТОВ: ЯБЛОКИ, АРБУЗЫ, ВИНОГРАД, МАНГО, АНАНАСЫ, ПАПАЙЮ.

2. ЕШЬТЕ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ХОЧЕТСЯ.

Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#9 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 15 октября 2007 - 16:34

я не знаю где взять это нут.. А фасоль именно золотистая? белая не подойдет ?

Олечка, я брала горох, бобы, фасоль - те, которые были а магазине "семена"! думаю, сорт непринципиален!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#10 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 октября 2007 - 19:21

Ольчик,а ведь точно..в "семенах" все есть!!!Завтра пойду искать нут..
Спасибо!!! :flower: :flower: :flower:
Кстати, потребляя сейчас паровую пищу я чувствую что худею.. :blush: :blush:

#11 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 16 октября 2007 - 05:41

у меня, кстати, хоть, уже 10 дней давно прошли, и я кушаю всё (и даже конфеты), процесс продолжается!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#12 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 октября 2007 - 06:08

Здорово!!! :good: :good: :flower: :flower: :flower:

#13 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 16 октября 2007 - 14:30

ОЧИСТКА ЛИМФАТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ

МАССАЖ С ПОМОЩЬЮ ГУБКИ

массаж жесткой натуральной губкой перед принятием ванны или душа стимулирует лимфатическую систему, ускоряет выведение шлаков, помогает женщинам избавиться от целлюлита, омолаживает кожу.

пройдите губкой по всей поверхности кожи без усилий и вы убедитесь, что кожа посвежеет, а мышцы подтянутся.
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#14 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 16 октября 2007 - 14:37

на 2-3 дни диеты в какой-то момент вы почувствуете, что болит голова, или расстроился желудок, или испортилось настроение, но всё это лишь проявления очистки вашего организма. очень любопытно, что многие люди даже не подозревабт, что именно это в народной медицине называют кризисом выздоровления!эти явления естественны, когда необходимо что-то очистить. можно сравнить с ручьем по весне, который катится с гор, но встречая на своём пути мусор или камни, улекает их за собой, расчищая тем самым себе дорогу к огромной реке. так и наша лимфатическая система после очищения начнет работать в полную силу.
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#15 Кофико

Кофико

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 09:42

Ольчик, а где продолжение?
мама весёлого зоопарка :-)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru